Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Casta Diva Casta Diva | 04 сентября 2016, 14:26

Valmont, средства для волос. Девушки, подскажите, пожалуйста (можно в л/с), а где в Москве можно купить средства для волос Вальмон? В ИдБ, увы, давно не наблюдаю (( думаю, стоит ли тащить отсюда...а если еще и цену подскажете, буду оч.признательна. интересуют маска и еще система ухода в пузырьках маленьких.
Заранее спасибо за помощь!

Комментарии (11)

1. Hello Kitty7  |04 сентября 2016, 14:40#

Лера, ампулы и маска были раньше в ИДБ , узнаю в понедельник, может остались где!

• Casta Diva  |04 сентября 2016, 15:30#

Машенька, узнай, пожалуйста! буду очень признательна ))))

• Olga J  |04 сентября 2016, 18:49#

А на Маросейке уже нет? Вроде пару недель назад видела. Узнайте по тел.4952439367,там были по смешной цене, но в начале лета.

• Casta Diva  |04 сентября 2016, 19:56#

Мне сейчас немножко неудобно туда названивать ))) но за наводку спасибо!

• нет такого  |04 сентября 2016, 22:43#

Лера, какой в Москве... Их вроде уже в Россию не поставляют ( средства для волос), я в апреле интересовалась, не нашла. Может тебе повезёт,конечно;)) Пару банок притащи!))

• илиса  |05 сентября 2016, 02:31#

Да, мне тоже так сказали, что в Россию не поставляют.

• Casta Diva  |05 сентября 2016, 07:55#

Девочки, спасибо! Думаю, привезу с собой, лишними не будут ;)

• анстра  |06 сентября 2016, 17:05#

В Иль де Боте есть точно, видела. Марку поставляли и продолжают поставлять в Россию

• Casta Diva  |06 сентября 2016, 19:54#

Марку поставляют. Но с линией для волос не так все просто, после обвала рубля ценник стал конским (((

• анстра  |12 сентября 2016, 09:39#

Попробуйте RICH, если есть проблемы - тогда LOVIEN

• Casta Diva  |12 сентября 2016, 10:02#

Спасибо за наводки. проблем нет, просто нужны именно эти продукты. и они уже найдены, причем, в ИдБ, благодаря одной прекрасной котофее :)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи