Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nvzabrodina nvzabrodina | 19 сентября 2016, 20:43

Подскажите крем для лица на холодное время года. Летом проблем нет, использую увлажнение от кензокки или свисс лайн. А на сейчас целая проблема подобрать. Кожа нормальная, склонная к сухости. Нужен дневной крем под тональный крем, очень сушит лицо

Комментарии (79)

1. Polosataya  |19 сентября 2016, 23:54#

Пробники, пробники, пробники... Даже если у кого-то кожа тоже нормальная, склонная к сухости, как у Вас, то все равно Ваша кожа не такая. Так что пока на себе не попробуете средство, не поймете, подходит оно Вам или нет. И ничьи советы не помогут. P. S. В некоторых тональных, к примеру, в Ланком и Диор, очень много спирта. Они даже мою нормальную кожу сушат. Причем даже если под ними сыворотки-кремы.

• nvzabrodina  |20 сентября 2016, 09:14#

Согласна, я пользуюсь тональником сислей в стекле. Он суховат для меня но идеальное покрытие и цвет лица.. другого аналога не нашла пока

• Gudik  |20 сентября 2016, 00:00#

Сложно прям так подсказать. Много средств, на самом деле. Попробуйте ЛП, мне средства марки решили проблему с сухостью. Айс кристал крем или масло из этой же серии.
      У меня раньше к зиме такая же история была. И хоть сейчас я пользуюсь другой маркой , сильной сухости нет

• nvzabrodina  |20 сентября 2016, 09:12#

Масло у меня есть, использую на зиму. А дневной крем айс кристалл очень дорогой..хочу найти аналог подешевле раза в 2...вот и ищу...

• nvzabrodina  |20 сентября 2016, 09:15#

А какой маркой пользуетесь сейчас? Взамен ла прери?

• Gudik  |20 сентября 2016, 13:44#

А какой маркой пользуетесь сейчас? Взамен ла прери?Мбр))

• Ма-Ди  |20 сентября 2016, 00:05#

Ла мер коассика

Дорого

• Ма-Ди  |20 сентября 2016, 10:17#

Зато эффективно

• Куркуль-КА  |20 сентября 2016, 10:38#

А я бы так не сказала. Как по мне, от классики ЛМ посредственное увлажнение. В сочетании с сывороткой нормально, а самостоятельно - ни о чем. Баночку использовала, повторять не буду за нынешнюю цену.

• Ма-Ди  |20 сентября 2016, 12:47#

Безусловно, все люди разные

• 1607NIN  |20 сентября 2016, 00:20#

Сислей в розовой баночке. Который год в зиму только с ним.

Присмотрюсь, спасибо

• ElenaAl  |20 сентября 2016, 00:58#

Мне помогают увлажняющие сыворотки и маски. Конкретно нужно пробовать самой, согласна с вышесказанным.

• Ма-Ди  |20 сентября 2016, 10:18#

Локситан с 25содержанием ши

• кванта  |20 сентября 2016, 10:32#

У Кензоки и есть для зимы крем, Ангел-хранитель. И много пробников его у консультантов бывает. Я не покупала полного объема, но по сашеткам составила мнение, что именно для зимы хороший.

• кванта  |20 сентября 2016, 10:36#

Из того, что у меня было, больше всего понравился Ревиталайзинг крем Estee Layder, он жирненький, впитывается, не скатывается. И тональный марки Дей Веа, очень хороший, не сушит и как шубка бережет щечки в мороз.

• nvzabrodina  |20 сентября 2016, 11:33#

У меня он есть, на лето отлично подходил, а сейчас не действует

• кванта  |20 сентября 2016, 14:19#

я летом этот крем не представляю для своей сухой кожи. Крем Ле Лифт Шанель в трех вариант плотности, у меня в планах попробовать консистенцию Рич, прошлой зимой не стала покупать, обошлась маской этой линии и жирненькой сывороткой "weekand" под Лайт крем.

• kotenochek  |20 сентября 2016, 10:54#

А я бы посоветовала Карита Лагуны рич. Он отлично увлажняет, дает хороший цвет лица, быстро впитывается, экономичен и совершенно не липкий. Сама сейчас в очередной раз им пользуюсь и очень довольна!
                    И еще мне очень нравился зимой крем Пола из линейки b.a.red. Тоже кожа очень красивая с ним была и увлажнял прекрасно!

• nvzabrodina  |20 сентября 2016, 11:35#

Не пробовала ни кариту, ни пола. Имеет смысл присмотреться. Спасибо

• kotenochek  |20 сентября 2016, 11:43#

не за что! надеюсь, понравится. Правда, на Кариту именно рич пробников я не видела, есть на обычный крем, но он не такой, хотя тоже неплохой.

• Ira_11  |20 сентября 2016, 11:58#

Пола же ушла из России, кажется.

• kotenochek  |20 сентября 2016, 13:51#

из ИДБ точно ушла, насчет России не знаю. Но ведь можно не только в РФ купить, поэтому я и написала, так как крем уж очень понравился!!!

• Helen1976  |22 сентября 2016, 20:53#

Юлия, добрый вечер! Вы про этот крем?

• kotenochek  |22 сентября 2016, 20:56#

Добрый вечер, Елена! Не совсем. Я рекомендовала из этой же линейки, но в консистенции рич. Сейчас поищу в ОМ

• kotenochek  |22 сентября 2016, 20:58#
                              • Helen1976  |22 сентября 2016, 20:59#

Ага, спасибо! то мне тоже актуально на зиму хороший увлажняющий крем.

• kotenochek  |22 сентября 2016, 21:03#

Не за что! Я когда его купила в первый раз, то страшно расстроилась (ошиблась в магазине, поторопилась, хотела обычный взять, так как у меня кожа не сухая, а даже склонна к жирности)
                                  А потом распробовала его и осталась очень довольна! Он мне теперь нравится больше обычного крема))

• kotenochek  |22 сентября 2016, 21:00#

Вот, НАСЫЩЕННЫЙ есть в названии. Мне он нравится больше, чем тот, который Вы показали. Потому что он лучше проваливается в кожу и совсем не липкий!

• Helen1976  |22 сентября 2016, 21:03#

Юлия, увидела, разобралась! Спасибо большое!

• kotenochek  |22 сентября 2016, 21:05#

Рада, если помогла!)

• nvzabrodina  |23 сентября 2016, 08:18#

А я в раздумьях...столько советов...сегодня СД, буду тестить

• kotenochek  |23 сентября 2016, 10:03#

желаю Вам не ошибиться с выбором и удачных покупок!

• nvzabrodina  |23 сентября 2016, 08:24#

А не пробовали гидра бьюти шанель? Мне подходят их новая сыворотка и гель для контура глаз на летний период. А вот крема не пробовала

• kotenochek  |23 сентября 2016, 10:08#

что-то пробовала. Но в этой линейке, мне кажется, несколько средств...или просто версии разные уже появились. Я не могу сказать точно, что именно пробовала, так как не пользуюсь уходом Шанель. Надо было бы конечно завести блокнот и записывать в него свои впечатления от разных пробников, чтобы потом не забывать и поточнее помнить свои ощущения.... Но если в общем, то осталось впечатление - ничего плохого и ничего хорошего. Помню еще очень сильный запах спирта от геля вокруг глаз - его даже выбросила.....
                                          Вот сублимаж мне сразу понравилась! Причем и для лица, и для глаз)) Но это же не увлажняющая линейка

• Nata__  |20 сентября 2016, 11:36#

ЛМ классика - это если уже совсем холодный-морозный ветер, а если просто холодный осенний, то ЛК матрикс (этот http://iledebeaute.r...))

• ANIYA  |20 сентября 2016, 13:02#

Надо же мы с вами порекомендовали один и тот же крем)) я не видела вашего комментария и порекомедовала его же, значит и правда он хорош)) мне очень понравился)) вы давно пользуетесь этой маркой, какие средства ещё вам по душе?

• Nata__  |20 сентября 2016, 13:17#

относительно давно (около 3х лет), и этот крем у меня был в полноценном варианте уже дважды, планирую еще брать (просто чередую с другими интересными или заинтересовавшими)))

в ЛК очень даже действенные сыворотки и маски, и я бы не сказала, что они суперантивозрастные, лет с 30 точно можно, кроме того есть увлажняющая линейка, она вроде без ограничений))

• ANIYA  |20 сентября 2016, 15:52#

Да, маски их все попробовала, понравились, пилинг отличный, а вот за их и получила пробники этого крема и ещё Виталь который, мне они оба понравились, возрастные ограничения для меня не имеют значения, так как давно уже пользуясь антиэйдж кремами, возраст уже позволяет, если так можно выразиться)) меня очень интересуют их кремы для глаз, антиэйдж эффект с каким лучше будет?

• Nata__  |20 сентября 2016, 16:29#

по отдельности кремы для глаз мне ни один не показался достаточным, в итоге я их слоила (лифтинг вниз, потом восстанавливающий гель, а восстанавливающий крем - третьим слоем), вот в таком варианте результат хороший, но...заморочный)))
                                        крем для сияния глаз - не брала, не люблю шиммеров

• Nata__  |20 сентября 2016, 16:31#

глобальный для глаз был только в пробнике...питания достаточно, а остальное - не поняла))

• ANIYA  |21 сентября 2016, 09:32#

вот мне пока тоже кремы их для глаз (в пробниках) показались слабоваты)) только один из золотой серии самый дорогой вроде ничего, но питания на такую сумму думаю все же маловато будет, а каким вы кремом для глаз пользуетесь?

• Nata__  |21 сентября 2016, 12:34#

сейчас - ЛМ бальзам на сыворотку Dr.Jart, но я всегда меняю, как заканчиваются (чтобы не было эффекта привыкания, да и интересно же найти лучший )), например, в линейке фактор 3 Вальмонт крем для глаз хороший, еще весьма хороший в Элемис и т.д.)

• Helen1976  |28 сентября 2016, 08:36#

Наталья, добрый день!
                                      Вы имеете ввиду классика Ла Мер это который увлажняющий? Он как по впитываемости? Не знаю на какой решиться просто увлажняющий или лайт...

• ирусяяя  |28 сентября 2016, 08:46#

У Ла Мер все крема увлажняющие, отличаются только текстурой.

• nvzabrodina  |28 сентября 2016, 09:10#

Я протестила все что мне посоветовали и купила новую линию от estee lauder. Идеально подошел!

• Helen1976  |28 сентября 2016, 09:25#

Это которую?

• nvzabrodina  |28 сентября 2016, 09:26#

В красной банке увлажняющий с эффектом сияния

• Helen1976  |28 сентября 2016, 09:34#

Наташа, это вот этот получается?)))

• Helen1976  |28 сентября 2016, 09:34#

Наташа, это вот этот получается?)))

• nvzabrodina  |28 сентября 2016, 12:47#

Этот, в полном восторге!

• Nata__  |28 сентября 2016, 14:57#

Елена, мне именно и только классика подошла, а легкие текстуры, наоборот, колом стоят - не впитываются и ощущение сухости усиливают...надо все пробовать, прежде, чем покупать, попросите консультанта дать сэмплы всех текстур крема (мне давали, больше недели пробовала, потом покупала)

• Nata__  |28 сентября 2016, 15:00#

но это только на холод, а на остальную погоду и на ночь я кремы других марок использую, хоть и на инфузии ЛМ))

• Helen1976  |28 сентября 2016, 15:13#

Спасибо большое за отзыв! Тоже нахожусь в поиске идеального крема на зиму)))

• ANIYA  |20 сентября 2016, 13:00#

А мне дали пробники Ла Коллин matrix r серия, мне очень нравится как с ним кожа увлажнена и написана, но он антивозрастной)) пользуясь ЛП, но этот прямо удивил))

• nvzabrodina  |20 сентября 2016, 13:49#

Протестирую на маросейке

• Purview  |21 сентября 2016, 08:54#

мне очень понравилось зимой Биотерм блю терапи всю линейку использовать. Прошлой зимой кожа очень хорошо себя чувствовала,а у нас в сибири и перепады температур и ветра. Пробники есть обычно в магазинах,думаю надо и эту линейку попробовать.

• nvzabrodina  |21 сентября 2016, 13:14#

Меня запах это линейки пугает..прям спиртовое синиетическое...лучше уж ланком женефик серию использовать

• kotenochek  |22 сентября 2016, 21:07#

Вы знаете, мне, кстати, тоже и крем, и сыворотка блю терапи неожиданно понравились! У меня были миниатюры, использовала как раз прошлой зимой - кожа выглядела хорошо!

• nvzabrodina  |23 сентября 2016, 08:16#

Надо пробники попросить, может и подойдет

• kotenochek  |23 сентября 2016, 10:00#

пробников на эту линейку достаточно много было! Теперь, думаю, тоже должны быть. Разве что сейчас появился крем с приставкой blur, я на него в основном сейчас пробники вижу.
                                                      Но знаете, Вы ведь ищете увлажнение, а это антивозрастная линейка. Там акцент не на увлажнении, насколько я понимаю.

• ирусяяя  |21 сентября 2016, 09:46#

Классика Ла Мер, а на ночь классика плюс масло Ла Мер.

• nvzabrodina  |21 сентября 2016, 13:13#

На ночь масло ла прери пока использую, но к сожалению не могу позволить, бюджет((((

• ирусяяя  |21 сентября 2016, 18:37#

Понятно. А не пытались масло Ла Прери буквально 1-2 капли наносить утром под свой дневной крем?

• nvzabrodina  |22 сентября 2016, 11:53#

Жирниться лицо будет думаю, тем более под тональник. Я утром стараюсь вариант ухода попроще выбирать

• Gudik  |22 сентября 2016, 21:52#

Мне кажется, если есть масло ЛП, зачем еще чем то заморачиваться? Оно прекрасно увлажняет и питает. 1 капля либо на чистое лицо, либо в любой крем, самый бюджетный решит проблему сухости.

• nvzabrodina  |23 сентября 2016, 08:15#

На день оно тяжеловато, тем более сверху наношу тональный крем. Перебор со средствами по ощущениям получается

• SharonovaOlesa  |21 сентября 2016, 12:50#

Присоединяюсь к Ла Коллин Матрикс. Но не заслуженно забыт лучший зимний крем от Вальмона - Регенера1 (можно 2-ку если очень сухая кожа)! Маски тоже никто не отменял, потому что крем фактически защищает кожу, а маски и сыворотки работают с ней.

• kotenochek  |22 сентября 2016, 21:08#

крем фактически защищает кожу, а маски и сыворотки работают с ней.Можете пояснить? Очень хочется подробности узнать!

• SharonovaOlesa  |23 сентября 2016, 13:14#

прочтите книжечкУ МБР

• kotenochek  |23 сентября 2016, 13:16#

я бы с удовольствием! но где ее найти?

• SharonovaOlesa  |23 сентября 2016, 13:21#

возьмите у конса

• kotenochek  |23 сентября 2016, 13:36#

попробую)

• Ласточка я)  |22 сентября 2016, 22:02#

Из бюджетных шикарный крем от Мелвита ("Розовый нектар"). Где-то 2500 стоит. Но не в ИДБ. Я тоже постоянно в поисках крема на холодное время года. Летом проблем нет. Зимой с сыворотками разобралась. Маски любимые есть. А вот крем все ищу. Мне надо, чтобы питал и увлажнял, но был без силиконов, минерального масла. Чтобы не лежал пленкой, но чтобы кожа чувствовала себя под защитой. И чтобы не забивал поры!!! Вот к этому крему третий раз возвращаюсь.

• nvzabrodina  |23 сентября 2016, 08:14#

У меня точь в точь такие же требования к крему) мелвита продается в аптеках?

• Ласточка я)  |23 сентября 2016, 08:58#

Я на оф.сайте заказала в свой город. Привезли быстро! В моем городе этой марки нет. Раньше в ИДБ брала, а когда марку вывели, в Гуме в Артиколи покупала. Сейчас вот, чтобы не бешать, заказала с оф.сайта. Но вообще, думаю, должна быть в аптеках. Надо погуглить.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи