Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

in4ikkk in4ikkk | 14 октября 2016, 21:46

Волосы. Марка OGX или Organix. Этот пост создан лишь с одной целью, написать всем кто доверяет моему опыту и рекомендациям, - РЕКОМЕНДУЮ!!! Рекомендую брать и рекомендую не бояться брать!

Сегодня в покупках СД увидела фото со средством этой марки, хотя недавно один мой друг, живущий на другом конце этой страны, прислал мне фото со стендом этой марки. Прыгала в тот момент до потолка, - честное слово! Я давно ждала эту марку в Москве, потому что замучила себя таскать чемоданами, и замучила всех летающих в Москву, таскать мне эти шампуни из Европы. Пользуюсь этой маркой, не соврать, больше 8 лет точно. Одно время таскала их с Америки, потом из Европы. Одна из любимейших линеек это Кератин, Аргановое масло, и Макадамия. Именно в том порядке котором написала. Самая любимая, это - Кератиновая серия!

Пока я не нашла информации на сайте тут, вот вам официальный сайт http://ogxbeauty.com...

Многие считают эту линию органической, другие утверждают, что для органики в ней все таки много не органических компонентов. Меня целиком и полностью устраивает состояние волос из многолетних опытов на собственной голове. Продукция не тестируется на животных. Аллергии не вызывает, по крайней мере у меня, и моих многочисленных подруг, таких же подопытных кроликов, как я, которым я ее советовала.
Страна-производитель США. Визжать особенно не хочу, а то мне опять припишут проплаченную рекламу, но еще раз скажу, что мнение личное, деньги тратила личные, продукты проверены не парой недель, а годами, даже наверное больше чем 8 лет. Люблю нежно, покупаю часто. И очень счастлива что марка теперь в ИДБ.

@in4ikkkk

Комментарии (17)

1. in4ikkk  |14 октября 2016, 21:48#

Извиняюсь, нашла инфу на сайте, вот тут - http://iledebeaute.r...

• in4ikkk  |14 октября 2016, 21:49#

Продублирую отзыв в раздел марки.

• Dakinya  |14 октября 2016, 21:56#

Спасибо, саму заинтересовали флаконы-пузатики))) присмотрюсь к марке!

• in4ikkk  |14 октября 2016, 23:11#

пожалуйста :)

• кастрюля  |14 октября 2016, 22:05#

спасибо за отзыв,присмотрюсь в магазине

• in4ikkk  |14 октября 2016, 23:11#

• SunlightBrilliant  |14 октября 2016, 22:12#

Интересно, почитаю, посмотрю. Спасибо, Инна.

• in4ikkk  |14 октября 2016, 23:10#

• Ласточка я)  |14 октября 2016, 22:29#

Очень интересно! Спасибо, Инна! Обязательно попробую, куплю при случае. Я пока в восторге от кератиновой линейки Рене Фуртерер.

• Ласточка я)  |14 октября 2016, 22:30#

Оу, она (эта марка) еще и у нас в городе есть или будет. Супер!

• in4ikkk  |14 октября 2016, 22:34#

С Рене фуртерер сравнить не могу, не пробовала.

• manna2007  |14 октября 2016, 23:02#

Спасибо, важная и полезная информация) Марку не знаю, как-то в Европе не заметила, а у нас обращу внимание обязательно! Сейчас изучу средства по ссылкам.

• Цоцок  |14 октября 2016, 23:20#

Спасибо за отзыв! Теперь обязательно попробую кератиновую линию. Не знаю, как в других магазинах, но на Янгеля есть далеко не все линии, если сравнивать с фото. Но кератиновая и с аргановым маслом есть)) И уже приходят клиенты с хорошими отзывами (со слов консультанта магазина).

• Tanya 2008  |15 октября 2016, 20:35#

Купила шампунь данной марки буду пробовать, в магазине продавцы тоже очень хвалили

• АнастасияБеднова  |17 октября 2016, 20:44#

Спасибо за отзыв. Эта марка ещё в гипермаркете одном появилось с ограниченным доступом. Надо цены сравнить.

• ирусяяя  |18 октября 2016, 09:22#

729 рублей, но у нас там только 4 вида представлено.

• АнастасияБеднова  |18 октября 2016, 09:24#

у нас дороже. В ИДБ дешевле со скидкой выходит. Надо добивать запасы и пробовать.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи