Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Васятка Крис Васятка Крис | 01 ноября 2016, 16:44

Девочки, здравствуйте! В нашем городе появилась новая марка TONY MOLY. Однажды про неё писали на сайте. я пыталась найти какую-то продукцию, но это не так-то просто оказалось. как отписался магазин, TONY MOLY - молодой южнокорейский бренд, был основан в 2006 году. Название компании происходит от английского слова "Tony" (модный, стильный) и "Moly" (в переводе с японского - положить что-либо в коробку). А все вместе - стиль, упакованный в коробку.
Девиз Tony Moly - "Революция для кожи"! Компания стремится предложить своим покупателям настоящие косметические революционные новинки, позволяющие удовлетворить самым строгим и взыскательным вкусам.
При производстве косметики фирма использует натуральные органические ингредиенты и растительные экстракты. Продукция не тестируется на животных.
Может кто пробовал? какие отзывы? стоит ли попробовать!

Комментарии (26)

1. Анна230  |01 ноября 2016, 16:53#

Так и не поняла, если все давно продается на Алиэкспрессе, почему Вы не нашли эту продукцию?

• incertitude  |01 ноября 2016, 16:59#

а там уже и косметос продают? давненько не заглядывала...

• mmm  |01 ноября 2016, 17:01#

Наверно про Идб говорится, марка же есть, и как бы нет))
        Надо посмотреть может и у нас появилась, в списках вроде есть!) Вот я тоже в магазине ее еще не видела!

• Васятка Крис  |01 ноября 2016, 17:04#

ну вот на сайте наш магазин сделал объявление, что появилось у них такое чудо!

• Pressa1  |01 ноября 2016, 17:06#

в идб тоннимолли не видела, но здесь на сайте в разделе Брендов марка представлена, но ее списочный товар - кот наплакаль)))
            и цены - просто зашибись
            четко в два раза выше , чем в других торговых точках, продающих южнокорейскую косметику
            идб - как всегда, по ценам впереди планеты всей)))

• кванта  |01 ноября 2016, 17:07#

в моем магазине очень скромно представлена марка.
              И даже не красиво у меня получилось порекомендовать покупательнице посмотреть её продукцию, я даже предположить не могла, что так мало будет продуктов.

• Васятка Крис  |01 ноября 2016, 17:04#

я если честно, нашла там только некоторые средства. да и побаиваюсь там заказывать косметические средства. мало ли!
              я неправильно выразилась. продукция сейчас у нас в городе, в ИдБ продаётся. я отзывы нашла, но очень мало! хотелось бы у наших форумчанок поинтересоваться1

• Анна230  |01 ноября 2016, 17:10#

Копеешные средства. Проще пойти и самой купить + интернет пестрит кучей отзывов.
                Все однотипное. Плюхаешь на лицо мокрую тряпку за 67,50 рублей и ждешь супер-эффекта, в зависимости от надежд-хочешь лифтинг, хочешь увлажнение, хочешь питание...

• Васятка Крис  |01 ноября 2016, 17:07#

более того, на Али цены на TONY MOLY просто космические, больше 1000, тогда как в ИдБ всего руб 200.

• Анна230  |01 ноября 2016, 17:14#

Маски, которые нарисованы на картинке, где Вы прокомментили стОят в каждом переходе (г. Москва) не дороже 100.
                  По 1000 может быть что-то из другой серии, что в ИДБ скорее всего будет стоить 2000.

• Васятка Крис  |01 ноября 2016, 17:44#

может в Москве да, а у нас в городе нет)

• Анна230  |01 ноября 2016, 18:04#

Я про стоимость.
                      Не будет одно и то же стоить: -в ИДБ 200, на АлиЭкспресс 1000. Скорее наоборот.

• ElenaAl  |02 ноября 2016, 23:15#

Маски, которые нарисованы на картинке, где Вы прокомментили стОят в каждом переходе (г. Москва) не дороже 100.
                      По 1000 может быть что-то из другой серии, что в ИДБ скорее всего будет стоить 2000.
                      Сейчас далеко не в каждом переходе торговля разрешена.
                      ТМ ни разу в переходах не видела.
                      У марки полно не копеечных средств, которые не напокупаешься, чтоб попробовать. Только в ИДБ их нет. "Порадовали" рекламой про 1500 наименований, и всё.

• Анна230  |03 ноября 2016, 06:48#

Не копеечные средства не рассматриваются в качестве покупки, как я понимаю,
                        Марка представлена в разных местах. И эти дешевые тряпочные маски много где встречаются, и отзывов на них полно.
                        Не понимайте буквально выражение- "в каждом переходе"

• Katerina-fe  |01 ноября 2016, 17:40#

Странно, уж на какую марку, а на Тони Моли, мне кажется, всегда много отзывов на различных ресурсах.
                  Маски, которые тканевые, меня вообще не впечатлили.
                  Из того, что я пробовала, мне понравилась вот эта улиточная серия

• incertitude  |01 ноября 2016, 17:50#

По тегу TONY MOLY на косметисте находится 354 поста, так что много кто распробовал. Мне из интернет-магазинов вместе с заказами корейской косметики присылают семплы данной марки, но еще ни один не открыла. Может я предвзято отношусь, но воспринимаю ее как косметику из супермаркета в мими-баночке. Но допускаю, что у них есть удачные продукты.

• Polosataya  |03 ноября 2016, 11:43#

У ТМ очень хорошие ВВ-кремы. Несмотря на демократические цены, они в миллион раз лучше люксовых ВВ-кремов.

• incertitude  |03 ноября 2016, 12:46#

Может быть, корейские bb давно использую. Но баночки-яблочки меня смущают все равно)

• Polosataya  |03 ноября 2016, 12:50#

Мне тоже такой дизайн не по душе... :) Но я ВВ у ТМ брала во вполне себе нормальных тубах... :)

• Клара Шпак  |03 ноября 2016, 13:13#

У нас в Меге открыли бутик данной марки.

• умничка1974  |03 ноября 2016, 13:18#

Мне понравились тканевые маски , и умывалка была нормальная

• Магдала  |03 ноября 2016, 13:30#

Пробовала патчи ТМ для очищения пор, копеечные китайские из сетевого маркетинга в сто раз лучше.

• Васятка Крис  |03 ноября 2016, 14:00#

а можете посоветовать эти патчи китайские.где купить?

• Магдала  |03 ноября 2016, 14:37#

В личку напишу, а то удалят)

• MNadezhda31  |26 ноября 2016, 23:06#

не слышала раньше, надо попробовать что - нибудь

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи