Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Provokatorsha Provokatorsha | 05 декабря 2015, 21:49

Девочки помогайте! Мне скоро 30, и что-то я начала резко стареть, начали появляться морщинки, лицо все хуже и хуже, дайте совет по крему, рассматриваю
ESTEE LAUDER Advanced Time Zone Крем для борьбы с морщинами, но не знаю на какой возраст он рассчитан (говорят если крем на 40, 50 то пользоваться им нельзя), кто чем пользуется и доволен? Не знаю с чего начать выбирать....

Комментарии (49)

1. Марго_SSS  |07 декабря 2015, 11:28#

[Комментарий удален]

• St.Nata4ka  |07 декабря 2015, 11:36#

[Комментарий удален]

• St.Nata4ka  |07 декабря 2015, 11:40#

нет, все таки на рекламу смахивает...

• Краса России  |07 декабря 2015, 11:43#

Реклама сайта, а это по-моему запрещёно:-D

• St.Nata4ka  |07 декабря 2015, 11:45#

да вот тоже решила, что пожалуй это не уместно )

• Марго_SSS  |07 декабря 2015, 11:56#

Ну пусть модераторы удалят, я просто дала ссылку на состав этого крема - он действительно хороший, не знала что это запрещено.

• St.Nata4ka  |07 декабря 2015, 11:58#

мы не про Ваше сообщение, это я про гиалуронку в таблетках написала и сама удалила свое сообщение...

• Марго_SSS  |07 декабря 2015, 12:01#

а, понятно), я его не видела.

• Provokatorsha  |07 декабря 2015, 12:11#

А расскажите пож по подробней как вы ее пьете, слышала, что ее наносят, но что бы пили, это я слышу впервые!

• St.Nata4ka  |07 декабря 2015, 12:28#

она в таблетках, именно моя принимается 2 раза в день
            пропила уже несколько раз и очень нравиться результат, как уже писала ушли мелкие морщинки у глаз и гораздо менее выраженная межбровка, а еще как побочный эффект- стали мягкими пятки ))))))

• Provokatorsha  |07 декабря 2015, 12:31#

А противопоказания есть? а то очень заинтересовало...

• St.Nata4ka  |07 декабря 2015, 12:40#

противопоказания искала, но не нашла, на сайте производитель рекомендует обратиться за доп рекомендациями к врачу, я спрашивала своего, она одобрила (сразу оговорюсь, что у меня нет заболеваний) он еще и с хондроитином, т.е. укрепляет кости )
                хочу в след раз коллаген взять, тоже много читала, что очень хорош для кожи и волос
                я рассматриваю эти средства как витамины и добавки

• yankiss  |08 февраля 2016, 19:10#

Можно в личку названия и магазин?

• adoring_karlson  |09 февраля 2016, 21:34#

извините, влезу?) пью гиалуронку, впрочем как и коллаген 1,3 типа. и активатор коллагена) не скажу, что морщины уходят.

• Polosataya  |07 декабря 2015, 11:47#

Начните с сыворотки АНР.

• Zimmka  |08 января 2016, 11:38#

На ночь наносится? Вы сами пробовали?

• Polosataya  |08 января 2016, 12:34#

Я этой сывороткой с 25 лет пользуюсь постоянно. Одно из лучших средств у ЭЛ. Кстати, это самый продаваемый продукт у марки. По-моему, это о многом говорит... :) Нет, эта сыворотку можно наносить и утром, и вечером. Слово "ночь" в названии - это дань традиции, осталось от названия старой версии.

• Liia  |07 декабря 2015, 11:51#

кремы это хорошо, но может вам не хватает витаминов, воды, завал и стресс на работе или вы сменили климат... так много факторов которые влияют на кожу... попробуйте серумы и сыворотки, все таки есть кремы, которые очень дубят кожу.

• кастрюля  |07 декабря 2015, 12:25#

в первую очередь нужно увлажнение -питьевой режим,косметика,и достаточный сон

• Provokatorsha  |07 декабря 2015, 12:32#

С водой наверно да, чистую воду практически не пью, чаи гоняю, сон, со сном что-то страшное стало, работы мало. сплю по 12 часов, хотя раньше спокойно хватало 8, косметикой практически не пользуюсь, только тушь, и помада.

• кастрюля  |07 декабря 2015, 12:35#

чай в больших количествах может сушить кожу.под косметикой я имела в виду крем,сыворотку

• Provokatorsha  |07 декабря 2015, 17:30#

из косметики ни чего, кремами если пользовалась, то детскими...пора бы уже заняться...

• Natalia.Treese  |18 декабря 2015, 14:35#

во-1, пить много воды. во-2, начать правильный уход. это очищение, тонизирование, увлажнение. + пилинги и маски. но по хорошему вам бы до косметолога дойти )

• илиса  |08 февраля 2016, 18:18#

из косметики ни чего, кремами если пользовалась, то детскими...пора бы уже заняться...Как - то и не удивительно что резко стареть начали .....неужели детские кремы начали давать сбой....не могу не иронизировать, вот чесслово !

• Zimmka  |08 января 2016, 11:38#

А как же косметолог? Инъекции лучше всего помогают при увядании кожи.

• Лисc  |20 декабря 2015, 22:15#

К эндокринологу сходите. Быстрое старение возможно связано с гормонами.

• Zimmka  |08 января 2016, 11:37#

Кстати, об этом не знала. Это кровь на гармоны нужно сдать?

• Лисc  |08 января 2016, 11:40#

Да, сначала побеседовать с врачом. А после он должен дать направление на сдачу крови.

• Zimmka  |08 января 2016, 11:37#

Вам бы к косметологу, если так резко, что у вас паника появилась.
                        Из процедур присмотритесь к пилинга и мезотерапии.
                        Крема с лифтинг эффектом у шанель неплохие и филогры.

• Куркуль-КА  |08 января 2016, 13:11#

Филорги)) А то автор будет неведомую филогру искать)) Я так поняла, она в косметике вообще не разбирается.

• кузбасс  |08 января 2016, 11:45#

К косметологу.

• Куркуль-КА  |08 января 2016, 13:09#

Автор, выбором крема надо озадачиваться не тогда, когда кожа резко начинает увядать. Раньше, гораздо раньше нужно было начинать пользоваться сбалансированной программой ухода, подходящей вашему типу кожи.
                            Сейчас обратите внимание на анти-эйдж средства как раз для более возрастной кожи.
                            Вообще, такая "дремучесть" в отношении ухода за собой неприятно удивляет каждый раз, когда читаю или слышу подобное.

• sdw  |28 января 2016, 10:47#

Я сама замечаю иногда такое "старение", когда сокращаю потребление воды, именно воды, а не чая-кофе, которые как раз выводят жидкость из организма. Поэтому начала бы я именно с этого, думаю, вам элементарно не хватает увлажнения. Далее любой косметолог скажет, что залог успеха - это грамотное очищение. Вы писали, что уходовой косметикой не пользуетесь, а давно пора. С нашим климатом и экологией нужно коже помогать. Обязательно утром и вечером умывание гелем-муссом-мылом (что нравится и подходит) и нанесение тоника перед основным уходом. Не пренебрегать сывороткой!!! Для меня идеальная формула: утром увлажняющая сыворотка, вечером - лифтинговая. И после нее уже увлажняющий крем. Увлажняющие маски - обязательно!! Плюс аевит пропейте, также можно курсом добавлять в крем. Результат не заставит себя долго ждать, если нет других серьезных проблем со здоровьем. Но судя по вашим комментариям, что не пьете воду и не пользуетесь уходом, то реакция кожи объяснима.

• Eveshka  |06 февраля 2016, 16:32#

Девочки, а вам реально крем от морщин помогает? Я накупила маме разных, ни от одного реального эффекта не увидела((

• Katerina-fe  |06 февраля 2016, 16:47#

а мама долго пользовалась кремами? моей маме кремы помогли только когда она начала пользоваться регулярно и где-то после 2-3 месяцев. Но всё равно морщины полностью не исчезли, но немного сгладились

• Eveshka  |08 февраля 2016, 16:36#

[Комментарий удален]

• Eveshka  |08 февраля 2016, 16:37#

Да, уже месяца 2 пользуется. Хотя до этого она тоже покупала, но я на пеняла на то, что она из недорогих брала, что какая цена, такой и эффект.

• илиса  |08 февраля 2016, 18:22#

Дело не только в креме, а еще в системе ухода. Моё мнение и мнение косметолога,что если человек не использовал превентивные антивозрастные меры, а потом резко "стал стареть", то здесь уже не кремы нужны, косметологические процедуры.

• Eveshka  |08 февраля 2016, 16:38#

[Комментарий удален]

• Eveshka  |08 февраля 2016, 16:36#

[Комментарий удален]

• Eveshka  |08 февраля 2016, 16:35#

[Комментарий удален]

• Мария Тельнова  |08 февраля 2016, 20:57#

От мелких морщинок помогает, только маму вам лучше на коллостотерапию отправить, тогда точно морщинок не будет.

• Eveshka  |09 февраля 2016, 18:55#

Ну у мамы уже не мелкие, особенно возле губ глубокие. Я понимаю, кремом от них полностью не избавится, но хоть на чуть-чуть можно ведь? Мария Тельнова, на что отправить? Такое страшное слово - "коллостотерапия"...Дорогая, наверное?

• Мария Тельнова  |10 февраля 2016, 22:31#

Ничего страшного)) Инъекции коллагена, вводят под кожу, морщинки разглаживаются, даже самые глубокие. Я себе им даже носогубки убрала.

• Viki-Vika  |11 февраля 2016, 15:11#

Не каждый решится на подобную процедуру, с кремом гораздо проще - намазал личико и все, но зато и эффективность не сравнить. А насчет цены - хорошие крема тоже дорого стоят и покупать постоянно нужно, а тут просто всю сумму (тыс 8-10, в зависимости от процедуры) сразу отдать нужно. Но зато и результат сразу виден.

• Eveshka  |13 февраля 2016, 15:11#

Надо поинтересоваться и маму подготовить к этому дело. Она вообще трусиха по поводу всяческих уколов и подтяжек. Да и первая отговорка будет - дорого! А по так и не дорого, я бы сама ей и оплатила. Ведь, для нас главное. чтобы в зеркало на себя было приятно посмотреть)

• ьшьш  |09 февраля 2016, 19:17#

лично мне крема не помогают, помогут только инъекции

• Vika!!!  |14 февраля 2016, 01:08#

Мне 27 лет а дают 17))Я делаю раз в неделю ингаляцию лица с чередой,или чистотелом или ромашкой вообще как когда и моя мама делает уже лет 20 ей в 52 тоже дают 42)).Я жить не могу без ингаляции сразу лицо такое клевое стает все поры открываются чистится еще маску сразу после ингаляции на ношу у меня Shepora разные которые по 8 мл идут.Я вам советую маска после ингаляции намного больше эффект дает чем на закрытые поры наносить,я дорогие маски просто так не наношу только на открытые поры.Удачи вам.

• Vika!!!  |14 февраля 2016, 01:10#

С телефона столько ошибок)))))))))))Уж извините господа

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи