Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Olay75 Olay75 | 20 октября 2015, 21:57

Девочки, нужна ваша помощь.
Ищу интенсивно увлажняющий крем для комбинированной обезвоженной кожи. Без минерального масла и силиконов(ну или с минимальным их количеством). Что можете посоветовать?

Комментарии (61)

1. versvetlana  |20 октября 2015, 22:09#

Попробуйте ночную маску Ланком или Живанши. Еще Килс неплоха. Мне помогают за две ночи привести кожу в нормальное состояние. Из кремов, сывороток можно присмотреться к Кодали.

• Тропикана-женщина  |04 ноября 2015, 02:56#

В ночной ланком новой полно силиконов(

• Italia777  |13 ноября 2015, 16:26#

И живанши пипец силиконистая...(

• Olay75  |20 октября 2015, 22:12#

Благодарю! А Килс В ИДБ продается?

• versvetlana  |20 октября 2015, 22:24#

нет, но на мой взгляд Ланком, Живанши не хуже будут однозначно

• Ехидна  |28 октября 2015, 14:42#

А в них точно нет силиконов и минеральных масел???

• ВиккиВ  |20 октября 2015, 22:31#

1. Посмотрите Hidraskin Light от Darphin. Вот он: http://iledebeaute.r...
          2. Маска Chanel Hydra Beauty меня не подводит. http://iledebeaute.r...

• versvetlana  |20 октября 2015, 22:33#

подскажите, а Chanel Hydra Beauty - смываемая или можно на ночь оставить для лучшего эффекта? поры не забьет?

• ВиккиВ  |20 октября 2015, 22:44#

У меня поры эта косметика не забивает.
            Эту маску уже можно оставлять. Она в кремовой текстуре. А еще я делала сыворотку Викенд (тоже шанелевская) + эта маска на ночь тонким слоем. Такой рецепт на Школе красоты нам рассказала косметолог марки. Мне понравилось!
            А вот прежнюю, в гелевой текстуре, еще было нельзя на ночь оставлять - вызывала отеки.

• versvetlana  |20 октября 2015, 22:47#

Спасибо! А расскажите, пожалуйста, подробнее про эффект от Викенд и маски. К сыворотке Викенд давно присматриваюсь, уж очень отзывы хорошие и заявленный результат

• ВиккиВ  |20 октября 2015, 22:56#

Она содержит гликолевую кислоту в низкой концентрации. Этой осенью вышла даже новая версия с какой-то розовой водой - для чувствительной кожи подходит! Как любое средство с кислотой, оказывает отшелушивающее действие, то есть деликатно обновляет верхний слой эпидермиса. Я вообще считаю, что кардинально решить проблемы, которые уже есть, можно только одним способом - операция. Поэтому я не жду чудес от кремов, масок и т.п. Использую их как средство профилактики и удовольствия :) Так вот, у меня эта сыворотка предотвращает появление черных точек в центре лица, спасает от забивания пор в зимний период от более плотных кремов. Слегка выравнивает структуру кожи. Соответственно, макияж ложится лучше, выглядишь более ухоженной. Но моя кожа любит кислоты.

• versvetlana  |20 октября 2015, 22:58#

благодарю!

• ВиккиВ  |20 октября 2015, 23:00#

Маска увлажняющая - отличная. Здесь отзывы, в т.ч. и мой, по этой маске http://iledebeaute.r....
                  А еще с этой сывороткой так же на ночь можно использовать и маску Сублимаж - тоже секрет Школы Красоты. На утро отдохнувшее, свежее, чуть осветленное, не помятое лицо.

• kotenochek  |20 октября 2015, 22:47#

Ночная от Др.Джарт. Поры не забьет, можно даже под глаза. Увлажняет на 100%

• Olay75  |21 октября 2015, 21:22#

Девочки, большое спасибо за информацию!

• Ласточка я)  |04 ноября 2015, 22:34#

Плюсуюсь к маске. И крем этой же фирмы глубоко увлажняющий для проблемной кожи тоже супер. У меня такая же кожа, как у Вас и требования к средствам такие же. Крем и маска отлично мне подходят!

• Gudik  |21 октября 2015, 21:31#

А можно ссылку?

• Галина140821  |21 октября 2015, 10:32#

Крем посоветовать не могу (не нашла идеальный), а вот маску - с удовольствием - Rexaline Сверхувлажняющая омолаживающая маска Гидра-шок - http://iledebeaute.r... Спасала меня прошлой зимой. Кожа у меня, кстати, такая же, как у Вас.

• Olay75  |21 октября 2015, 21:22#

Спасибо, присмотрюсь! :)

• natella42region  |21 октября 2015, 16:32#

Я бы крем посоветовала из марки Rexaline, они все супер комфортные и действенные в плане увлажнения. Распределяются легко, не скатываются, ощущения тяжести на лице не оставляют. Когда прочитала Ваш вопрос, то это первая марка, которую бы я Вам посоветовала и вышепредложенная маска тоже, очень хорошо увлажняет кожу. Из Rexaline у меня были Суперувлажняющий крем для молодости кожи http://iledebeaute.r..., Суперувлажняющий обогащенный крем для молодости кожи http://iledebeaute.r... - он сейчас вообще продается в ИДБ по сниженной и очень приятной цене, увлажняющая сыворотка (её пока нет в ОМ не могу скинуть на неё ссылку, но у неё крышечка сделана в виде пипетки), ну и, конечно, моя любимая увлажняющая маска из этой марки. Только не покупайте серию этой марки Line Killer (серебрянные баночки) - она для кожи 50+ и крем из этой серии почему-то скатывается на лице и сыворотка очень запашистая, хотя и хорошо ложится на лицо. А использование одной маски Гидра Бьюти от Шанель Вам навряд ли позволит ликвидировать Вашу проблему, тут нужен именно каждодневный увлажняющий уход утром и вечером. Да и потом, у Вас вопрос насчет крема был, а Вам почему-то стали маски предлагать. Также из увлажняющих кремов могу порекомендовать MOST MOIST Лифтинг-гель увлажняющий от Доктора Джарта (очень хорошо увлажняет и текстура такая легкая и невесомая, которая хорошо впитывается) http://iledebeaute.r... вышеуказанные средства от Rexaline в плане увлажнения всё-таки посильнее будут. И ещё один хороший увлажняющий крем, как говорится "на десерт" и название у него подходящее - это Hydra Life Увлажняющий крем-сорбэ против признаков усталости кожи от Диор, он есть по этой ссылке http://iledebeaute.r.... А вообще то и у Ланком есть специальная увлажняющая линия Hydra Zen, я ею не пользовалась, но я думаю в данной теме Вам кто-нибудь да и прокомментирует данную серию.

• Olay75  |21 октября 2015, 21:20#

Наташа, огромное спасибо за такой развернутый ответ!Очень ценная для меня информация!
                        Про каждодневный уход Вы совершенно правы :))
                        Ничего из предложенного Вами не пробовала, кроме Ланком, но он кстати не впечатлил :( Rexaline посмотрю обязательно, тем более Вы не одна его советуйте!

• natella42region  |21 октября 2015, 23:41#

Пожалуйста!)). Насчет Ланкома, как впрочем и любой другой марки - это всё очень индивидуально)). Мне, например, сразу понравилась данная марки и сразу подошла, но открыла я её в Кабине красоты. А потом, купила одно средство, другое и так далее - подошли все о которых я писала. А, например, Шанель, серия "Le LifT" от которой многие в восторге, мне вообще не подошла - ни то, чтобы с моей кожей происходит что-то плохое от этой серии, но вот я её не понимаю и не вижу эффекта от этой серии и всё тут)). Аналогичное впечатление и от использования средств серии "Sublimage", в которой моя кожа чувствует себя "тяжело". Но, а более ранняя линейка Шанель " Ultra Correction", которую почему то сняли с производства, для меня вообще была идеальной и очень нравилась моей коже (еще в закормах лежат несколько средств этой линейки, открою их следующей весной). Поэтому, ещё раз повторю - всё очень индивидуально, но сейчас средств очень много и можно выбрать вполне досйстойное действенное средство и по не очень дорогой цене)).

• kotenochek  |21 октября 2015, 21:25#

Я, например, предложила маску, так как считаю маски более действенными по сравнению с кремами. И ту маску, которую я посоветовала, нужно применять как ночной крем

• Olay75  |21 октября 2015, 22:42#

Юль, спасибо! для меня любая информация по моему вопросу интересна и важна ;)

• kotenochek  |21 октября 2015, 23:01#

Надеюсь, окажется полезна! :)

• natella42region  |22 октября 2015, 00:02#

Предложенная Вами маска очень хорошая и её конечно, можно применять и в качестве ночного ухода, но всё-таки не каждодневно, а только пару раз в неделю. Потому, что маска есть маска и она более мощная и концентрированная, в связи с чем большинство масок и рекомендуется держать 10/15 минут , а в качестве ночного крема применять только иногда. Поскольку, в противном случае, будет излишняя "перегрузка" кожи полезными и концентрированными компонентами, а это совсем не хорошо (могут забиться поры и увеличиться количество камедонов, пусть не с первого раза, но всё-таки могут, особенно у кожи, склонной к жирности и воспалениям, так как через слой маски коже сложно будет "дышать" и естественно самоочищаться ночью, когда активизируются обменные процессы в её клетках; кроме того, многие маски и маска от "Шанель" тоже, действуют в основном на поверхности кожи и если их использовать постоянно в качестве ночного ухода, то они склеивают поверхностные отмершие клетки, которые начинают мешать проникнуть полезным веществам в более глубокие слои дермы; также вместо увлажнения, кожа, наоборот, от частого ночного применения такой маски может стать сухой, так как длительное использование маски вместо крема нарушает "дыхание" кожи и обменные процессы в дерме, провоцирует обезвоживание кожи). Я не пытаюсь Вас как-то переубедить, если Вам нравится, то пользуйтесь ею конечно, вместо ночного крема, но я считаю и это подтверждает официальная косметология и исследования, а не мнение консультантов марки Шанель, которые, изначально "заточены" на высокие продажи и максимальное продвижение продуктов данной марки, что любой маске - своё время и полностью ночной крем она не способна заменить.

• kotenochek  |05 ноября 2015, 10:25#

Вы меня смутили..... задумалась об обезвоженности и камедонах. Но вспомнила, что после использования полной тубы ночной маски, диагностика показала почти 100% уровень увлажнения кожи. И поры не были забиты, наоборот, кожа чище стала, прыщики прошли, которые были. И это все было летом-осенью. Может, время года играет немаловажную роль?

• natella42region  |05 ноября 2015, 13:09#

Может ещё и то, что она Вам действительно подходит в таком варианте ухода)). Всё же индивидуально и то, что я написала не значит, что оно случится в априори, это только, как возможный вариант, который следует учитывать.

• LilyRyk  |21 октября 2015, 21:25#

Мне нравится маска GG ,дважды покупала.Дает отличное увлажнение,очень комфортна.Сейчас пользуюсь ночной увлажняющей маской Ориджинс-она прекрасна!И очень вкусно пахнет абрикосами..)

• Olessia  |21 октября 2015, 21:44#

Я бы ещё ампулы гиалуронки под любой крем утро/ночь посоветовала бы. А крем любой увлажняющий с нетяжёлый структурой. Вот маску пока не нашла идеальную увлажняющую. Кожа как у Вас.

• Olay75  |21 октября 2015, 22:39#

Олеся, а про ампулы можно подробнее? Какие и где взять? :)

• 14082807  |28 октября 2015, 16:15#

ТЕТЕ, Актив+ у них есть гиалуронка

• Ехидна  |28 октября 2015, 14:47#

У меня кожа очень склонна от закупорки пор. Практически единственное, что их не забивает при длительном использовании - это маска Кодали увлажняющая. Я ее сейчас каждый день наношу на ночь, т.к. с наступлением холодов и усилением отопления кожа стала ощутимо сохнуть, хотя она у меня комбинированная.

• Ласточка я)  |04 ноября 2015, 22:41#

Лена, я об этой маске тоже теперь вспоминаю. Надо будет повторить. Все, что не куплю, либо пленкой после остается на лице, какая то тяжесть и жирность ощущается. Либо силиконов полно. Столько всего испробовала. Сейчас у меня увлажняющая Ланком (купила в ОМ), так она вообще сплошной силикон. А когда намазала ее толстенным слоем (чтобы быстрее закончить), от запаха и испарения спирта глаза щипало и дышать не могла. Там оказывается еще и спирта много(( От Свисс Лайн купероз сильный начался....Я ее решила для пущего эффекта подольше на 10 минут подержать (она немного холодит), и на тебе.....все крылья носа теперь в сосудах(( Жалко выкинутых денег. И пользоваться страшно и не пользоваться жалко. Сейчас как раз вспоминаю про Кодали. Единственная маска, которая подходит и которая нежна к коже. Куплю ее снова.

• Ехидна  |05 ноября 2015, 10:04#

Кать, только эту маску перевыпустили. У нее теперь упаковка другая. А вот составы я не сравнивала. Так что ты осторожнее с ней, а то вдруг состав ухудшился.

• Тропикана-женщина  |11 ноября 2015, 23:40#

Катя, это от какой маски Свисс лайн купероз пошел??

• Ласточка я)  |12 ноября 2015, 22:00#

Увлажняющая(( Я ее держала минут 20, не по инструкции. А она немного как то холодит что ли..такое бодрое ощущение. Но не как от ментола. В общем потом смыла и вся Т-зона в капиллярах! Но перед ней очищающую Ланком делала. Тоже минут 20 держала. Все вместе такой эффект дало( Сейчас сошло хоть(

• Тропикана-женщина  |13 ноября 2015, 16:22#

Надо же... вот так тебе и увлажняющая.
                                          Но тут модет и правда ланкоме повлиял или они вместе е сочетаются может.

• Ласточка я)  |13 ноября 2015, 16:57#

Да все сочетается.. Это обычная косметика. Просто и та и эта что-то в себе содержит раздражающее. В Ланкомовской что-то типа камфоры я учуяла. Свисс Лайн тоже не "спокойная". Есть еще увлажняющая Ланком. Там вообще один спирт, дышать невозможно. Плюс силикон на силиконе. В общем, в идб я теперь все реже и реже.

• Тропикана-женщина  |13 ноября 2015, 17:38#

Ну порой бывает, что конфликтуют отдел не компоненты в средствах.
                                              Камфора ужас..такая марка и вот...
                                              Свисс лайн такая кремовая мне казалось она ещё и успокаивать будет
                                              Теперь где уход берёшь?

• kotenochek  |05 ноября 2015, 10:20#

Лена, а с ночной Джарта можешь сравнить? А то он стал стоить просто непомерно((((( замену присматриваю

• Ехидна  |05 ноября 2015, 10:22#

Обе маски мои любимые. Скажу, что Джарт чуууточку больше увлажняет, а Кодали немножко-немножко питания дает. Не знаю, какая из них для меня лучше, обе люблю. Но цена и объем, конечно, в пользу Кодали.

• kotenochek  |05 ноября 2015, 10:27#

Хорошая новость! А для зимы, я думаю, выбор нужно делать в пользу Кодали

• Ехидна  |05 ноября 2015, 10:52#

Может да, а может и нет. По конечному результату они для меня ну почти-почти одинаковые. С ними обеими комфортно и зимой, и летом.

• kotenochek  |05 ноября 2015, 10:56#

Ну зимой же питание вроде как в рацион вводить надо.... разве нет?

• Ехидна  |05 ноября 2015, 11:00#

Не, я не ввожу. Мне круглый год хватает увлажнения и антивозраста.

• kotenochek  |05 ноября 2015, 11:03#

У тебя питание в антивозрасте должно быть) а у меня пока таких масок ночных нет((

• Ехидна  |05 ноября 2015, 11:13#

Да, в антивозрасте мне как раз питания многовато, а увлажнения маловато (это я и про маски, и про кремы). Поэтому я ничем питательным больше не пользуюсь даже зимой.

• Natalia.Treese  |28 октября 2015, 18:01#

ох... по составу не знаю, но меня много лет спасает бутерброд из лосьона клиник желтого и их геля мойсче сурдж

• msmischevios  |28 октября 2015, 18:09#

Tolerane ultra la rochay posey - прекрасный состав без гадостей

• МарияДиваева  |11 ноября 2015, 23:55#

Сделайте мезо терапию

• Italia777  |13 ноября 2015, 16:37#

Очень при очень мне нравится крем от Carita из серии лагуна)) он реально очень хорошо увлажняет) и не смотря что у меня комбинированная кожа я покупаю обогащенную рис текстуру) и рексалайн крема многие были в миниатюрах пробовала понравились)

• Тётушка Джо  |13 ноября 2015, 17:16#

а мне крем был слабоват из серии лагуна :( кожа комби+ обезвоженная была.

• Italia777  |13 ноября 2015, 19:27#

А чем спаслись что вам подошло..?

• Тётушка Джо  |14 ноября 2015, 10:08#

Хорошо работает на моей коже маска увлажняющая Dior , сочетание масла чёрной розы и маски из этой же серии от Sisley, а также наш русский крем фабрики Свобода "Вечер"(он больше по части питания))))) . Из Carita очень понравилось молочная вода для снятия макияжа - вот действительно увлажняет отлично (хоть это всего лишь снятие макияжа).

• Italia777  |14 ноября 2015, 12:49#

Спасибо большое за ответ) а увлажняющая из серии гидропланы или из серии простил?)

• Italia777  |14 ноября 2015, 12:50#

Серии Пристиж диор

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи