Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Olechka_V Olechka_V | 15 февраля 2017, 08:26

Девочки, а кто-нибудь пользовался дезодорантами Dry Dry? Поделитесь впечатлениями.

Комментарии (39)

1. Olga92  |17 февраля 2017, 00:22#

Я пользовалась, так надеялась на него, мне не понравился, провалялся, пока срок годности не истек( вроде бы сухо несколько дней, но от запаха пота не избавляет(

• Азиадэ  |17 февраля 2017, 03:36#

Купила давным-давно, прочитала состав, ужаснулась и выбросила). Что там было, не помню).

• Olechka_V  |17 февраля 2017, 07:38#

Спасибо за отзывы. Я для ног хотела, вчера купила в аптеке. Поэкспериментирую.

• кастрюля  |17 февраля 2017, 07:55#

моя коллега очень хвалила его,я тоже собираюсь купить

• Olechka_V  |17 февраля 2017, 08:10#

А она каким пользовалась, их оказывается сейчас несколько видов.

• кастрюля  |17 февраля 2017, 08:12#

ой,не знаю,она сказала для ног,я в аптеке не приглядывалась и не знала,что их несколько

• Olechka_V  |17 февраля 2017, 08:26#

есть классика, сенсетив, лайт, в спрее.

• АнастасияБеднова  |17 февраля 2017, 09:58#

О, я для этих же целей хотела. Но никто из знакомых не пользовался.

• Misska74  |17 февраля 2017, 07:42#

Я пользовалась, мне очень нравился. Вот недавно выкинула пустой флакон.

• Olechka_V  |17 февраля 2017, 07:54#

Спасибо. Я взяла классический 35 мл. Надеюсь подойдет.

• Misska74  |17 февраля 2017, 08:02#

Желаю положительного результата! :)

• Olechka_V  |17 февраля 2017, 08:10#

Спасибо. Еще и в аптеке скидка была:)

• taleska  |17 февраля 2017, 09:16#

Я пробовала, состав пугающий очень и это потом сказалось. Забились потовые железы, шишки были в подмышечных впадинах. Я реально испугалась тогда. А так он очень помог, нужно было летом на торжество сходить и чтобы на платье не было ненужных кругов от пота. Если и использовать то только в крайних случаях

• Olechka_V  |17 февраля 2017, 11:10#

Наталья спасибо. Думаю для ног страшного ничего не будет.

• Svetik_)  |17 февраля 2017, 10:09#

Я пользовалась ДрайДрай. Нужно очень строго соблюдать инструкцию или ничего не поможет и будет течь и пахнуть как и раньше! Я использовала для подмышек и ног. Все должно быть идеально сухо как в памперсе , перед нанесением средства!! В противном случае будет ужасное раздражение. Использовать каждый день нельзя и не нужно, Т к его вполне хватает на 2 дня и каждый третий день можно мазать ещё раз (на ночь!), при частом использовании жжение и зуд может быть. Мне понравился сначала, но через 3 месяца кода привыкла и перестала реагировать на препарат.(только в подмышках) и не нравится, что липкий эффект есть.
                Мне очень понравился Одабан! От этого средства я в восторге. К сожалению в аптеке я не нашла но, но заказала через интернет аптеку. Восторгу нет предела , нашла своё средство *_*
                Ещё использовала аналог ДрайДрай- Алгель, но мне он не понравился совсем. Нет сухости, а после нанесения он сворачивается в корочек и осыпается как перхоть ...
                Выше перечисленные дезодоранты дорогие, но из хватает очень надолго! На полгода активного пользования точно хватит!
                Если нужен дезодорант только для ног от запаха, я думаю лучше начать с ПастыТеймурова, это супер средство и отличный результат. Стоит копейки

• fatalfemme  |17 февраля 2017, 10:15#

Присоединяюсь к положительному отзыву и советам на ДрайДрай, тоже пользовалась строго по инструкции понравился результат. Но я пользовалась 1 раз в неделю и реже, хватило на год. Понравился и аналог Алгель, и Max-F. Надо будет поискать Одабан,

• Olechka_V  |17 февраля 2017, 11:12#

Понятно. Мне больше для сухости ног надо, вот буду пробовать.

• Svetik_)  |17 февраля 2017, 10:38#

Макс Ф тоже слышала но из региона вывели и нигде не могу найти. Через интернет не хочу такие вещи заказывать:(

• ДемидоваЯ  |17 февраля 2017, 10:55#

Тоже интересная и актуальная для меня тема. Приклею свое ухо)

• keni  |17 февраля 2017, 11:06#

Мне не понравился.

• keni  |17 февраля 2017, 11:08#

Сейчас заказываю из Тайланда дезодоранты кристалл, очень давольна.

• inna_85  |04 июня 2017, 00:51#

Пользовалась Драй Драй Классик. Очень помог. До этого чем только не пробовала избавиться от повышенной потливости - эффекта ноль. А это действительно очень крутое средство.

• Марина Морская 78  |04 июня 2017, 07:41#

От потливости ног купите пасту Теймурова. И проблема решена навсегда.
                            Никогда больше ноги не будут усиленно потеть.

• ange_l  |21 июня 2017, 01:50#

мне драй драй не понравился, тоже столько надежд на него было(( мне не помог((

• иришечка70  |21 июня 2017, 05:07#

Очень много хороших отзывов на Borotalco классический, с зеленой крышечкой! Мне тоже понравился :))) Кто бывает в Италии, легко купить в обычном супермаркете. Можно попросить знакомых, если туда едут :) Стоит недорого, примерно 6-7 евриков, точно не помню.

• vilapina  |21 июня 2017, 17:28#

тоже хотела драй драй купить, теперь не знаю уже(

• Unikma  |06 июля 2017, 13:53#

много рекламы Драя

• businka35  |17 июля 2017, 13:02#

Согласна со следовнием инструкции, если на чуть влажные подмышки - зуд сильный первые несколько часов и раздражение. Реально помогает только самык классический - там аппликатор такой мягкий, тканевый. Лайт и сенситив полная чепуха. Летом хорошо, на три четыре дня хватает. Зимой в редких случаях пользовалась, под облегашки.

• kapet  |13 января 2018, 17:36#

я все таки сделала выбор в пользу нашего препарата формагель. Использовать раз в неделю, повторять по мере необходимости. Клинически проверен на безопасность и отзывы положительные.

• ЛилиЦвет  |02 марта 2018, 15:23#

А по мне обычный дезодорант, ничего особенного. Ну все качественно сделано, добротный продукт, можно испольтзовать.

• АленушкаПу  |25 июня 2018, 09:32#

Драй драй - мое спасение, реально не думаешь о запахе пота несколько дней. Насчет вреда - это не правда разумеется. От него вреда не больше, чем от обычного дезика, тем более что дезик ты 1-2 раза в день наносишь, а Драй драй раз в неделю

• inna_85  |25 ноября 2018, 12:44#

Я пользуюсь Dry Dry Deo. Очень нравится - действительно никаких мокрых подмышек, не остается следов на одежде. И по цене лично меня устраивает.

• Маруся72  |25 ноября 2018, 20:21#

Однозначно-да! Только строго по инструкции+ индивидуальные особенности организма. Мне достаточно применения Драй драй 1 раз в 10-14 дней.

• yuliya222  |12 декабря 2018, 23:17#

А кто производитель у этого дезодоранта? не слышала вообще про такой

• rusna5@yandex.ru  |10 января 2019, 17:23#

yuliya222, вы имеете в виду производителя драй драя? Эта информация с легкостью гуглится

• rusna5@yandex.ru  |18 декабря 2018, 19:03#

насчет состава dry dry - согласна. ужас. пользовалась давно и только на самый крайный случай. Сейчас для меня отличная альтернатива крем от ВИШИ ( на фото ) регулирует потоотделение. Для девушек с гипергидрозом, как у меня, самое то

• rusna5@yandex.ru  |11 января 2019, 10:12#

Девочки, подскажите, а кто-то пользовался хорошими вариантами с на 100% натуральным составом? Таковые имеются?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи