Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ВиолеттаКО ВиолеттаКО | 04 августа 2016, 09:49

Думаю, что для многих девушек эта тема будет актуальной, потому что почти каждая вторая сталкивается с выпадением волос. Я столкнулась с этой проблемой после авитаминоза. Волосы сначала вылезали понемногу, я даже не придала этому значения, купила просто шампунь от выпадения. После использования около 3х недель поняла, что результата ноль. Наоборот выпадение усилилось, и тут я уже стала бить тревогу, и искать что-то действенное. Обратилась к хорошей знакомой, она давно работает в сфере парикмахерских услуг , поэтому услышав мою проблему, порекомендовала начать использовать косметику фирмы Kerastase, и подобрала мне помимо уходовой косметики, интенсивный курс от выпадения AMINEXIL FORCE R. Включает он в себя 10 ампул по 6 мл, курс направлен на предотвращение выпадения волос. Улучшения я стала замечать уже где-то дней через 10, волос перестал выпадать, а через месяц стали даже новые волоски вырастать, курс я продолжала около 3 месяцев,пока не вернула свой объем. Да сама процедура выходит по деньгам не мало конечно, но оно того стоит. Я считаю так, лучше вовремя решить проблему, чем потом мучатся от ее последствия. Результатом я была очень довольна.

Комментарии (25)

1. Polosataya  |04 августа 2016, 10:47#

В таких случаях надо к врачу обращаться, а не к хорошей знакомой. Если у человека волосопад активный, то он, скорее, побежит в больницу, а не на поиски шампуня или ампул.

• ElenaAl  |04 августа 2016, 17:23#

Если человек - не рекламный спамер.)

• ВиолеттаКО  |10 августа 2016, 21:11#

Я же и пишу, что волос начал лезть после ослабления иммунитета, и нужны были конкретные витамины для волос. В комплексе я пропила витамины для общего иммунитета + пользовалась ампулами от выпадения, результат был только после завершенного курса.

• Polosataya  |10 августа 2016, 21:49#

Это Вам трихолог прописал? :) Или Вы сами себе диагноз поставили? :)

• ВиолеттаКО  |11 августа 2016, 12:59#

Вы читаете вообще что я пишу? Авитаминоз поставил терапевт, и сказала что выпадение волос может быть на его фоне, порекомендовала либо витамины для волос пропить, либо еще что нибудь, потому что проблемы с этим начались именно после ослабления иммунитета. Я не в аптеку пошла спрашивать , а обратилась к знакомой которая давно работает в сфере парикмахерских услуг, и о волосах человек знает все. И витаминный комплекс этот порекомендовала она мне!

• Polosataya  |11 августа 2016, 22:09#

Вы про терапевта не писали, как же я могла прочитать! :) Но вообще-то такими вещами трихолог занимается, а не терапевт... :) Так что в следующий раз тщательнее готовьте свой рекламный вброс! :) Удачи! :)

• Васятка Крис  |12 августа 2016, 11:55#

Присоединяюсь. терапевт вообще "специалист по всем вопросам", а точнее нив чём не специалист. в данном случае он должен был перенаправить к трихологу. такие проблемы шампунями не решишь!

• Helen1976  |13 августа 2016, 05:30#

Полностью согласна! В таких случаях нужно активно лечение начинать под наблюдением врача, а не сверху чем то мазать.

• Ма-Ди  |04 августа 2016, 11:39#

Тогда уж лучше мезо

• ВиолеттаКО  |10 августа 2016, 21:13#

Мезо что инъекционная что безинъекционная стоит не малых денег, пока мне такие процедуры не по карману, их нужно делать не одну процедуру.

• Ма-Ди  |10 августа 2016, 21:44#

Три пять процедур по цене сопоставимы, а толку больше

• ВиолеттаКО  |11 августа 2016, 13:11#

мезо для волос нужно сделать не менее 10-15 сеансов, что бы результат был.

• Ма-Ди  |11 августа 2016, 20:56#

Вы совета или спрашиваете, или раздаете?

• Васятка Крис  |12 августа 2016, 11:56#

выглядит больше на рекламу. для чего создана тема не понятно. зашла, думала для себя что-то дельно присмотреть, но нет. ошиблась!

• ВиолеттаКО  |10 августа 2016, 21:13#

[Комментарий удален]

• HelenBow  |04 августа 2016, 19:17#

какая явная реклама!

• достижениемаксимума  |10 августа 2016, 21:14#

Ну прям реклама .

• ВиолеттаКО  |11 августа 2016, 13:19#

Если Вы никогда , не сталкивались с такой проблемой, то вам очень повезло. А когда сталкиваешься, и не знаешь , что лучше тебе сможет помочь, и что будет наиболее эффективным, пока не истратишь кучу денег не разную ерунду рекомендованную тебе в магазине или в аптеке продавцами, а они обычно рекомендуют то что им нужно продать, хорошо если попадется человек который сможет тебе что то дельное посоветовать. А в средства вроде народных, вроде приложите к голове себе подорожник, и все само пройдет, я к сожалению не верю) Здоровья вам!

• kotenochek  |10 августа 2016, 21:16#

Леонор Грейл лучше!

• Ма-Ди  |10 августа 2016, 21:45#

Согласна на сто

• жемчужина  |11 августа 2016, 10:03#

Не знаю конечно реклама это или нет, но мне эти ампулы тоже рекомендовал хороший знакомый, проходит он 1 курс в год (на курс идет упаковка 42 ампулы), как результат уменьшается выпадение и волосы на вид становятся более плотными и крепкими, что заметно было даже мне со стороны. Сама хочу пройти курс осенью, волосы стали слабее.

• жемчужина  |11 августа 2016, 10:05#

А вообще kerastase у меня любимая марка по уходу за волосами, лучше ничего не нашла для своих волос, главное правильно продукты подобрать, а то можно сильно разочароваться

• blonde_lana  |13 августа 2016, 05:38#

У меня волосы выпадали 6 месяцев очень сильно в том году. Один трихолог сказал, что ничего не выпадает. Через месяц обратилась к другому. Она назначила озонотерапию, пантовигар, шампунь и маску медпланта, а потом мезотерапию. Т.к. волос оставалось всего чуть-чуть я начала делать озон и пить пантовигар. Через 5 процедур начался рост волос, а через 4 почти, по сравнению с тем что было, уже не выпадали. Курс был 6-8 раз. Мне помогло, я делала 8. Ни маску, ни шампунь, не покупала и на мезотерапию не пошла.

• elena-cpb  |13 августа 2016, 06:50#

Не могу ничего сказать точно к трихологу или нет нужно идти молодым женщинам столкнувшимся с данной проблемой, а вот женщинам около 40 и старше однозначно сначала нужно обращаться к генекологу -эндокринологу. Это вам скажет любой настоящий профессионал парикмахер и грамотный врач ( что терапевт, что трихолог).

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи