Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Helga1942 Helga1942 | 12 ноября 2015, 14:39

Девушки, кто пользовался Meteorites Oxygene Care Кислородный коктейль для увлажнения кожи от Guerlain ?
Увлажняет ли?Это ближе к уходовому средству или так, побаловать себя?
Какой эффект?

Комментарии (27)

1. Helga1942  |12 ноября 2015, 14:40#

Сие средство.

• Тётушка Джо  |12 ноября 2015, 15:48#

Пробовала - показался сродни базе их же метеоритной)) и таки да,крем нужен под него - так молвил консультант)

• АнастасияБеднова  |16 ноября 2015, 15:40#

а мне консультант наоборот говорил что на него крем. Как же правильно то.

• Тётушка Джо  |16 ноября 2015, 16:41#

вероятнее всего, он на крем, т.к. обычный крем без частичек,а этот как раз-таки с частичками переливающимися,что затруднит впитывание обычного крема.

• АнастасияБеднова  |12 ноября 2015, 14:45#

Тоже смотрю на это средство. Консультант в магазине сказала, что кроме него крем из ухода точно должен быть. На счет использования его и сыворотки вместе - не знаю.

• Helga1942  |12 ноября 2015, 15:12#

Если ещё крем из ухода должен быть, то точно баловство получается, а не ср-во(
        Я хотела его без доп. ср-в, самостоятельно пользовать...

• АнастасияБеднова  |12 ноября 2015, 15:47#

Во всяком случае со слов консультанта в магазине - так. Я ещё на КД собиралась сходить, но там консультация только при условии покупки. Нафик.

• No-name  |16 ноября 2015, 16:44#

Сходите в артиколи, проконсультируют без покупки. А вообще, так бывает? То есть ничего не будут рассказывать и объяснять без покупки?!

• АнастасияБеднова  |16 ноября 2015, 16:48#

Ну я так поняла без условия покупки проконсультирует сотрудник магазина, а не эксперт марки. По счастью не для всех марок так.
              Я не в Москве, у нас весьма ограничен выбор сетей. С люксом- раз, два, три и кончились.

• No-name  |16 ноября 2015, 16:53#

А, пардон. Просто у нас тут на кд в этих магазинах часто приходит эксперт по уходу Ирина Зязина, и всегда подробно консультирует, и покупки за консультацию точно не вымогают.
                Совсем с ума посходили, консультация при условии покупки, убицца веником...

• АнастасияБеднова  |16 ноября 2015, 16:58#

Ну так в условиях акции написано было. Я и не пошла :)

• Ira_11  |16 ноября 2015, 17:21#

Да ну. Все всегда рассказывают и показывают. Пробники без покупки - редкость редкая (знаю только консультантов ЭЛ, которые всегда пробники дают, если они у них есть), но просто консультация - всегда пожалуйста!)
                    А иначе - это как? Ты пришел, стоишь напротив консультанта, вопросы задаешь, а он молчит, как партизан?)))))

• KseniyaBaschuk  |13 ноября 2015, 14:38#

Это супер средство!Я влюбилась!!Каждый день пользуюсь.Сначала увлажняю область вокруг глаз,а уже после метеоритный кислородный коктейль.Подсвечивания не дает.Текстура восхитительная,отлично ложиться,кожа моментально напитывается. если есть шелушения,то после нанесения поверх этого коктейля,тон ложиться ровно.не видно шелушения, поры даже меньше видно!Метеоритная база для меня не на каждый день! а вот кислородный коктейль бомба!!! Аромат приятный,фиалковый,но это не главное.

• Лисc  |16 ноября 2015, 17:26#

Он не создаёт липкой плёнки? Полностью впитывается?

• KseniyaBaschuk  |17 ноября 2015, 20:32#

Вот именно,что нет липкой пленки!каждый день пользуюсь,прям очень очень нравиться!!! Попросите пробник-саше-его одного достаточно чтоб влюбиться!

• Лисc  |17 ноября 2015, 20:51#

Спасибо большое за ответ!

• Агата  |13 ноября 2015, 14:50#

Это самостоятельное уходовое средство. Естественно, как и крем, его можно использовать самостоятельно, можно сочетать с чем то. Пока не было отопления, я пользовалась только им, увлажениея вполне хватало. Отопление дали, моя кожа сразу отреагировала повышенной требовательностью, стала совмещать.
            Этот коктейль обладает приятным фиалковым запахом, который практически сразу же улетучивается. Конечно же никакая это не база под макияж.

• Румяш-ка  |16 ноября 2015, 15:34#

Мне понравилось очень. Текстура и аромат-супер. Летом пользовалась на день только им. Мне подсвечивание кожи дает, но оно такое очень деликатное. Лично я в восторге.

• Pressa1  |16 ноября 2015, 17:04#

как интересно - даже не обращала внимание на это средство: надо как-нить пощупать его и помучить)))) вопросами консультанта марки

• Румяш-ка  |16 ноября 2015, 19:29#

У этого средства пробники есть, можно у консультантов попросить

• Лисc  |16 ноября 2015, 17:27#

Я его вчера видела, думала что купить. Но выбрала Шанель гидра бьюти.

• Hello Kitty7  |17 ноября 2015, 21:10#

Этот поинтереснее будет, на мой взгляд! Подруга прям влюбилась в него, я сама пробник получила после такой хвалебной оды - буду тестить))

• Лисc  |17 ноября 2015, 21:11#

И я теперь хочу. Может всё ж сходить на СД...

• Hello Kitty7  |18 ноября 2015, 00:45#

Конечно! Может глянется чего..

• Агата  |18 ноября 2015, 02:46#

Я его вчера видела, думала что купить. Но выбрала Шанель гидра бьюти.Кому что))))) мне Гидра бьюти вообще ни о чем... что есть, что нет, вообще никакого увлажнения....

• Лисc  |18 ноября 2015, 14:43#

Это точно. Каждому своё. Я уже второй раз беру.

• budarin  |18 ноября 2015, 08:22#

Средство мне как база матирующая под тоналки ихние хороша! Приятный,легкий!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи