Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

zarinakurizova zarinakurizova | 15 ноября 2016, 13:28

Девушки с тонкой кожей расскажите как используете кларасоник шеточку? Под какие средства и как часто?
Спасибо!

Комментарии (9)

1. delicious_yana  |15 ноября 2016, 13:37#

Не использую вообще. И скрабы тоже - был печальный опыт.

• zarinakurizova  |17 ноября 2016, 14:09#

мдя) наверное и мой случай тоже, придется кислотами мягко делать

• kotenochek  |25 ноября 2016, 15:52#

Не использую вообще. И скрабы тоже - был печальный опыт.а чем скраб заменили? пилинги?

• LilyRyk  |15 ноября 2016, 13:41#

У меня чувствительная кожа, с Кларисоником умываюсь каждый день,вечером,использую щетку Кашемир.Средства с этой щеткой можно использовать любые,не обязательно на гелевой основе.

• zarinakurizova  |17 ноября 2016, 14:09#

я про такую щетку не слышала, можно подробнее? спасибо

• LilyRyk  |17 ноября 2016, 16:09#

Я вот об этой щетке.

http://iledebeaute.r...

• zarinakurizova  |25 ноября 2016, 15:42#

спасибо!

• natella42region  |26 ноября 2016, 14:42#

Вам главное щёточку правильную подобрать, у меня хотя и тонкая кожа, но она у меня совершенно не капризная , поэтому, я пользуюсь щеткой для нормальной кожи из обычной серии. Но у Кларисоника есть и очень деликатные щеточки. Насчёт периодичности использования, надо прислушиваться к своим ощущениям, мне достаточно через день и по вечерам, после полного демакияжа с молочком и мицеллярной водой (снимать макияж умыванием не люблю), я ещё раз наношу на кожу молочком и применяю Кларисоник по этому молочку. По утрам выходных дней умываюсь Кларисоником уже с пенкой или гелем для умывания, но таким образом я готовлю кожу для нанесения масок.

• zarinakurizova  |27 ноября 2016, 13:38#

Нателла спасибо за развернутый коментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи