Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Евгения495 Евгения495 | 03 марта 2016, 16:10

Пористые волосы. Девочки, у кого такая же проблема, пористые волосы, вечно одуван на голове, ощущение что сухие как-будто(((( Хочется привезти их в порядок. Подскажите, хорошие-действующие средства для таких волос. Ламинирование и Кератиновое выпрямление делала, не понравилось, волосы просто прилизанные без объема(((((

Комментарии (18)

1. EmmaForsite  |03 марта 2016, 16:19#

Я использую бальзамы для волос, 2 раза в неделю маску, на кончики обязательно масло) Это все помогает только до следующей помывки головы...

• Марина Морская 78  |03 марта 2016, 16:20#

Я пользуюсь маслами для волос. Тоже пористые и сухие.

• 14082807  |03 марта 2016, 16:57#

Не смываемое средство от Керастаз Keratine Thermique , ну и конечно бальзам и маски обязательно каждый раз мосле мытья волос.

• SharonovaOlesa  |03 марта 2016, 17:00#

масло красоты от Леонор Грейла, по совету Шанталь, нанести на ладошку, потереть щеткой для волос (мсо щетиной), щеткой нанести на волосы. Хорошо помогает, не утяжеляет волосы.

• Магдала  |04 марта 2016, 13:20#

Поэксперементируйте с несмываемыми бальзамами и кремами для волос, некоторые из них приводят мои волосы в порядок, совершенно не лишая их при этом объема, скорее даже добавляя его за счет снятия электризации.

• Магдала  |04 марта 2016, 13:24#

Вот мои любимчики:
              http://iledebeaute.r...
              http://iledebeaute.r...

• Katerina-fe  |04 марта 2016, 13:42#

У меня тоже пористые волосы, моё спасение - масла для волос, наношу от середины длины, потом при необходимости добавляю ещё дополнительный слой на кончики. Волосы, конечно, не идеально гладкие, но выглядят более ухоженными и эффект одуванчика меньше)

• Tanyaotto  |14 марта 2016, 23:38#

До середины длины нижнюю их часть, да?

• Katerina-fe  |15 марта 2016, 06:56#

да, выше не наношу - жирнятся быстрее, а нижняя часть у меня более сухая - всё впитывает

• vo  |07 марта 2016, 12:44#

Посоветую масло для волос Wella Luxe oil SP. Структурирует и разглаживает волосы.

• Tanyaotto  |14 марта 2016, 23:39#

А масло же жирнит... или а корням ближе не наносить?

• vo  |15 марта 2016, 21:18#

Это масло, после укладки, не ощущается на волосах. Очень хорошее средство! Волосы гладкие, блестят.

• Gudik  |15 марта 2016, 21:46#

Последнее время использую шампунь ванну керастаз кристалл для тонких волос. Очень нравится. Еще там же хвалят маску и масло для волос.
                      Мне редко что подходит идеально. Думаю, это свойственно многим пористым "головам"

• Alla_in _love  |29 марта 2016, 21:42#

Плюсуюсь к Керастаз Thermique, а так же масла отлично разглаживают пористые волосы. Из того что было оч понравился Леонор грей и Карита (это вообще маст хев и волосы отлично разглаживает и для тела отлично, летом без него вообще никак ) Ну или для более длительного эффекта в салоне сделайте процедуру "счастье для волос"

• Марина Морская 78  |01 апреля 2016, 19:09#

Евгения, хочу Вам посоветовать кондиционер от Дав из премиальной линейки"Легкость Кислорода". Эта линейка у Дав - новинка. Конд. стоит 250 руб. У меня были тонкие безжизненные волосы, Пушились. Это от окрасок , выпрямителя. И вот недавно приобрела этот кондиционер. Волосы после него становятся гладкими и шелковистыми. И еще нов. масло от Дав- из нов. линии "Преображающий уход" - просто сказка. Все имп. пр-ва. Так что волосы у меня теперь в порядке. Хочется трогать руками, такие шелковистые. В маг. где я покупала просто все эти бальзамы этой серии размели дня за два. А было их предостаточно. Я попробовала вчера. И сегодня зашла купить еще один. И как раз оставался один из этой серии. В др. маг. этот бальзам по 500 руб. И масло попробуйте. Оно очень хорошее, волосы после конд. и масла выглядят как из салона. Я приятно удивлена.

• Марина Морская 78  |01 апреля 2016, 19:14#

А вот масло для волос Wella Luxe oil SP для меня оказалось посредственным средством (у меня много дорогих масел для волос), Маска из этой серии крутая (как раз от пушистости, волосы от нее гладкие и рассыпающиеся), но ценник у нее 1600 руб. сейчас. А вот нов. масло от Дав шикарное. Да, я мою волосы Пантином линией "Густые и крепкие". Хорошо промывает волосы.

• natella42region  |03 апреля 2016, 16:06#

Попробуйте "Одежду для волос" от Мольтолбене, она многим помогает у кого такие волосы или вьющиеся. Я её использую в период головных уборов, чтобы снять статику с волос и они не торчали "антенками". Также она уплотняет волосы без их склеивания и ещё с термозащитой.

• damascus_rose  |05 апреля 2016, 08:19#

Масла для волос Macadamia Natural Oil, Kerastase. Отличная маска Диксидокс 4.3 эффект прям супер-супер!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи