Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

АнастасияБеднова АнастасияБеднова | 31 января 2016, 09:41

Умывание утром и вечером. Одни и те же средства?
Вы для умывания утром и вечером используете одни и те же средства?
Я понимаю что средства для снятия макияжа утром не нужны, а очищение такое же?
Например консультанты Клиник говорили что трёхступенчатую систему утром и вечером нужно использовать. А как с другими маркам?

Комментарии (21)

1. breadshow  |31 января 2016, 09:51#

У меня средства для умывания и для снятия макияжа это разные средства.

• breadshow  |31 января 2016, 09:53#

То есть, если макияж смывать не нужно, умываюсь и использую тоник перед каждым уходом (крем, маска)

• АнастасияБеднова  |31 января 2016, 09:54#

Умываетесь просто водой?

• breadshow  |31 января 2016, 12:03#

Нет, пенкой, кремом и пр. умывалками.

• Lyubasha84  |31 января 2016, 09:57#

Утром мусс/пенка для умывания. Сейчас Диор. Потом тоник.
        Вечером,если наносила макияж, масло Диор. Потом мусс/пенка, тоник :) Если без макияжа-утренний вариант.

• АнастасияБеднова  |31 января 2016, 10:08#

Значит одинаковые средства именно для очищения. Спасибо.

• Katerina-fe  |31 января 2016, 10:12#

Обычно я предпочитаю на вечер средство более ядрёное, очищающее до скрипа, а на утро - что-то более нежное, мягкое и деликатное, но зависит от состояния кожи. Когда поры сильно забиваются, использую вечернее средство и по утрам, пока кожа не придёт в норму

• АнастасияБеднова  |31 января 2016, 10:16#

Т.е. разные. Мне часто по утрам тоже хочется поделикатнее, особенно если на ночь маску какую делала, хочется сохранить мягкость и бархатистость после неё.

• Ма-Ди  |31 января 2016, 10:21#

Если одинаковые (например, масло), то вечером добавлю скраб/пилинг/очищающую маску
            Если разные (например, надо добить дорожный формат пенки), то вечером масло
            В оюбом случае, лучше масла ничто не очищает кожу после мейка

• LadyGulyash  |31 января 2016, 10:34#

утром и вечером адни и теже
              для снятия макияжа другии

• Тётушка Джо  |31 января 2016, 10:39#

Разные,т.к. утром люблю лёгенький скрабик, чтобы "пробудить" кожу и скопившееся за ночь убрать, а вечером просто хороший демакияж молочком или пенкой/умывалкой.

• АнастасияБеднова  |31 января 2016, 10:46#

Интересный подход. Вы первая кто утром более радикально очищает.

• Тётушка Джо  |31 января 2016, 11:02#

А на это меня натолкнул так называемый "будильник" Сислей, потом уже заметила, что если не переусердствовать,то меньше чёрных точек становится.Сейчас для этих целей очень нравится Нежный пилинг от Натуры Сиберики: дешево и качественно, а за Сислей по 5 т. за скраб для меня сейчас бессмысленно)))

• Тётушка Джо  |31 января 2016, 11:03#

* а да, не только чёрных точек меньше становится, но и кожа свежее выглядит,однозначно.

• Lusie  |31 января 2016, 11:33#

А на это меня натолкнул так называемый "будильник" Сислей, потом уже заметила, что если не переусердствовать,то меньше чёрных точек становится.Сейчас для этих целей очень нравится Нежный пилинг от Натуры Сиберики: дешево и качественно, а за Сислей по 5 т. за скраб для меня сейчас бессмысленно)))А расскажите, пожалуйста, про скраб от Сиберики:-) я сейчас тоже пользуюсь сислеевским "будильником", но уж очень он не бюджетный, а аналога найти никак не могу... Было много похожих средств, но все не торт))

По теме: я пользуюсь разными средствами: утром " будильник" от Сислей, вечером что-то более мягкое - пенка или мусс

• Тётушка Джо  |01 февраля 2016, 07:40#

Скраб от Натуры Сиберики (именно под названием Нежный) действительно имеет консистенцию состоящих из негрубых частичек (Сислеевский будильник в этом плане погрубее) и кремовую консистенцию, вся его фишка в том,что он отлично полирует при этом не пересушивая кожу , а Сислей хорош своим ароматом( для меня слышится любимая лаванда в нём) и на этом его преимущества заканчиваются, поэтому я остановилась на НС.

• Gudik  |31 января 2016, 11:41#

У меня сухая и тонкая кожа, пор нет. Поэтому я могу умыться утром просто водой, но как купила пенку ЛП, умываюсь с ней. Вечером снимаю все мицеляркой, потом умываюсь с пенкой, тоник и ночное средство. Пару раз в неделю пилинг скатка перед умыванием.

• Gudik  |31 января 2016, 11:53#

Да, пилинг вечером, но всего пару раз в неделю. Он очень деликатный. Тоник не принципиально, если не забываю, утром тоже наношу. Но мне кажется, когда кожа непроблемная, можно и не заморачиваться

• кастрюля  |01 февраля 2016, 09:15#

утром умываюсь просто водой,иногда скраб делаю,потом тоник и уход.вечером более тщательно-мицеллярка,для снятия с глаз,молочко и потом тоник и уход

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи