Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ZveZda ZveZda | 06 марта 2009, 05:32

Подскажите, для комбинированной склонной к сухости кожи подойдет сыворотка Estee Lauder Idealist суживающая поры. Нужно уменьшить поры в Т-зоне. Боюсь не будет ли излишне сушить и не появится ли шелушение. Помогите, кто пробовал, отзывы, как понравилось, какой эффект

Комментарии (11)

1. bagira331  |06 марта 2009, 07:05#

ZveZda, у меня тоже комбинированная, склонная к сухости, но с ярко выраженной Т-зоной кожа. Так вот, на Idealist я готова молиться!!!!!! Причем сначала эффекта особого и не было, так просто выравнивала кожу визуально (но надо отдать должное: КАК выравнивала!), зато где-то через месяц я поняла, что мои "любимые" поры очень даже меньше стали. И никакого шелушения и сухости! Только ощущение бархата вместо кожи. Вот заканчивается пузырек, пойду за следующим не раздумывая! Так что если есть желание, терпение и выдержка :) то смело покупайте сыворотку! Я вот подумываю прикупить еще и Idealist для очей.

• ZveZda  |06 марта 2009, 08:07#

После такого рассказа осталось только пойти и купить:))) Я так и сделаю, скажи пожалуйста когда в процессе ухода его нужно наносить и куда? Только на Т-зону или на все лицо? А каким кремом для ухода пользуешься? Заранее спасибо, bagira331

• Тищенков Максим  |06 марта 2009, 09:24#

Доброе утро. Сыворотка наносится после очищения и тонизирования на T-зону (или проблемную зону) под крем. Сужение пор до 30%. Продукт не вызывает сухости кожи или шелушения. Когда сыворотка впитается, почувствуете и увидите эффект матирования, кожа становится бархатистой, гладкой. Особенно следует выделить тот факт, что Этот продукт регулирует деятельность сальных желез и после очень хорошо впитываются кремы.

• bagira331  |09 марта 2009, 09:03#

ZveZda, что же вы, купили сыворотку? Делитесь впечатлениями, если да! Мы ждем! :)

• ZveZda  |09 марта 2009, 11:13#

Да, всем привет, я уже купила сыворотку и в восторге:)) Мне действительно очень понравилось, кожа стала бархатистая на самом деле, поры сузились уже после первого применения и во общем как обещали так и получилось. После моей рекламы уже моя подружка успела купить Idealist и еще маску-крем супер тройного действия увлажнение. Кто-нибудь ее пробовал?
            После такого эффекта от Idealista хочется попробовать другие продукты EL:)))

• bagira331  |09 марта 2009, 14:00#

Ну если хочется, тогда бери Advanced Night Repair и для лица и для очей. Поздравляю, оч рада, что понравилась сыворотка. А то я так ей дифирамбы пела, что если бы не подошла, я бы себя чувствовала очень не очень :)))))

• zvonariva  |09 марта 2009, 15:32#

Сыворотка действительно классная! У меня тоже комбинированная кожа склонная к сухости. Я наношу на все лицо уже две недели. Шелушения никакого нет, только красивая кожа!

• ZveZda  |09 марта 2009, 16:23#

А что можешь сказать Bagira331 про Advanced Night Repair? Какой эффект?

• MURZAVIO  |09 марта 2009, 16:40#

У меня тоже комбинированная кожа. Расширенные поры в Т-зоне. Использовала уже два флакона Idealist, один Perfectionist и один Advanced Night Repair. Всё как было. Шелушения нет. Если вам помогает,то замечательно.

• bagira331  |09 марта 2009, 16:40#

А что тут скажешь? Advanced Night Repair заявляют как сыворотку, способствующую интенсивному обновлению кожи. На деле это проявляется (у меня) таким однородным цветом морды лица утром, что удивительно. Поясню - сосудики близко к коже, а еще после того, как проходят воспаления (они у меня тоже периодически бывают) очень долго на коже остаются следы. Так вот от этой сыворотки они, похоже, стали исчезать. Видимо и правда регенерирует быстрее :))) Для справки, мне 27 и кожа по идее сама еще должна достаточно быстро обновляться, однако эта сыворотка мне по нраву. А еще мне надысь надавали пробников Estee Lauder, в том числе и ведро 5 мл Advanced Night Repair для очей. Ну, мимические морщинки (много смеюсь) у меня уже давно и еще появилась с год назад сухость, стянутость уже после обеда. Ну и стандартный набор по утрам - мешочки, щелочки... Начала пользоваться по вечерам этим кремчиком. Пока результат нравится, морщинок меньше, по утрам чуть больше на человека похожа. Только стянутость присутствует. Так ведь утром не мажу :))) Вобщем, так вот все как-то...

• ZveZda  |10 марта 2009, 04:59#

Спасибо большое за развернутый ответ. Попробую взять симпл Advanced Night Repair и попробовать перед покупкой.
                        Потом обязательно поделюсь результатом.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                        Сейчас на сайте

Ленчуса, Alesia21, brynetka-90, ksu74, kulikova1, goldlera, @yuyyuy@, pipka1808, Yurchak, ИннаИнесса, savah@mail.ru, Pchi, larisa$, Casablanca87, Irisk@2015, Marischa0245, Goncharita, host13, sonkot, Шахзода, лиса983, NataSochi, Рылова, цуые, kat3ina, Volnaya_Cova, Рита та, akelina, Wap5, elf2010, kисена, Валентайм, Kiseleva924, romashka3110, Александр3009, Anutaa88, Barbi.1987, Itiketka, лавруха, lulu797, Алексис_с, _lovelinka, enaipov@, Марина1819, Ольга701, victoriadiva, bmw134, Luizaash, Sakh-isl, belochka_olechka, kb29, MaryVlada, avalokiteshvara, oliaKr81@mail.ru, vik_u_lya, Juicy_Jul, метро, Cosmetic_Fan, DTN, svet/la/na, дарб, Golovina001, Brunetka, Alenatro, Pti4ka_Chu, len_kuz, Tata Kurbata, marlen.77, yemarina, bondast, Mariksik, Miss Dogova, affection, elenka0183, IriKu, anna_28@mail.ru, shilya_eva, saida82, нмс, maksut, Svetlana..S, julliass, kroshkachi, fox.75@mail.ru, olga_helga, dravasek, Elperina, Юлия02, EEV_888, пэппи, 3636 ЮЛа, Lёna, Urochek, qwert019asd, diana_red, 887gt, Swetlanka88, 141414gigging, princessa17, marusja78, Yukina, Маруся72, Svetlana Savelyeva, SvetlanaNikolaevna, Summer 2012, Намазова, Marussia1, Enigma100, tatyana_moh, MALENKAY, Маруся 1, Regina888, Labanphrionsa, Шестикрылый Серафим, ТатьянаГ, mafia83, Елена Щербич, volkova290880, abaeva, Bakreno4ka, Анюта 96, Maria1992@, nuna.90, Exidinka, #dinara12, Натаняка, Rammstein1, lludmilla, irina000, Валентинка65, tsezariya, Vetal051054, yuliya0677, anastas1979, Т.К., BondVika, tatasem, chummma, jeanette, donnita, jonnyki