Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Васятка Крис Васятка Крис | 18 июля 2016, 15:36

Солнцезащитные средства для лица!
всегда на пляже загорала без каких-либо защитных средств, у меня кожа в принципе не обгорала, да и с отпуска охота приехать с красивым шоколадным загаром. Но последнее время стала задаваться вопросом, что на самом деле это очень вредно, да и не совсем красиво. а с возрастом начинаешь об этом думать чаще.
Но перед тем, как идти в магазин, задалась вопросом - а что брать, и даже не смогла ответить, так как повторюсь, никогда, ничем не пользовалась.
Подскажите, кто чем пользуется. Крем это или спрей? какие марки? какие тонкости???

Комментарии (55)

1. кастрюля  |18 июля 2016, 15:43#

в этом году впервые купила солнцезащитные средства Ланкастер.я светлокожая,очень быстро обгораю.со средствами Ланкастер я ничуть не обгорела даже при том,что была на озере с 11-30 до 13-30 и тени там не было.использовала молочко для лица и тела с СПФ 50,а после купания водостойкий спрей с возможностью нанесения на влажную кожу

• kotenochek  |18 июля 2016, 15:47#

Я с детства пользуюсь солнцезащитными средствами. Для лица только спф50, не меньше! И с такой степенью защиты я прекрасно загораю, даже не снимая бейсболку на пляже, даже во время купания.
      Только вот мои любимые марки вывели из ИДБ. Очень нравятся Деклеор и Пола!

• Васятка Крис  |18 июля 2016, 15:49#

вот мне как раз хочется, чтоб лицо всё-таки тоже загорало, но не как у шахтёра, конечно было. я так-то уже достаточно загорела, и пора бы уже воспользоваться солнцезащитными средствами.

• chicca  |19 июля 2016, 09:54#

я так-то уже достаточно загорела, и пора бы уже воспользоваться солнцезащитными средствами.Цвет загара и использование СПФ напрямую никак не зависят. Я пользуюсь всегда, лицо загорелое.

• Olessia  |18 июля 2016, 16:23#

По моему опыты лучшие средства у Ланкастера. Очень классные спреи по мокрой коже, только лак могут "съесть", аккуратнее пользуйтесь.

• strekoska  |18 июля 2016, 16:42#

Извиняюсь, как это могут "съесть" лак?

• Olessia  |18 июля 2016, 16:56#

а там аэрозоль, если на лак попадет, то покрытие может испортиться. Но это было года 3 назад, сейчас ребенку купила - все ок.

• кастрюля  |18 июля 2016, 17:03#

сейчас тоже,я думала это от соли,а оказывается от спрея

• Olessia  |18 июля 2016, 17:45#

а детский нормально... если что - он 50 спф.

• кастрюля  |18 июля 2016, 17:47#

после Вашего комментария буду знать,что не надо на пальцы брызгать.спасибо.

• Olessia  |18 июля 2016, 22:27#

да не за что, главное средство классное!

• strekoska  |18 июля 2016, 18:33#

А кожу-то не съест?

• Olessia  |18 июля 2016, 22:27#

не съест, средство отличное, а детское и лак щадит!

• strekoska  |18 июля 2016, 22:31#

Спасибо )

• 14082807  |18 июля 2016, 16:23#

Ланкастер для тела , для лица Деклеор

• Катиик  |18 июля 2016, 16:25#

Деклеор сейчас в идб не найти, а так хорошая комбинация вами предложена, как то у меня так тоже было.

• 14082807  |18 июля 2016, 16:32#

Из ОМ тоже вывели Деклеор? Не знала. Набрала в прошлом году Деклеор много ( сеть местная закрывалась и распродавала по низким ценам)

• Васятка Крис  |18 июля 2016, 16:33#

[Комментарий удален]

• Катиик  |18 июля 2016, 16:45#

там в наличии почти ничего нет (я про ОМ)

• ElenaAl  |19 июля 2016, 00:34#

Я думала, что Деклеор из сетей вообще вывели. А недавно видела у конкурентов полный стеллаж.

• Катиик  |19 июля 2016, 09:45#

я давно в другие сети не заглядывала, поэтому Деклеор давно уже не видела

• kotenochek  |18 июля 2016, 16:23#

Не волнуйтесь, солнцезащитные средства помогают не сгореть, а кожа все равно потемнеет

• Васятка Крис  |18 июля 2016, 17:24#

Я в ОМ лазила, что-то действительно есть, чего уже давно тю-тю. единственное не понимаю, как они продают: в ОМ есть, а в обычном магазине фигушки.

• Polosataya  |18 июля 2016, 22:46#

СПФ не мешает загару! Загорите Вы одинаково! Что с СПФ, что без него! СПФ помогает не получить солнечный ожог, не заработать пигментацию и защитить кожу от ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать меланому. Я без СПФ на лице на улицу не выхожу. На пляже СПФ использую и для тела тоже. Не менее 30-50. У многих марок есть солнцезащитные средства. Читайте, изучайте, выбирайте. Пока на себе не попробуешь, не поймешь, что твое, а что нет.

• Gudik  |18 июля 2016, 23:13#

Как можно не защищать лицо... В жарких странах на отдыхе это просто нереально. Да и на нашем юге тоже. И не на юге, по ходу)

Для лица не меньше 30 фактор, тем более, если вы целенаправленно загораете, не прикрывая его. У всех марок есть, любой текстуры. У меня для тела Ланкастер , для лица ла прери

• breadshow  |18 июля 2016, 23:17#

От темы к теме все больше и больше удивляете меня)

• ElenaAl  |19 июля 2016, 00:39#

[Комментарий удален]

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 08:48#

[Комментарий удален]

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 08:56#

если вам не интересно, можете не читать. не все настолько осведомлённые

• ElenaAl  |19 июля 2016, 00:40#

Вы посмотрите статьи и анонсы акций по этой теме\по этим маркам. Под ними обсуждения. Подумайте, что интересно и близко Вам. А так можно обсуждать бесконечно, обо всем и ни о чем.)

• chicca  |19 июля 2016, 09:56#

Опыт многолетнего использования самых разных марок солнцезащитных средств говорит мне что лучший - Ланкастер. И для тела и для лица. И в качестве подготовки к загару и после него.

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 09:59#

а поры он не сильно забивает?

• chicca  |19 июля 2016, 10:02#

а поры он не сильно забивает?кто?))

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 10:03#

Ланкастер)))

• chicca  |19 июля 2016, 10:06#

Мне кажется, вы не совсем понимаете смысл солнцезащитных средств. Вам для пляжа интересно? Или для города? Они очень разные. Если правильно выбрать средство и правильно его наносить, оно не будет ничего забивать.

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 10:09#

Да нет. дело в том, что подруга пользовалась средством на море и по приезду сказала, что поры сильно забились, пришлось обратиться к косметологу, на чистку лица.
                                    А так, я просто интересуюсь. просто у каждого из нас свои хитрости и принципы красоты. как я выше написала, раньше солнцезащитными средствами не пользовалась, , возможно, действительно, не совсем понимаю суть. но потому и хочу разобраться.

• chicca  |19 июля 2016, 10:48#

Да нет. дело в том, что подруга пользовалась средством на море и по приезду сказала, что поры сильно забились, пришлось обратиться к косметологу, на чистку лица.А чем пользовалась подруга? Круг солнцезащитных средств слишком широк.
                                      Просто следует выбирать профессиональные марки, Ланкастер из таких

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 10:10#

а какой Ланкастер лучше всего купить? я к тому, что их много, хочу понять, какой конкретно посмотреть!

• chicca  |19 июля 2016, 10:49#

для каких вам целей?

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 10:51#

мне бы хотелось лицо защитить

• chicca  |19 июля 2016, 10:53#

мне бы хотелось лицо защититьвы в отпуск на пляж собираетесь или в условиях города?

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 10:55#

на пляж

• chicca  |19 июля 2016, 10:58#

на пляжПосмотрите для лица Ланкастер спф 30, я детям даже мажу на пляж.
                                        А для тела посоветую масло-спрей Ланкастер спф 30 тоже, кожа приобретает очень красивый оттенок.
                                        Если открыть здесь на сайте в онлайн-магазине марку Ланкастер, вы все найдете и прочитаете способ применения.

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 11:00#

спасибо вам огромное. заинтересовали. открываю сезон покупок!

• Smolyk  |19 июля 2016, 10:53#

Коробки по 1200!

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 10:53#

Коробки?? простите, не совсем поняла.

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 11:25#

а где их посмотреть??? полазила, так и не поняла. как узнать содержимое и где приобрести!

• Katerina-fe  |19 июля 2016, 11:45#

это сообщение про коробки из вэб-клуба, вот здесь список подарков, которые можно получить за общие или http://iledebeaute.r...

• Katerina-fe  |19 июля 2016, 11:47#

Где-то лет 6 назад я тоже не пользовалась защитными средствами от солнца, но особо и не загорала в то время. Лично для себя в качестве защиты для тела на пляж выбрала формат масла, тоже переживала, что не загорю с ним, но на самом деле, загар получается даже лучше, более ровным, и что самое главное - держится значительно дольше. При этом кожа не пересушена

• Васятка Крис  |19 июля 2016, 11:49#

спасибо. теперь точно буду искать средства. прям заинтересовалась. думаю, что попробую что-нить!

• 99galina99  |26 июля 2016, 16:46#

сметанка лучшее средство)

• reginka_2016  |01 августа 2016, 21:17#

Посоветуйте, пожалуйста, лёгкий тональный крем на лето (типа ВВ) с СПФ, что бы прям только слегка тон выравнивал

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи