Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

verb verb | 13 сентября 2009, 15:00

Проконсультируйте пожалуйста относительно имеющихся на рынке средств для беременных женщин...
Интересны как средства ежедневного применения (кремы увлажняющие, очищение и прочие) так и специальные средства (от растяжек и пигментации кожи, уход за волосами...)

Комментарии (9)

1. Олюня***  |15 сентября 2009, 16:12#

Привет! Я сама в прошлом году ходила беременная, родила в марте. Принципиально никакие средства для лица не меняла, пользовалась всем как обычно.Но вот от растяжек могу посоветовать очень хорошее средство - Aromessence Sculpt от Decleor, и к нему же имеется специальный гель от растяжек в желтом тюбике. Масло просто супер, ни одной растяжки, а сын мой был крупный 4 кг!

• verb  |15 сентября 2009, 21:04#

Спасибо ) буду искать

• Тищенков Максим  |17 сентября 2009, 09:54#

Добрый день.
        В большинстве случаев рекомендуется не менять уход во время беременности, чтобы не вызывать перестройку кожи организма. Однако лечащий врач, вам может назначить другой удод, в связи с изменениями на коже.
        У марки Клиник, есть группа продуктов рекомендованных для ухода во время беременности. Вы можете обратиться на найшем сайте к ним.
        Что же касается предотвращения растяжек, то подобные кремы, кремы-гели, или масла, есть у таких марок как Шесейдо, Пайо, Матис, Деклеор, Дарфан...
        В марке комфорт зон есть целый комплекс продуктов для борьбы с уже имеющимися растяжками и ряд продуктов для предотвращения появления растяжек.

Так же учитывайте, что в столь ответственый период реакция вашего организма на любой продукт может быть весьма разнообразной. Перед применением какого либо продукта или комплекса, проконсультируйтесь с врачом.

• Фаер  |20 июля 2017, 09:51#

У бренда 9 месяцев есть крема для беременных, от растяжек допустим и от отечности ног

• Клара Шпак  |20 июля 2017, 10:10#

Так, между делом обращайте внимание на дату публикаций статей. Дама, задававшая вопрос ребенка уже в школу водит)

• Polosataya  |20 июля 2017, 10:14#

Я вообще не представляю, как откапывают темы столетней давности... :)

• Клара Шпак  |20 июля 2017, 10:18#

Девушка только сегодня зарегистрировалась и решила тут же всем дать советы. В теме про похмелье тоже отметилась)
            Зачем регистрироваться на косметическом! сайте, не понятно.

• Tanyaotto  |28 июля 2017, 15:25#

Ну так активность же повысилась))) Солнце снова восстановило всышки)))) А то говорят, в последние года стало затухать)

• clockot  |18 сентября 2017, 16:19#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи