Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

-=alisa=-113 -=alisa=-113 | 27 октября 2016, 20:14

Посовутуйте, плиз что-то для укрепления ресничек. Замучалась уже вся - скоро глаза лысыми будут, ресницы клочками растут, никакой красотыыыыы, готова рыдать…

Комментарии (12)

1. Olga J  |27 октября 2016, 20:55#

[Комментарий удален]

• Polosataya  |27 октября 2016, 23:52#

Двойные Ресницы от Мавала. Или любое натуральное масло из аптеки.

• Casta Diva  |28 октября 2016, 00:25#

Касторовое масло. Только не на ночь ;)

• fatalfemme  |28 октября 2016, 00:35#

чем меньше вы будете травмировать свои реснички, тем гуще и длиннее они будут. мой совет - постарайтесь на время ограничить использование туши и удалять макияж с глаз осторожнее или, как вариант, покрасить ресницы, через месяц увидите результат. ну а потом по желанию добавить в уход какие-нибудь масла.

• Nata__  |28 октября 2016, 03:42#

А кремами для век какими пользуетесь? (может с этим проблема, я замечаю прямую зависимость пушистости ресниц от ухода за кожей вокруг глаз)))

• Ellina  |28 октября 2016, 15:49#

Есть одно знаменитое медицинское средство- реально помогает, увидела эффект на сестре, но побочные лично меня пугают- а многим помогла - реснички колосятся. Не могу в прямом эфире называть имена ((

• delicious_yana  |28 октября 2016, 15:56#

Это те капли что ли? От сухости глаза?

• Марина Морская 78  |28 октября 2016, 15:52#

Косторовое масло и в т.ч. для бровей полезно.

• Dakinya  |28 октября 2016, 20:38#

Были у меня Двойные ресницы от Мавала - эффекта ноль.
                  Касторовое масло (только очень понемножку, иначе будет в глаза попадать и щипать или отек будет) + хороший витаминный комплекс внутрь. Лично у меня ресницы стали хорошо расти только после того, как я купила хорошие американские витамины. Если изнутри питания не будет, то никакое наружное средство вам ресницы не вырастит, вы уж извините)

• Марина Морская 78  |28 октября 2016, 20:49#

Я тоже за американские витамины. И волосы лучше растут при их приеме.

• mina_2016  |30 октября 2016, 17:20#

Ну зачем рыдать-то? Снйчас столько всего есть - от касторового масла до элитных сывороток для ресниц специальных. Одна из них - еyelash booster от немецкого производителя. Только они пока только в аптеках продаются, насколько я знаю, хотя может в скором времени и в таких магазинах как Ильдеботэ можно будет купить.

• MNadezhda31  |26 ноября 2016, 23:08#

Я тоже касторкой мазалась, реально помогает

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи