Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Northerly Northerly | 03 июня 2016, 10:32

JOHN FRIEDA. Девушки, никто не пробовал осветляющие средства этой марки? Какой эффект?

Комментарии (18)

1. АнастасияБеднова  |03 июня 2016, 10:35#

Я пробовала. От шампуня и бальзама эффекта не заметила, а вот от спрея, который утюжком ещё прогревать надо - эффект явный, как мелирование в домашних условиях. Свой цвкт у меня тёмно-русый. Правда пробовала давно, уже срезала всё.

• Northerly  |03 июня 2016, 11:08#

А вы много раз им пользовались? Волосам он не навредил?

• АнастасияБеднова  |03 июня 2016, 11:17#

2 или 3 раза. Вреда не заметила, не больше чем от просто использования утюжка. Но сам процесс довольно муторный.

• Northerly  |03 июня 2016, 11:38#

Почему? Сложно распределить по волосам? Боюсь еще, что неравномерный цвет будет..

• АнастасияБеднова  |03 июня 2016, 11:58#

Муторно отделять пряди нужного размера, волосы тонкие и густые.
            Но у меня и с завивкой такие же сложности.
            Цвет неравномерный и должен получится, заявлен эффект выгоревших на солнце волос, примерно так и получается.

• кузбасс  |03 июня 2016, 10:37#

Лак для волос нравился, но сейчас его уже нет у нас в магазинах.

• olga30  |03 июня 2016, 10:52#

Моя сестра покупала шампунь и бальзам, я у нее тоже пробовала. В итоге ни мне, ни ей не понравились - ни о чем средства.

• Northerly  |03 июня 2016, 10:57#

А вот такое средство никто не пробовал?
          http://iledebeaute.r...

• ElenaAl  |03 июня 2016, 11:05#

Я тоже его разглядывала. Думаю, должно осветлять. В нем на первых местах аммиак, перекись.

• АнастасияБеднова  |03 июня 2016, 11:18#

Такого не видела. Может снова блондинкой побыть...

• 14082807  |03 июня 2016, 11:43#

Осветляет но дает желтизну, пару раз использовала и выкинула

• ElenaAl  |03 июня 2016, 11:53#

Я поняла, что одна упаковка на один раз. Не так?

• 14082807  |03 июня 2016, 12:00#

Смотря какая длинна если длинные и густые волосы одного флакона может и не хватить

• ElenaAl  |03 июня 2016, 12:03#

Я наоборот поняла, что Вам одного флакона хватило на несколько раз. А по описанию поняла, что на один независимо от длины и т.д..

• АнастасияБеднова  |03 июня 2016, 12:10#

На один раз как то дороговато выходит.

• ElenaAl  |03 июня 2016, 12:31#

Поэтому я и не побежала покупать, как только обнаружила это средство в ОМ.

• 14082807  |03 июня 2016, 12:12#

Не я сделала на две пряди что бы посмотреть , если будет норм сделать на корни, дал желтизну ( а так не люблю). Потом ещё раз попробовала ( через время) - результат тот же. Выкинула. Лучше в салоне мелирование сделать. Но если делать на все голову , на длину флакона точно не хватит.

• ElenaAl  |03 июня 2016, 12:34#

Понятно. Спасибо!) Значит флакон можно как-то закрыть, и не использовать всё средство сразу.
                          Меня желтизна не смущает, т.к. всё равно потом тонирую. Поэтому не знаю, имеет это значение или нет. Но цена такова, что лучше уж в салоне. Сама я не осветлялась ни разу, только усилиями мастера. Наверно, пока не стоит начинать.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи