Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

HitchHiker HitchHiker | 10 февраля 2017, 11:07

Хочу рассказать о французской марке Darphin, которую я попробовала недавно.
Ключевые продукты марки – ароматические элексиры, позволяющие ухаживать за кожей, работать над несовершенствами и заодно насладиться ароматерапией, которая, как известно, обладает различными положительными эффектами. Это и релакс, и тонизирование, и просто поднятие настроения. Главное – чтобы нравился аромат.
Эликсиры, по сути – это смесь растительных и эфирных масел по грамотно составленным формулам. Эти формулы позволяют сделать продукт легким, нежирным, моментально проникающим. Наношу эликсир на кожу рук, через мгновения прикладываю салфетку – она осталась сухой.
Еще одна гордость Darphin – сыворотки. Их множество, каждая создана для коррекции отдельной проблемы: чувствительность кожи и покраснения, первые морщинки, отсутствие упругости, морщины.
Существует несколько линий продуктов Darphin, однако, продукты разных линий можно комбинировать, исходя из потребностей кожи. Следует выбирать наиболее сильно беспокоящую проблему, и выбирать под нее сыворотку. Следующую по значимости проблему можно корректировать кремом. У меня - от покраснений, для чувствительной кожи. И для сияния кожи еще одна. Сыворотки для утра и вечера также могут быть разными. А кремы – универсальные. Хотя вечером он может и не понадобиться, так как для вечернего ухода припасен эликсир. Особенно понравился "8 цветов". Он антиэйдж. Мандарин также очень приятный. Но их тоже подбирают по эффекту.
От сыворотки, элексира и от кремов ощущения на коже приятные, мягкие и нежные. Аромат легкий, не мешает и не преследует. Об эффектах на коже пока говорить рано, должно пройти какое-то время, но что-то мне подсказывает, что результат будет скоро, и он будет положительным.
Тренер компании Darphin Екатерина http://iledebeaute.r... рассказывает все о марке, представляет основные линии и новинки, отвечает на вопросы пользователей в консультациях. Девушка очень позитивная и всегда старается как можно подробнее рассказать о продуктах.

Комментарии (4)

1. mnvnika  |10 февраля 2017, 18:02#

А еще на Маросейке есть чудесный консультант марки Елена, я при возможности всегда с ней общаюсь о новых продуктах, по ее совету пробую что нибудь из марки. С удовольствием покупаю мининаборы для подарков своим подругам.
    В настоящее время пользуюсь Essential Oil Elixir Ароматический восстанавливающий бальзам:

"Шелковистая насыщенная текстура бальзама смягчает, успокаивает, питает и восстанавливает кожу во время сна, выводит токсины, восстанавливает баланс, улучшает цвет лица, придает коже здоровое сияние, делает ее мягкой и шелковистой, обеспечивает защиту от негативного воздействия окружающей среды, избавляет от неприятного ощущения стянутости и сухости, дарит наслаждение природным ароматом эфирных масел."

за 1,5 месяца получила тот результат, который был необходим моей коже.
    Марка представлена не во всех магазинах многие о ней не знают и не пользовались а жаль.

• HitchHiker  |10 февраля 2017, 22:18#

Я видела это средство - в качестве пробников-миниатюр в гифт-боксе доставалос - тоже очень понравилось.
      Меня порадовал минимум оттдушки.
      А вот еще молочко с бананом очень подошло!

• mnvnika  |11 февраля 2017, 09:34#

А я последний раз в СД купила Intral Air Mousse Очищающая пенка для умывания

• svetlik19  |11 февраля 2017, 10:24#

А мне нравится очищающая пенка Интрал с вербеной и лосьон Интрал, серия для чувствительной кожи лица, крем с этой серии пробовала только миниатюру, тоже хорош.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи