Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tnt1 tnt1 | 27 ноября 2015, 10:01

Девочки посоветуйте хороший питательный крем для глаз! Очень сухая кожа. Зимой чувство дискомфорта. Стянутость и даже жжение под глазами. Мицеллярная вода даже раздражает ((( Нужен хороший жирный и работающий крем для питания и увлажнения век! Очень нужна ваша помощь. На данный момент у меня бальзам Ла Мер. НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ! Даже и 5 минут не хватет комфорта и увлажнения.

Комментарии (49)

1. 1607NIN  |29 ноября 2015, 10:31#

Сислея от сислей. С этим кремом зимой до вечера кожа выглядит увлажненной и нет ощущения стянутости.
    Пользовалась ла мер в белой баночке, ла прери ай контур, сейчас анти эйдж, но они по мне менее питательные.
    Сестре моей нравится диор престиж, говорит, не может ничем другим уже пользоваться, с другими кремами хочется еще наносить крем спустя непродолжительное время. Но вообще на этот крем диор очень неоднозначные отзывы.

• tnt1  |30 ноября 2015, 20:15#

спасибо огромное!

• Марина Морская 78  |30 ноября 2015, 00:02#

Шисейдо Бенифианс - отличный крем для такой проблемы как сухотсь век и Биоперфоманс от Шисейдо.

• 14082807  |30 ноября 2015, 00:03#

Шисейдо самый питательный и жирный

• Марина Морская 78  |30 ноября 2015, 00:04#

Benefiance WrinkleResist 24 Крем для кожи глаз тоже от Шисейдо. Тоже подойдет от сухости век.

• Лисc  |30 ноября 2015, 00:13#

Плюсуюсь к Шисейдо. С золотой крышечкой. Хватает надолго.

• ElenaKis  |30 ноября 2015, 00:21#

Тоже плюсуюсь к Шисейдо - очень нравится, пользовалась три года…Сейчас Ла Прери - икорная линия...

• 19655691  |30 ноября 2015, 00:43#

мне нравился орлан, но идб его нет.

• 1Flowers  |30 ноября 2015, 00:57#

у Шисейдо отличные кремы для глаз! а ещё Шанель Сублимаж -хороший! И можете попробовать Ланком - Renergie Multi-Lift Крем для глаз - очень приятная текстура, хорошо питает и разглаживает кожу вокруг глаз!

• Gala103  |30 ноября 2015, 01:33#

мне от сухости под глазами нравиться сыворотка для глаз Guerlain Super Aqua-Eye

• ирусяяя  |30 ноября 2015, 10:16#

Увлажнитель воздуха в дополнение к любому крему даст положительный результат :))

• tnt1  |30 ноября 2015, 20:16#

Всем спасибо за советы и за то что откликнулись

• Gudik  |30 ноября 2015, 20:20#

Ла мер у меня тоже не справляется. Он хорош в межсезонье. А зимой у меня ла прери, который для глаз и губ. Прекрасно! У меня обезвоженная, очень сухая кожа. ЛП подошел на все сто;))

• tnt1  |30 ноября 2015, 20:23#

спасибо! рассмотрю этот крем

• Elena.Z  |03 декабря 2015, 20:21#

VALMONT Dermo Structuring Master Eye Factor III Крем для глаз Интенсивное Дермо-структурирование
                            Воздействует на глубокие слои кожи. Возвращает упругость, эластичность и объем. Создан для борьбы с глубокими морщинами вокруг глаз и потери плотности кожи. Идеален для борьбы с эффектом «запавших глаз». Текстура крема переходит при согревании в масло.
                            Способ применения: Взять текстуры примерно размера рисового зернышка, распределить между безымянными пальцами рук и согреть, текстура должна перейти в масло.
                            Только после этого Вы распределяете это масло по орбитальной косточке. Этого достаточно. Если Вы текстуру крема не разогрев сразу нанесете на зону кожи вокруг глаз, то она начнет согреваться от температуры тела и таять. У вас может появиться ощущение маслянистости и макияж глаз будет держаться хуже. Поэтому всегда перед нанесение крема утром и вечером текстуру согреваем до перехода ее в состояние масла. За счет такого нанесения Вы получаете потрясающий комфорт, уходит сухость, расправляются морщинки, кожа более плотная и хорошо защищена от неблагоприятной погоды. И при этом очень экономичный расход.
                            Если появится желание усилить эффект от крема Dermo Structuring Master Eye Factor III, то можно нанести крем, предварительно согрев, а затем сверху вторым слоем Prime CONTOUR Корректирующий крем для контура глаз. Для интенсивной защиты и питания.

• НБР  |18 декабря 2015, 14:44#

А Prime CONTOUR разогревать не надо?

• Elena.Z  |23 декабря 2015, 17:45#

Prime CONTOUR разогревать не нужно.

• Elena.Z  |23 декабря 2015, 17:52#

Prime CONTOUR можно использовать и как уход за контуром губ. Укрепляем контур и защищаем от появления морщинок вокруг губ. Чтобы усилить эффект, нанесите на губы Prime Lip Repair заходя за контур губ и только на сам контур губ нанесите крем Prime CONTOUR.

• tnt1  |18 декабря 2015, 21:00#

спасибо! Давно задумываюсь о покупке именно фактор III для глаз. Жду скидок на вальмонт и куплю) А тут вы со своим комментарием прям в тему! СПАСИБО!

• 14082807  |23 декабря 2015, 17:52#

Что такое эффект " запавших глаз"

• Elena.Z  |23 декабря 2015, 18:02#

Эффект "запавших глаз" - это один из признаков старения. Мягкие ткани обвисают, постепенно смещаясь вниз. Поэтому в верхней части лица объем жировой и мышечной ткани уменьшается, углубляются скуловые и слезные борозды. Создается эффект "уставшего" лица.

• 14082807  |23 декабря 2015, 18:11#

Крем увеличит объем ткани? Интересно. Думала что это могут только уколы...

• Elena.Z  |23 декабря 2015, 19:35#

Если Вы хотите быстрый результат, то действительно крем не сможет дать Вам мгновенный эффект восстановления плотности и объема кожи. В этом случае помогают инъекционные методики. Когда идет речь о поверхностном нанесении, то эффект будет накопительный. Сухость (недостаток липидов), обезвоженность кожи, поверхностные морщинки уходят за несколько применений, а восстановление - это более длительный процесс, результат можно оценивать не раньше чем через месяц. В состав Dermo Structuring Master Eye Factor III входит олегопептид сои, который увеличивает синтез коллагена I и III типа , уплотняет и реструктурирует дерму.(Коллаген типа 1- главный компонент дермы (основной коллаген, толстые фибриллы), коллаген типа 3 – придает прочность стенкам кровеносных сосудов (ретикулярный), тонкие волокна)). Коктейль пептидов против морщин, так же входит в состав крема, увеличивает синтез внеклеточного матрикса. Вытяжка из сои и дикого ямса улучшают липидный баланс кожи; разглаживают самые глубокие морщины и восстанавливают ее эластичность. Тройная ДНК и РНК -доставляют, необходимые минералы для поддержания натурального увлажняющего фактора (NMF), снабжают жирными кислотами, необходимыми для укрепления межклеточного цемента. Интенсивно увлажняют и обладают мощными регенерирующими свойствами. Поэтому данный крем, благодаря своему составу, в состоянии значительно повысить плотность, эластичность и объем кожи.

• Разведчица  |23 декабря 2015, 18:24#

я думала это генетика или внешние факторы "давящие" на глаза (сильные почёсывание глаз, частый просмотр телевизора...) у отца это началось лет в 50+ была сильная перестройка организма от болезни, а у меня в 25

• Elena.Z  |25 декабря 2015, 12:59#

Такой эффект возможен при резкой потери веса.

• Разведчица  |25 декабря 2015, 13:24#

Согласна, точно у него так и было

• Natalia.Treese  |18 декабря 2015, 14:36#

у меня шисейдо ) довольна как слон )

• zazoo  |18 декабря 2015, 14:50#

Я тоже за Шисейдо Бенефьянс. Биоперфоманс нужно в пробнике обязательно, от него питания не будет такого

• Марина Морская 78  |23 декабря 2015, 17:47#

У Кодали попробуйте крем в зеленом тюбике с вит. С и полифенолами.

• Тропикана-женщина  |28 декабря 2015, 02:09#

Поддерживаю!! Был пробник, потом миня, вот купила полный формат! Классный крем!
                                          Он и на губы хорош!

• Марина Морская 78  |28 декабря 2015, 16:29#

Вот на губы я не пробовала. Сегодня попробую.

• Тропикана-женщина  |28 декабря 2015, 17:06#

Я наносила и наношу, когда много выдавлю, приятный он такой)

• Марина Морская 78  |23 декабря 2015, 17:53#

Попробуйте Кодали увлажнение и питание на 5. Повторяюсь, тот что в зеленом тюбике. Веки отлично увлажняет, не вызывает отечности по утрам. разглаживает морщинки, убирает темные круги под глазами. Альтернатива более дорогим кремам. От сухости век отлично помогает. У меня второй тюбик пошел. Классный крем !

• Innusilda  |23 декабря 2015, 18:22#

Shiseido Benefiance жирненький, но на ночь можно смело. Я где-то читала, что это уход для кожи, страдающей сухостью на фоне общего стресса окружающей среды, а не природная сухость кожи.

• Разведчица  |23 декабря 2015, 18:26#

очень понимаю Автора, по мимо крема, тут бы ещё хорошо проветривать помещение, патчи наклеивать, термалкой пшикать, воду пить, а водой из под крана не умываться

• поча  |23 декабря 2015, 20:00#

Сислейа от Сислей больше всего подошел.

• Zimmka  |08 января 2016, 11:35#

Из какой линии?

• поча  |08 января 2016, 17:23#

У марки только один крем для глаз под названием Сислейа(антивозрастной).

• кузбасс  |24 декабря 2015, 06:14#

Не верю я никаким кремам, только если для увлажнения кожи. А в остальных случаях может решить вопрос вмешательствами кардинальными.

• Zimmka  |08 января 2016, 11:35#

например??
                                                    Крема действительно спасают от сухости.

• tatka_sol  |24 декабря 2015, 07:07#

все так хвалят Шисейдо)а он по возрасту не имеет ограничений?

• tnt1  |24 декабря 2015, 13:13#

у меня был шисейдо. Ничего сверхестественного. Но и не плохой. Обычный!!!!!

• Zimmka  |08 января 2016, 11:34#

Отличный кремик)). Потрясающий.

• Ринафлер  |25 декабря 2015, 13:42#

Для меня этот крем оказался никаким.

• Ринафлер  |28 декабря 2015, 13:30#

Да.

• Ринафлер  |29 декабря 2015, 13:44#

Пользовалась и тем, и другим. Может, это просто не моя марка. Но, подобрать себе крем для глаз так и не смогла.

• Zimmka  |08 января 2016, 11:34#

У Shiseido есть неплохой крем для век, он плотный, хорошо увлажняет.
                                                          Еще у анны лотан мне понравился крем.
                                                          Из проф. марок у Бабор есть хороший вариант крема для век, пробовала в миниатюре.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи