Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

MNadezhda31 MNadezhda31 | 28 ноября 2016, 22:09

Девочки, всем привет, не знаю что делать, хоть вы посоветуйте. Что только не перепробовала для укрепления ногтей. Первый раз такое, стали вдруг слоиться, тонкие, от чего это может быть? Может кто-нибудь знает как быстро восстановить ногти, Новый год уже скоро, не хочется на корпоратив с таким кошмаром на руках(

Комментарии (21)

1. Ольга81_  |28 ноября 2016, 22:56#

Я опробовала чудесный способ каждый вечер втирать в кутикулу и в сам ноготь масло или бальзам на основе эфирных масел. Любое, какое есть для лица. Деклеор или Дарфан очень хороши. Они так хорошо питают, укрепляют, отбеливают! Эффект заметен очень быстро! )

• Ольга81_  |28 ноября 2016, 22:57#

Раньше ещё спасалась старой доброй Умной эмалью ) Но эфирные масла её затмили )

• Polosataya  |28 ноября 2016, 23:02#

От чего угодно может быть. От чего именно, только врач скажет... Попробуйте ванночки с морской солью поделать. Лучше средства для укрепления ногтей я не знаю... :)

• Ма-Ди  |28 ноября 2016, 23:04#

Есть витамины

• polya87  |30 ноября 2016, 00:28#

Вы к врачу не обращались, может вам витаминов каких не хватает или обмен веществ нарушился, всякое бывает. Ванночки с морской солью пробовали, говорят помогает. Еще кажется йодом мажут, хотя не представляю как потом на работу идти, бред по-моему)

• Katerina-fe  |30 ноября 2016, 07:35#

Плюсуюсь к ванночкам с солью + маслам для кутикулы. И самое главное - вовремя укорачивать такие ногти

• ТатьянаГ  |30 ноября 2016, 14:00#

Как то давно была такая проблема, помогли витамины Аевит, пила месяц

• АнастасияБеднова  |30 ноября 2016, 14:15#

Быстро уже ничего, так чтобы до нового года. Мне лимон сок на ногти помогал, кальций во внутрь и постоянно держать накрашенными минимум в два слоя. И кончики тщательно заполировывать и лаком покрывать.

• ond  |30 ноября 2016, 15:15#

Быстро уже ничего, так чтобы до нового года. Мне лимон сок на ногти помогал, кальций во внутрь и постоянно держать накрашенными минимум в два слоя. И кончики тщательно заполировывать и лаком покрывать.Поддерживаю, обязательно заполировывать и в течение предновогоднего месяца не держать ногти "голыми". Если есть отросший кончик хотя бы в 1 мл, то на торец наносить Malala scientifique, а затем укрепляющую двухфазную основу Nail Shield от Malala. После неё покрыть декоративным лаком или оставить так, выглядит как нюдовый лак.В течение десяти дней ногти подрастут. У меня была такая же проблема, эти средства спасли ситуацию. Спасибо консультанту Malala в Оренбурге, теперь эти средства использую всегда.Кстати, они и жизнь лака продлевают, Chanel держится неделю без проблем.

• Allure11  |30 ноября 2016, 14:45#

все способы которые указаны выше рекомендую пробовать. они тандартны.

если лень возится с маслами, ваннами и проч. у диора есть крем "абрикос" - очень хорошо помогает, заметные результаты дает и довольно быстро. но как только перестаешь им пользоваться - все возвращается обратно. но отрастить сможете - качество их будет низкое при этом. твердеть будут слегка, но за счет крема. без крема сразу же и отвалятся. новый ноготь хоть и растет быстро, но тонкий-слабый (опять же, держится пока на нем крем)

причины бывают разные, пока не найдете и не устраните причину - толку от косметоса мало.

если вместе с ногтями еще и количество ежедневно выпадающих волос увеличилось, сдайте кровь на гемоглобин. но даже если начнете пить железо (при низком гемоглобине), ногти начнут восстанавливаться, но к НГ все-равно не успеете в норму придти. Надо месяца 2-3 усиленной работы)))) и это только если причина правильно определена...

• АнастасияБеднова  |30 ноября 2016, 15:24#

Да, причину искать надо, если это не обычное состояние ногтей. Железо, кальций или витамины. Причём вместе их принимать нельзя.

• Зефир  |30 ноября 2016, 15:29#

Сходите к врачу на прием, ищите причину. За месяц состояние ногтей не улучшите, ногтевая пластина отрастает за больший промежуток времени.

• veronika20  |01 декабря 2016, 01:10#

Лучше попробуйте Укрепитель глянцевый с золотой пылью фирмы Iq Beauty. Отличная вещь, быстро помогает, на Новый год точно будете с красивыми ногтями) К тому же он не только укрепляет ногти, но и придает им блеск.

• MNadezhda31  |01 декабря 2016, 21:09#

[Комментарий удален]

• MNadezhda31  |01 декабря 2016, 21:09#

Ой, девчонки, спасибо, сколько советов полезных дали. Хочу сказать что врачей вообще не люблю, лучше народными средствами полечусь( Начну с витаминов, надо в аптеке спросить какие можно. А Укрепитель глянцевый можно купить в аптеке, тоже интересно что за средство?

• veronika20  |02 декабря 2016, 01:26#

Надежда, я не встречала в аптеках, покупала в интернет - магазине уайлдберрис. Попробуйте его вместе с витаминным комплексом, думаю в дуэте они вам точно помогут. У меня лично на витамины аллергия, вот и приходится очень тщательно подбирать ухаживающие средства, не угадаешь на что в другой раз среагируешь. А Укрепитель глянцевый мне отлично помог.

• natella42region  |03 декабря 2016, 20:54#

Я могу порекомендовать Вам японский маникюр, в котором используются специальные пасты и пудры "для запечатывания ногтей" - ногти сразу же перестают слоиться и становятся очень крепкими. У меня было примерно такое же состояние ногтей, как Вы описали, когда я сняла нарощенные ногти пару лет назад. Японский маникюр помог их привести в порядок и эффект был виден после первого сеанса. Самое главное, конечно, найти специалиста в этом деле.Ещё у Масуры есть очень эффективное средство для ногтей - Минеральное базовое покрытие с витамином С, которое можно использовать и самостоятельно, например, на выходных, когда не надо выходить "в свет". https://masura.ru/va... Единственный её минус - она на ногтях смотрится с голубоватым отливом, но не болезненно-синюшнего цвета, так, что вполне терпимо. Так как у нас в городе очень "туго" с качественным японским маникюром, а тем более с таким же педикюром, поэтому, я прикупила на вышеуказанном сайте все необходимые пасты и порошки для них и после обычных маникюра/педикюра в салоне запечатываю ногти на руках и ногах сама этими чудо-средствами.

• Allure11  |03 декабря 2016, 21:04#

Ой, девчонки, спасибо, сколько советов полезных дали. Хочу сказать что врачей вообще не люблю, лучше народными средствами полечусь( Начну с витаминов, надо в аптеке спросить какие можно. А Укрепитель глянцевый можно купить в аптеке, тоже интересно что за средство?да как бы врачей вообще-то мало кто обожает. их вообще и не надо любить, надо просто научится пользоваться их услугами, у вас как раз есть повод это сделать) глядишь, может навык-то этот пригодится больше чем народные средства

• kleon  |03 декабря 2016, 21:28#

Я пью коллаген, который продается в магазине спортивного питания, помогает от ломкости.

• nyusha_201  |16 февраля 2017, 14:21#

я умной эмалью пользуюсь

• erika-2017  |16 февраля 2017, 14:31#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи