Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ladynsk ladynsk | 13 февраля 2017, 06:10

Вчера пока гуляла по сети, посмотрела составы новых увлажняющих кремов Clarins. Я так и не поняла, за счет чего они увлажняют? Глицерина не нашла в достойном количестве, даже не вспомню - был ли, обычно если есть, то в первой десятке, гиалуронки нет вообще... Бутиленгликолем, что ле? ))) У кого уже эта линейка хотя бы пару недель в пользовании, расскажите, пожалуйста, интересно очень мнение.

Комментарии (6)

1. Nata__  |13 февраля 2017, 08:40#

а там разве не на 3-м месте глицерин?

• ladynsk  |13 февраля 2017, 08:49#

Я не помню, я смотрела крем-гель и крем от нормальной к сухой, и, честно говоря, я помню только тонну всяких вариаций производных спиртов (не в смысле денатураты, а всякие типа... ну не знаю, короче, которые смешивают все ингредиенты, не давая им расслаиваться и тд)

• Nata__  |13 февраля 2017, 09:03#

может быть еще в составе мочевина (urea)... тоже увлажнитель

• Nata__  |13 февраля 2017, 10:02#

или гиалуронка)

• ladynsk  |13 февраля 2017, 10:21#

гиалуронки точно нет ) искала ее в первую очередь... мне просто интересно чего инновационно нового в этой линейке появилось

• Polosataya  |13 февраля 2017, 11:07#

Инновация - это экстракт каланхоэ в составе, мощный увлажняющий компонент. На его основе марка разработала новые формулы, которые восстанавливают способность кожи удерживать воду.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи