Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

taleska taleska | 28 ноября 2016, 17:46

Уход за телом)

Комментарии (83)

1. taleska  |28 ноября 2016, 17:47#

Решила создать единую ветку по средствам для ухода за телом.
    Прошу всех желающих принять участие)
    В ветке обсуждаем все, что связано с уходовыми средствами для тела.
    Желательно фото средства с его описанием, нравится-не нравится, как долго используете, эффект и тд. Очень приветствуются секреты и техники использования, кто с чем сочетает и все другие полезные советы.

__________________________________________________ __________________________________________

• taleska  |28 ноября 2016, 17:51#

Начну пожалуй со средства, в которое просто влюбилась! Масло Clarins

• taleska  |28 ноября 2016, 18:03#

Масло, способствующее похудению Anti-Eau это пожалуй мой самый любимый продукт у марки. Я уже не представляю спортзала и своих прекрасных ножек без него. Именно ножек, так как изначально когда мне пришла в подарок миниатюра я решила попробовать это масло и наносила его практически на все тело - руки, ноги и живот. И только спустя неделю решила прочитать инструкцию!) Да я такая))) Оказывается это масло рекомендовано для похудения ног... Инструкция тоже гласила, что я наносила его неправильно. Я исправилась, после душа наносила на влажную кожу ног, растирала и шла обливать ноги в душ холодной водой. Затем просто хлопала полотенцем по поверхности ног и капельки воды собирались. Пока сушила волосы масло впитывалось и через минут 15 - полчаса не было и следа жирности и липкости. Масло имеет ядреный запах, по мне так апельсины и что то ядреное. Выветривается ну где то через часа 2. Зато в раздевалке часто замечаю, как доносятся голоса: "Блин чем то вкусным пахнет!".

• taleska  |28 ноября 2016, 18:14#

Такого количества мне хватает, чтобы нанести на одну ногу) в принципе по мне так нормально. Ло миндальное быстрее уходило)

• Olechka_V  |28 ноября 2016, 21:27#

[Комментарий удален]

• Ка  |28 ноября 2016, 21:29#

Наносила его в хамаме, после пиллинга, в последний заход, так же все спрашивали, чем таким вкусым пахнет :))) После хамама опрокидываю на себя ледяную кадку :)

• Gudik  |28 ноября 2016, 22:50#

У меня из кларанса вся линейка тоник. Тоже в спортзал беру, скраб в хамаме или сауне просто незаменим. И запах такой зимний, крепкий.

• NataGr  |28 ноября 2016, 21:30#

Начну пожалуй со средства, в которое просто влюбилась! Масло ClarinsЯ тоже распробовала это масло))) Очень классная кожа после него! Цели похудения с помощью него я не ставила, ничего не могу сказать про эту функцию. Но то, что качество кожи впечатляет сразу после нескольких использований - факт!!! Кожа гладкая, подтянутая, бархатистая на ощупь. Пользуюсь месяц примерно. Были дни когда пропускала, но за пару дней кожа так и оставалась приятной. Использую его как написано в инструкции, других секретов нет.

• Ласточка я)  |29 ноября 2016, 17:59#

Я это масло поняла, когда пользовалась им строго каждое утро и вечер, каждый день! После каждого принятия душа. Массажировалась минут 5-10, потом холодной водой ополаскивалась и полчаса ходила голой, чтобы все впитывалось. У меня ноги склонны к отекам, водянистые. Так вот эффект был супер! Как после спортивной сушки) Подсушились здорово. Вода ушла. Но потом покупала его снова, пользовалась через раз и эффекта было ноль. Перед летом займусь опять!

• veronika20  |01 декабря 2016, 01:08#

Интересно, не встречала раньше

• delicious_yana  |28 ноября 2016, 17:53#

Отличная ветка вообще получится!

• taleska  |28 ноября 2016, 18:17#

Отличная ветка вообще получится!Это да. Все бы любители ухода за телом присоединились, так вообще супер. Я из подобных веток постоянно черпаю для себя новую информацию и достаточно интересную)

• taleska  |28 ноября 2016, 18:07#

И так я пользуюсь этим маслом уже месяца 3 точно! В итоге я осталась без целлюлита (а он у меня был, ну так родила же недавно). Кожа подтянулась очень хорошо, жидкость масло реально выводит на ура. Да я активно занимаюсь спортом, люблю силовые тренировки (круговую и хот-айрон), но я могу сравнить кожу и с маслом и без него. Это реально упругая, подтянутая и увлажненная кожа.

• Женчик  |28 ноября 2016, 21:00#

А гв уже завершено? Во время кормления надо быть аккуратнёе с эфирными маслами. Они ведь там наверняка есть

• Юлия_мск  |29 ноября 2016, 00:16#

А на сколько месяцев хватает баночки? У меня минька анти о. Пока пробую, но не поняла свое отношение к нему. Коже нравится, запах тоже норм, результата пока не вижу) Но прикинула, что использую на 1 раз около 4 мл масла. Тогда 100 мл это всего на 25 раз будет... банку на месяц, выходит? Мож я что не так прикинула? Читала в тырнете в отзывах, что людям на 4 месяца хватает, но не поняла, мож они не каждый день пользуются им.
                        А Веледу березовое антиц. масло не пробовали? Гуам масло дрен? Кодали концентрат минсер?

• taleska  |28 ноября 2016, 18:11#

А вот того, что нет спрея я даже и не знаю к чему отнести плюсам или минусам. Вроде и удобно быстро налил в руку нужное количество. Но банка стеклянная и она вся жирная постоянно.

• NataGr  |28 ноября 2016, 21:34#

С этим полностью согласна, постоянно боюсь выронить в ванной))) Тоже думала над этим.

• fiery fox  |28 ноября 2016, 21:55#

Я именно это масло не пробовала, но собираюсь, а Тоник обожаю)) И, чтобы в ванной случайно не уронить и не разбить его, перелила часть в пластиковую бутылочку Сефора (дорожный формат).

• Юлия_мск  |29 ноября 2016, 00:21#

Да, меня тоже удивил формат упаковки. Сделали бы хоть пластиковую заглушку с дырочкой, как в концентратах Кодалишных. Я часть своей миньки перелила в специально припасенный "на всякий случай" бутылек от масла Деклеор со спреем. Да, он тоже из стекла, но хоть пролить не боюсь)

• mmm  |29 ноября 2016, 16:38#

есть такое, лучше бы с дозатором нажималкой было)

• zia0802  |28 ноября 2016, 21:13#

Наташа, спасибо за отзыв! Для меня эта проблема сейчас актуальна) Надо срочно приобретать это масло!

• Ка  |28 ноября 2016, 21:24#

Это масло у меня в постоянном пользовании, не могу жить без него :)))
                                  В данный момент изменяю ему с маслом Тоник, точее утром использую всю линейку Тоник. Вечером пока Гуам, как закончится вернусь, наверное, снова к Анти О .

• Ка  |28 ноября 2016, 21:30#

Нравится мне эта ветка, т.к. я фанат ухода за телом.

• Olechka_V  |28 ноября 2016, 21:30#

Наташа спасибо, надо присмотреться к средству. Только как бы еще себя в спортзал допинать, а то натирание будет бесполезным.

• Gudik  |28 ноября 2016, 23:00#

Хорошая ветка, я тоже любитель ухода за телом. У меня, помимо кларанс тоник, дренажная линейка Гуам, корректирующий лосьон мбр ( я его берегу, мажу только живот, больше корректировать уже нечего), крем ла мер, он просто увлажняюще - питательный, несколько масел и парф.лосьоны. А, еще стикс аптечный, кремы для тела у них неплохие и относительно недорогие. Крем с маслом ши стикс для зимы незаменим. Помимо всех его уходовых качеств, он прекрасно заживляет кожу после депиляции. Один минус для меня- ванильная отдушка, не переношу сладкие запахи.

• Polosataya  |28 ноября 2016, 23:04#

Я могу только одно сказать: лучшие средства для тела у Кларанс и Коллистар... :) Все! :) Плохих нет, все работают! :)

• svetlik19  |29 ноября 2016, 12:39#

За Кларанс кремы для тела , согласна тоже.

• Tanyaotto  |29 ноября 2016, 14:47#

я как раз недавно Кларанс Extra-firming взяла)

• Polosataya  |29 ноября 2016, 22:26#

Лифт Фермете? :)

• Tanyaotto  |29 ноября 2016, 22:56#

Он самый)

• Polosataya  |29 ноября 2016, 23:00#

Я его аромат обожаю! :)

• Tanyaotto  |29 ноября 2016, 23:05#

Решила взять, ни одного плохого отзыва на слышала. Еще и попробовала) Не устояла, приятный продукт марки, на коже отлично впитывается.

• Ольга81_  |28 ноября 2016, 23:13#

Наталья, спасибо за ветку ) Девочки, а что вы можете порекомендовать эффективного для похудения на животе и боках? Косметологи обычно рекомендуют брать пару средств: сыворотку или масло для похудения и сверху наносить крем для укрепления кожи. Но у меня не хватает терпения и времени наносить и то, и другое. В итоге вообще никакого эффекта. Просто мягкая увлажнённая кожа. Было ли у вас такое, что был виден результат только от косметических средств? Без зала и диеты? )

• Pressa1  |28 ноября 2016, 23:35#

да, было - от кларанс, что в красной тубе - как оно там, бишь, называется "Моделирующее средство для похудения интенсивного действия Lift Minceur...". Я вроде не толста, но все равно было к чему стремится, так вот когда покупала это средство, то не особенно в него верила. Но после нескольких использований силуэт стал явно подтягиваться. Только надо учитывать нюансы нанесения - надо не просто это средство наносить на тело мягкими движениями, а , наоборот, втирать его прям сильно чуть ли не до синяков))) У меня результат был прям впечатляющим.

• Gudik  |29 ноября 2016, 00:16#

У каждого, конечно, свои представления о собственном совершенстве, но чтобы крем убрал живот и бока- не фантазируйте. Жировые клетки не могут сгорать локально. Даже у рожавших спортсменок область пресса не всегда идеальна, особенно если уже "немного за 30".
                                                  Воду крем может согнать немного, может даже слегка подтянуть и разгладить (хотя я не верю, но это все из-за излишней придирчивости), но вот убрать живот и бока- как?

• Pressa1  |29 ноября 2016, 00:25#

а мне и не надо было убирать живот - он у меня изначально неидеален: весь в страшных шрамах после серьезных операций. Пресс небольшой есть, но все искорежено. Так что мне до совершенства далеко. Я не комплексую, просто его изначально не было смысла мазать, что я и не делала)) Но при размере 42-м хотелось просто улучшить, так сказать линию бедер. И точно могу сказать, было лучше - какой мне смысл врать?

• svetlik19  |29 ноября 2016, 12:36#

Подтверждаю, что этот крем от Кларанс, что-то делает, то-ли подтягивает, то-ли убирает жирок немного, но факт , что действует.

• Pressa1  |29 ноября 2016, 20:31#

точно-точно, он удивительно хорошо действует. Конечно, если в даме 100 кг и она решила схуднуть на 40 и обратилась за этим к средству Кларанс, то он тут вряд ли серьезно поможет. Но если чуть поправилась, то приведет в норму. Был бы он подешевле или моя зарплата побольше - еще бы один пузырек взяла этого средства. Я рада, что не только я оценила этот кларансовский продукт.

• Casta Diva  |28 ноября 2016, 23:59#

рекомендую диету Майи Плисецкой и ходить пешком!

• Ка  |29 ноября 2016, 14:54#

И есть на полведра меньше; )))))

• Casta Diva  |29 ноября 2016, 15:40#

Наташа, ты знала!!! )))

• taleska  |29 ноября 2016, 15:51#

И есть на полведра меньше; )))))Наташа я вот ем сейчас на полведра больше) но я честно за двоих)

• Ка  |29 ноября 2016, 00:04#

Masvelt крем для похудения прекрасно работает. Нужно наносить на живот круговыми движениями по часовой стрелке, двигаясь от пупа к переферии.

• taleska  |29 ноября 2016, 15:50#

Наталья, спасибо за ветку ) Девочки, а что вы можете порекомендовать эффективного для похудения на животе и боках? Косметологи обычно рекомендуют брать пару средств: сыворотку или масло для похудения и сверху наносить крем для укрепления кожи. Но у меня не хватает терпения и времени наносить и то, и другое. В итоге вообще никакого эффекта. Просто мягкая увлажнённая кожа. Было ли у вас такое, что был виден результат только от косметических средств? Без зала и диеты? )Да был результат, завтра выложу пару средств и мое личное мнение на счет них. Есть и положительный и ни то ни се)

• Casta Diva  |28 ноября 2016, 23:58#

Мои дифирамбы тонизирующему маслу кларанс и мужу, который всю беременность меня им ежедневно натирал. Благодаря этому прекрасному дуэту, ни одной новой растяжки. Фото повешу завтра. Рецепт повторен на моей помощнице и её муже, результат аналогичный!

• chicca  |29 ноября 2016, 00:34#

Растяжки - это все же гормональное явление, и если у женщины имеется расположение к ним, никакое масло не поможет. Можно лишь уменьшить их количество и интенсивность.

• Анна230  |29 ноября 2016, 07:02#

Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки (фраза из Вики). Мне кажется у большинства - это все таки не гормоны, а именно "разрыв" вызванный увеличением веса (беременность, наращивание мышечной массы и т.д.).

• Tanyaotto  |29 ноября 2016, 14:45#

У меня появились уже в средней школе. Тяжести не таскала, обычная девчачья жизнь..

[Комментарий удален]

и не полная была)

• Анна230  |29 ноября 2016, 15:47#

Я написала-у большинства. Наверное за плотность кожи отвечают гормоны (не буду спорить с Христиной, ибо не в теме), но то, что увеличение веса провоцирует этот процесс скорее всего имеет место быть. При прочих равных (гормональный фон), человек, который резко увеличил вес и "нагрузку на кожу", будет более подвержен растяжкам, чем тот, кто живет в своей норме.
                                                                      Ну мне так кажется.

• Casta Diva  |29 ноября 2016, 15:57#

За плотность кожи отвечают еще и гены, есть врожденные генетические дефекты, которые не позволяют организму синтезировать нормальный коллаген. И у таких редких "счастливцев" при резком наборе веса растяжки появляются механически, просто от того, что кожа не эластичная, она реально рвется.

• Анна230  |29 ноября 2016, 16:46#

Медицинский фактор и не комментирую. Не изучала этот вопрос.
                                                                          Как раз говорю, что кожа реально рвется из-за набора веса. И никакой ген или гормоны уже на этот процесс особо не повлияют и не остановят, если изменения существенные((.

• Tanyaotto  |29 ноября 2016, 15:57#

В те времена особо и анализы не делали. Вполне возможно у меня гормональное.. Позже обнаружилось, что снижена функция щитовидки, что отражается на всем, на коже, волосах..

• Casta Diva  |29 ноября 2016, 10:24#

У меня другое мнение, основанное на собственном опыте )))

• chicca  |29 ноября 2016, 14:15#

А я и без претензий, это мнение врачей, не мое. У беременных сильно бунтуют гормоны, которые в том числе влияют и на плотность кожи. В сети много профессиональной информации на эту тему.

• Casta Diva  |29 ноября 2016, 15:39#

Спасибо за ликбез, мне, как опытной неоднократной маме, это крайне интересно ))) и все-таки мнения врачей я предпочитаю выслушивать от них на личном приеме, а не оперировать информацией из интернета )))

• нет такого  |29 ноября 2016, 15:00#

Лера...:))))

• Casta Diva  |29 ноября 2016, 15:40#

да-да!!! я вся внимание! )))

• Pressa1  |29 ноября 2016, 20:34#

наверное, для более глобального улучшения надо делать специальные упражнения, правильно ходить и бегать, проходить особенные салонные процедуры. В этом случае, наверное, лосьоны, крема,, масла - уходят на третий план

• Тропикана-женщина  |29 ноября 2016, 22:14#

Какой замечательный муж))
                                                                          Это масло просто наносим на сухую кожу или как масло Анти-О потом смывать холодной водой?

• Casta Diva  |29 ноября 2016, 22:39#

Он и правда самый лучший ))) Просто на сухую кожу 2 раза в день наносили. Я потом своей помощнице то же самое присоветовала и запасом ее на 9 месяцев обеспечила. Итог - прчти полное отсутствие растяжек, несмотря на то, что у нее живот был просто гигантский. Хорошее масло. Один недостаток - очень специфический запах

• Тропикана-женщина  |30 ноября 2016, 00:07#

Счастливая))) утром это ведь еще надо встать, успеть все, а тут мужчина помогает)
                                                                              А сколько ушло баночек за все время, 9 мес? Или не с 1 месяца мазались?

• fiery fox  |29 ноября 2016, 23:07#

Нужно как и масло Анти-О наносить на влажную кожу и смыть прохладной водой.

• Casta Diva  |29 ноября 2016, 23:41#

Я пользовалась неправильно и ничего не смывала ))) кожа стала просто идеальной. Я до сих пор так им пользуюсь )))

• Gudik  |30 ноября 2016, 00:54#

Лера, а что за масло такое волшебное? Тоже хочу))

• Casta Diva  |30 ноября 2016, 10:43#

Обычное тонизирующее кларанс )))

• ТатьянаГ  |30 ноября 2016, 10:45#

Так его можно и не смывать? Мне консультант его рекомендовала, но я ленюсь мазаться смывать

• Casta Diva  |30 ноября 2016, 10:47#

я не смываю )))

• ТатьянаГ  |30 ноября 2016, 10:48#

тогда можно будет попробовать его)

• fiery fox  |30 ноября 2016, 22:29#

Я пользовалась неправильно и ничего не смывала ))) кожа стала просто идеальной. Я до сих пор так им пользуюсь )))Ну, это рекомендация марки наносить на влажную кожу))
                                                                                  Вам отличный результат дал массаж :) Мне терпения не хватает делать долго массаж с маслом, ленюсь))) А Вы - молодец!!!

• Casta Diva  |30 ноября 2016, 22:32#

Спасибо, это не я, это муж мой - молодец!

• fiery fox  |30 ноября 2016, 22:36#

Да, он тоже))

• нет такого  |29 ноября 2016, 00:33#

Хорошая ветка;) я буду слушать))

• ANIYA  |29 ноября 2016, 16:39#

Хорошая ветка, буду следить сейчас ней, а сама в зимний период люблю Sisley cream fluid reparatrice, на фото

• Pressa1  |29 ноября 2016, 20:35#

дорогой он, козявка такая)) Чем хорош? Результатом, консистенцией или ароматом? Чуть поделитесь - тоже хочу знать!

• Катиик  |29 ноября 2016, 17:02#

Люблю марку Коллистар, продукты для тела и волос. Жаль, что в идб остался очень скудный ассортимент данного бренда.

• БлесКрис  |29 ноября 2016, 22:37#

Масла кларанс- это прям самый лучший уход

• taleska  |06 декабря 2016, 06:07#

Обожаю этот скраб. Повторяю уже 3 раз.

• taleska  |06 декабря 2016, 06:10#

Вообще это был первый продукт в Марке, который я купила. Скраб уменьшающий отеки. Теперь он мой верный спутник в душе после тренировок. Сам скраб с маслом, но вот оно не остаётся на стенках ванны ( как например после скраба коллистар).

• taleska  |06 декабря 2016, 06:15#

Обязательно стряхивайте тубу, чтобы масло с солью хорошо перемешалось. Выше на фото показала, если этого не сделать) запаха практически нет, точнее еле уловимый, но не ароматизаторов. Я очень люблю его за это. После него можно нанести любое парфюмированное молочко и запахи не смешаются. Со всем что обещает, справляется полностью. Очень рекомендую, пленки жирной не оставляет.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи