Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Елена-Я Елена-Я | 23 августа 2016, 15:01

Подскажите крем для кожи около губ.

Комментарии (66)

1. Елена-Я  |23 августа 2016, 15:01#

Озадачилась покупкой ухода за кожей около губ. Бальзамов для ухода за губами - море, а вот чем ухаживать за контуром губ? Ведь с возрастом у многих женщин в этом месте активно образуются некрасивые мелкие вертикальные морщинки. Не хочу, чтобы мои губы так выглядели лет через десять )))
    Девочки, подскажите, кто и как ухаживает за кожей вокруг губ...

• Эленберг  |23 августа 2016, 15:27#

Мне нравятся коcметические средства PAYOT - вижу результат. Думаю, что крема для глаз с антивозрастным эффектом можно применить и для губ.
      Например, такой - Techni Regard Антивозрастной крем для области вокруг глаз с комплексом Liss Process

• Эленберг  |23 августа 2016, 15:30#

Или такой - Perform Lift Regard "Подтягивающее средство для области вокруг глаз с комплексом Acti-Lift "

• нет такого  |23 августа 2016, 16:28#

Сестра использовала 2 тюбика (для глаз) вообще ни о чем;((

• zazoo  |23 августа 2016, 22:27#

Розового у меня не было, а вот синий крем Пайо у меня был в пробнике, мне понравился, как и крем для лица и маска из этой линейки

• нет такого  |23 августа 2016, 23:35#

Таня, ну тебе там вообще ещё нечего особо мазать/замазывать-то;)))

• zazoo  |23 августа 2016, 23:39#

Есть, есть. У меня бзик на средствах для глаз)))). Да и не девочка далеко)))). Но приятно такое слышать)))

• нет такого  |23 августа 2016, 23:41#

Я тебя видела, могу судить объективно, и констатировать - это точно бзик! ;)))

• zazoo  |23 августа 2016, 23:44#

Отчасти заслуга подходящих средств для глаз. Ситуация одно время была похуже.

• -=lyudmila=-0105  |27 августа 2016, 20:04#

Или такой - Perform Lift Regard "Подтягивающее средство для области вокруг глаз с комплексом Acti-Lift "Я уже второй такой взяла, пользуюсь утром, хорошо разглаживает, смягчает и впитывается быстро, не усложняет нанесение макияжа. НО что взять на замену? не третий же)) У меня почему-то часто бывает что крем как-бы скатывается, не впитывается что ли полностью, а с этим все прекрасно и эффект есть

• Helen1976  |30 августа 2016, 22:21#

У меня тоже были такие, мне никак. Больше не куплю)))

• Елена-Я  |23 августа 2016, 16:05#

Спасибо, к PAYOT присмотрюсь.

• Эленберг  |23 августа 2016, 16:03#

У Герлен есть в различных линейках средства для губ:

• Эленберг  |23 августа 2016, 16:04#

в серии Орхидея Импереаль

• Елена-Я  |23 августа 2016, 16:07#

Спасибо, я уже просмотрела по маркам, у кого что есть.
                Хочу реальные отзывы от форумчанок услышать)

• Эленберг  |23 августа 2016, 16:16#

Сколько людей - столько и мнений)))

• Эленберг  |23 августа 2016, 16:14#

Посмотрите в DECLEOR и DARPHIN, разглаживающие, укрепляющие и подтягивающие крема для глаз ( = и губ) есть у этих марок.
                Можно замахнуться и на супер-дорогие средства, но стоят ли они того?)

• Елена-Я  |23 августа 2016, 16:28#

DECLEOR и DARPHIN в моём городе не представлены. А мне хотелось бы хотя бы текстуру попробовать перед покупкой.
                  Покупка супер-дорогих средств не входит в мои планы, как и масс-маркет. Как говорится, хочется найти золотую середину. Как всегда )

• JullE  |23 августа 2016, 16:33#

Я пользовалась с этой целью кремами Кодали (темно-зелёный тюбик и розовый - последняя новинка), брала их для глаз, но потом оставила только для губ (на ночь). Морщин у меня нет, но верю, что с профилактической целью это было полезно. Могу оценить только состояние самих губ - они не шелушились, были мягкими и тд) Кстати, нужно будет ещё купить розовый тюбик, мне понравился.

• JullE  |23 августа 2016, 16:34#

Я наносила и на сами губы и по контуру.

• HelenBow  |30 августа 2016, 22:37#

Да, мне тоже консультант советовала так, и для глаз, и для губ, и вокруг губ, а я никак не приучу себя ещё и губы мазать им... Надо начать уже!

• Елена-Я  |23 августа 2016, 16:37#

Спасибо, присмотрюсь к Кодали

• Лена Елена  |23 августа 2016, 16:35#

Хоть это и очень дорого, на мой взгляд, но лучше свис лайн средств для губ я не пробовала, только он реально восстанавливает контур. Хочу ещё попробовать ле лифт шанель - текстура понравилась и объем в баночке приличный.

• Елена-Я  |23 августа 2016, 16:40#

Мне нравится эта марка. Пока немногие средства я пробовала, но она мне внушает доверие ))) Мне пока не надо восстанавливать контур, хочу в профилактических целях, курсами ухаживать.
                        Про это средство для губ разговор?
                        http://iledebeaute.r...

• Лена Елена  |23 августа 2016, 16:43#

Да, про это средство - очень хорошо разглаживает и как бы наполняет губы. Там дозатор, так что я думаю, что можно из тестера попробовать в магазине, если он не старый.

• Елена-Я  |23 августа 2016, 16:55#

Спасибо за совет. В магазине, если есть у нас этот крем, обязательно попробую на коже. Губы не буду мазать в любом случае )

• ВиккиВ  |23 августа 2016, 22:01#

Плюсуюсь к Шанель для губ. Очень нравится. И контур губ как будто наполняется, и носогубки сглаживает. У мня, конечно, еще не серьезные проблемы, но... Я, как бы сказать, чувствую результат. И баночка 15 мл для этой зоны действительно надолго хватает, за счет плотной текстуры крема. Макияж ложится прекрасно, никаких проблем ни с пудрами (родными и не очень :)), ни с тональниками нет.

• Елена-Я  |23 августа 2016, 22:30#

Надо будет попробовать в магазине текстуру хотя бы, спасибо. Из этой серии был у меня крем для глаз, негативных эмоций от него не было. Как, впрочем, и восторгов. Возможно, крем для губ и понравится)

• adoring_karlson  |23 августа 2016, 16:55#

от HR крем для губ. Отличный)

• adoring_karlson  |23 августа 2016, 16:58#
                            • Елена-Я  |23 августа 2016, 17:04#

Хоть и не сложилась у меня дружба с HR (после нескольких разных минек), но я присмотрюсь к этому крему, спасибо!

• Зоя Качалина  |12 сентября 2016, 15:18#

До обновления линейки крем был хорош)

• mmm  |23 августа 2016, 16:58#

у Кларанс есть, и отзывы хорошие)

• Елена-Я  |23 августа 2016, 17:05#

Спасибо, посмотрела в ОМ средства - достаточно бюджетно, можно и познакомиться с ними )

• Casta Diva  |23 августа 2016, 17:14#

Я пользуюсь кремом для губ ла коллин.

• Елена-Я  |23 августа 2016, 17:23#

Вот это средство? Спасибо, присмотрюсь

• Casta Diva  |23 августа 2016, 17:33#

да, оно самое. и помада на нем хорошо держится ;)

• sogar  |23 августа 2016, 17:16#

Средство для губ и зоны "О", те вокруг губ. Но мне нравится только для губ, потому как крем очень плотный и жирноват. Но все же иногда мажу.

• Елена-Я  |23 августа 2016, 17:24#

Почитаю отзывы, спасибо!

• Ма-Ди  |23 августа 2016, 21:54#

Меня скоро бить будут, но мне нравится этот и для глаз, и для губ

• Елена-Я  |23 августа 2016, 22:24#

Мне кажется, он реально будет работать, не за что бить)
                                    Но без пробника покупать не рискну.

• Ма-Ди  |23 августа 2016, 22:27#

Я просто его советую и в глазах
                                      Но, безусловно, без пробников не стоит брать любые редства для лица
                                      Ну разве что умывашки

• Tanya 2008  |27 августа 2016, 21:41#

плюсуюсь к данному крему ЛП, мне тоже нравится

• sveta10  |23 августа 2016, 23:02#

У меня была миниатюра SENSAI Cellular Performance Восстанавливающий крем для губ, губы и кожа вокруг губ,после него напитанная и увлажненная, губы наутро кажутся даже более пухлыми,но насчет анти эйдж эффекта не подскажу :))

• блеск  |24 августа 2016, 01:03#

[Комментарий удален]

• блеск  |24 августа 2016, 01:04#

Действительно хороший крем.

• Зоя Качалина  |12 сентября 2016, 15:26#

У меня была миниатюра SENSAI Cellular Performance Восстанавливающий крем для губ, губы и кожа вокруг губ,после него напитанная и увлажненная, губы наутро кажутся даже более пухлыми,но насчет анти эйдж эффекта не подскажу :))И анти эйдж эффект есть. Пользуюсь кремом год,присмотритесь советую!

• Макбед  |29 августа 2016, 23:52#

А как бороться с опущенными уголками рта?Чувствую,что у меня не за горами эта проблема

• Gudik  |30 августа 2016, 00:42#

Как с этим бороться, хорошо знают косметологи.
                                              Неужели вы думаете, крем способен поднять уголки губ?

• Елена-Я  |30 августа 2016, 08:52#

Крем не поможет, инъекции гиалуронки. Я с косметологом на эту тему говорила, на будущее интересовалась.

• Katerina-fe  |30 августа 2016, 09:14#

только уколы

• HelenBow  |30 августа 2016, 22:39#

А если чаще улыбаться? Не поможет?

• Katerina-fe  |31 августа 2016, 09:37#

к сожалению, наверное, не поможет

• Макбед  |30 августа 2016, 20:23#

Та я подсознательно понимаю,что только уколы,но думаю,мало ли о каких новшествах я не знаю

• ANIYA  |16 сентября 2016, 10:11#

Девочки, а кто нибудь может сказать об креме для губ Ла Коллин?

• безника  |02 октября 2016, 21:53#

я им пользовалась , никаких особых надежд на его не возлагала , у меня нет никаких проблем с губами , он мне нравится тем , что придает губам более четкий контур и они становятся заметно " пухлее" )

• Nata__  |04 октября 2016, 03:48#

[Комментарий удален]

• Nata__  |04 октября 2016, 03:49#

моим пухлости не дает...)

• Nata__  |04 октября 2016, 03:47#

добротный увлажняющий кремик, впитывается без пленки)
                                                          (трижды брала, чередуя со СЛ)

• elya1990  |02 октября 2016, 21:42#

[Комментарий удален]

• olllgaaa  |04 октября 2016, 11:53#

Нужно обращать внимание на содержание: присутствие витамина А, витамины Е, наличие пептидов

• irena216  |30 октября 2016, 17:45#

[Комментарий удален]

• Nata__  |05 ноября 2016, 10:34#

Сейчас пользуюсь вальмон контур утром + вальмон восстанавливающий вечером ...в таком тандеме я вижу реальный результат и он лучше, чем от ЛК или СЛ, а просто контур (больше трех лет назад) кроме увлажнения ничего мне не давал...
                                                                одним восстанавливающим и вечером и утром не хочу, он жирноват на день - карандаш уплывет))

• Schwarzer Diamant  |20 ноября 2016, 15:25#

К Valmont + 1000 ничего лучшего пока для себя не открыла.

• MNadezhda31  |26 ноября 2016, 23:01#

полностью поддерживаю!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи