Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ольга81_ Ольга81_ | 24 ноября 2016, 02:29

Девочки, всем привет. Начинаю задумываться о подарках подругам на Новый год. Можете ли Вы что-нибудь посоветовать из средств ВАУ! ) Чтобы можно было подруг искушённых удивить. И чтобы был супер-результат! )

Комментарии (23)

1. Ольга81_  |24 ноября 2016, 02:32#

Может быть какую-нибудь маску?! Или средство для глаз? Чему вы сами приятно удивлялись и восторгались в последнее время? Какое средство дало вау-эффект? )

• Allure11  |24 ноября 2016, 02:45#

как можно советовать не зная ни свойств кожи, ни ее проблем, ничего.... тогда наверное только декоративку имеете ввиду?

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 10:29#

Хочется подарить средство не по проблеме кожи, а что-то дополнительное, которое принесло бы хорошую эмоцию. Что-то что может подойти для всех типов кожи. Возможно что-то для снятия следов усталости и улучшения цвета кожи. Это ведь нам нужно всем и всегда )))

• Polosataya  |24 ноября 2016, 10:34#

У Кларанс бустеры вышли, поглядите. По-моему, они вполне соответствуют Вашим пожеланиям... :)

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 11:16#

Спасибо большое! Изучаю )

• Allure11  |25 ноября 2016, 19:52#

Хочется подарить средство не по проблеме кожи, а что-то дополнительное, которое принесло бы хорошую эмоцию. Что-то что может подойти для всех типов кожи. Возможно что-то для снятия следов усталости и улучшения цвета кожи. Это ведь нам нужно всем и всегда )))ну посмотрите масло для душа локситановское.

• mmm  |24 ноября 2016, 02:46#

http://iledebeaute.r...
          вот зе бест))

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 02:53#

Ух тыыыыыы! Сколько всего вкусного! ) Марина, спасибо большое! А Вы сами уже выбирали подарки? Поделитесь, пожалуйста, что выбрали?

• el corason  |24 ноября 2016, 04:36#

Если вы хотите подарить уход,то все зависит от возраста и состояния кожи.

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 10:17#

Инга, да. Хочется подобрать что-то из ухода. Но не классическое средство (у подруг весь основной уход есть). А хочется их чем-то удивить и порадовать. Подарить что-то необычное, с ярким видимым эффектом. Подружкам в среднем 35. Пользуются Caudalie, Decleor, Darphin в основном. Но экспериментировать любим )

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 10:19#

Может быть маску-золушки! Или волшебные патчи для глаз! ) Что-то восстанавливающее, что за несколько минут приведёт кожу в отличное состояние )

• Gudik  |25 ноября 2016, 20:12#

Вот как раз такие есть у Герлен новинки по 15 мл

• кастрюля  |24 ноября 2016, 10:34#

может обратить внимание на маски ГГ?можно выбрать тревел-формат с учетом потребности кожи

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 11:15#

ГГ - это Глэм Глоу? )

• кастрюля  |24 ноября 2016, 11:18#

да,я Вам написала и посмотрела ассортимент в разделе "Брены".обнаружила еще новинки у них,в том числе и очень мне нужную

• Katerina-fe  |24 ноября 2016, 10:39#

Все мы понимаем, что вот прямо волшебных средств нет, но, мне кажется, если уж хочется подарить подругам что-то новое и на пробу, необычное, то можно посмотреть, например, средства от DR. JART+ http://iledebeaute.r...
                    У них есть целая линейка тканевых масок, альгинатных, всевозможные патчи. Можно подобрать каждой подруге парочку средств, в зависимости от требований кожи. И такой вот наборчик подарить.

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 11:17#

Катерина, спасибо за наводку! Почему-то всегда раньше обходила эту марку стороной. Спасибо!

• Ольга81_  |24 ноября 2016, 23:23#

Да, интересные маски! Отличная идея подарка! Спасибо большое за совет. Катерина, а Вы сами ими пользовались, Вам понравились? Пойду завтра в ИДБ куплю их сначала для себя, всё протестю ) Надеюсь, понравятся. Описания вкусные )

• march_ya  |24 ноября 2016, 23:47#

Если мне нужно подарить что-то универсальное подругам, я выбираю декоративку: что-то для сияния кожи. Всегда идёт на ура! :-) Из ухода могу порекомендовать биологическую маску в Карита. Это маска Золушки. Но всё-таки она лучше работает на возрастной коже. Мама с сестрой у меня в восторге, виден прям, как вы говорите, вау эффект :-)

• Gudik  |25 ноября 2016, 00:41#

А последние пятерка средств у Герлен ? Яркие тюбики, форматы по 15 мл, для сияния, устранение бессонных ночей, губы и т.д. Хорошие средства, девочки здесь хвалили, недорогие и на любой вкус.

• Ольга81_  |25 ноября 2016, 21:32#

Gudik, Вы имеете в виду вот этих малышей: http://iledebeaute.r...

• Ольга81_  |25 ноября 2016, 21:33#

По описанию очень интересные ) Пойду искать-читать отзывы. Спасибо за совет )

• Gudik  |25 ноября 2016, 21:52#

Да, там еще есть 4 других .

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи