Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

АнастасияБеднова АнастасияБеднова | 19 ноября 2015, 11:20

Тканевые маски VILENTA
Кто нибудь пользовался по инструкции на упаковке - 2 недели в ежедневном режиме?
Интересно действительно ли эффект соответствует заявленному. И сохраняется ли эффект если дальше использовать в режине 2 раза в неделю.
Видела у многих в коробочках-посылочках такие маски, но от однократного применения результата не

Комментарии (26)

1. ElenaAl  |22 ноября 2015, 02:38#

Никогда не видела такие маски.
    Тоже интересно.

• нет такого  |22 ноября 2015, 03:26#

И для меня открытие) Может, кто подскажет)

• mmm  |22 ноября 2015, 04:34#

первый раз вижу, кто хоть пробовал?

• АнастасияБеднова  |22 ноября 2015, 08:34#

Я брала пару раз для лица. Увлажняющую и от морщин вроде бы. Увлажняющая приятная, но обе я использовала однократно, а не курсом. Вау эффекта от однократного применения не заметила, вот и хотела узнать использовали ли кто нибудь курсом.

• Елена-Я  |22 ноября 2015, 07:01#

Эта фирма в Ашане представлена. Я брала маски для глаз, на пробу два вида. Одну попробовала (не помню, какая была), с разового применения не поняла действия. А чтобы купить 14 штук на каждый день и не забывать ими пользоваться - я так не смогу.

• Елена-Я  |22 ноября 2015, 07:05#

[Комментарий удален]

• mmm  |22 ноября 2015, 09:43#

а цена одной ?

• АнастасияБеднова  |22 ноября 2015, 09:46#

40-60 рублей в среднем для лица. Для глаз вроде чуть дешевле. Там же есть ещё другая марка по 80 рублей за штуку. За курс уже нормальная цена получается.

• Елена-Я  |22 ноября 2015, 09:55#

Как обычно, жидкости в пакете очень много. Наверное, на второй день её можно использовать, пропитав сухую ткань для новой масочки. Но я так никогда не пробовала.

• Елена-Я  |22 ноября 2015, 09:49#

Такая с коллагеном еще лежит неиспользованная

• zebra  |22 ноября 2015, 10:18#

Я пользовалась когда-то давно разными масками этой фирмы, но не прямо курсом, а два раза в неделю примерно. Накопительного эффекта как раз не заметила, зато разовый был не плох. Но вот не вспомню сейчас от каких именно...

• Fasolka3003  |11 января 2016, 10:00#

Я пользуюсь иногда такими , растянуть на 2 раза как писали выше не получается у меня . Я кладу маску на лицо и спустя минут 10, когда кожа заберет немного влаги, остатки выливаю на маску и еще так лежу минут 10. Делала несколько разных курсов (. С применеением разных масок ) больше всего понравилась виноградная )

• АнастасияБеднова  |11 января 2016, 10:02#

Спасибо, я коллагеновую пробовала. Надо чем-то попитать кожу в морозы.

• кузбасс  |11 января 2016, 10:11#

Нужно тоже попробовать.

• Smolyk  |11 января 2016, 10:47#

Я пользовалась ежедневно. Но для этого не стоит покупать на каждый день отдельную упаковку - жидкости в пакете много, ее мне хватало на 2-3 раза пропитать ткань. Особого эффекта после использования не видела, маска есть маска, не жду от них чудес

• ElenaAl  |12 января 2016, 21:28#

Чудеса-не чудеса, но какой-нибудь эффект же должен быть. если его нет, то и смысла никакого в использовании нет. Думаю, что и среди дешевых продуктов есть эффективные. И в то же время продукция делюкс-марок не вернет кожу в состояние 10-20 лет назад.

• Smolyk  |13 января 2016, 10:47#

Абсолютно согласна с вами в том, что касается эффективности бюджетных продуктов. А касательно яркого видимого эффекта от применения масок/патчей я угомонилась после объяснений косметолога

• kotenochek  |13 января 2016, 11:12#

А что объяснил косметолог? Откройте секрет, пожалуйста!

• АнастасияБеднова  |13 января 2016, 11:17#

мне тоже интересно!

• Smolyk  |13 января 2016, 12:06#

Да никакого секрета - просто сказала, что средство, дающее мгновенный "вау-эффект", как правило, имеет весьма агрессивный состав

• Лисc  |11 января 2016, 16:00#

Таких не видела(

• АнастасияБеднова  |11 января 2016, 16:08#

в гипермаркетах типа Ашан я покупала. Но не ВАУ

• Лисc  |13 января 2016, 11:07#

Понятно. Значит и не стоит их покупать, даже если где увижу

• ElenaAl  |12 января 2016, 21:25#

Видела в выходные в Карусели. Но в руки не брала, цены не смотрела.

• Разведчица  |18 января 2016, 22:13#

у них вроде и Имаг есть, не пробовала, за 200р купишь эффект краткосрочный, а за 50р уж тем более

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи