Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Светлана23 Светлана23 | 07 ноября 2017, 12:25

Отзыв о бренде Health&Beauty

Комментарии (13)

1. Светлана23  |07 ноября 2017, 12:44#

Добрый день, девушки!
    Впервые купила косметику для ухода за лицо израильского бренда Health&Beauty (H&B) и была очень разочарована, потому что:
    1. Крем для глаз (ANTI WRINKLE EYE CREAM SPF-20) и крем для лица(FIRMING NIGHT CREAM) не решают поставленные задачи.
    2. Цена завышена и должна быть не ~1000 руб. (си скидкой по VIP-карте ИДБ), а значительно ниже ~300 руб. за банку крема.
    3. Отвратительный неприятный, технический запах у крема.
    4. Также возможен отек лица, век и аллергическая реакция на крем, об этом пишет производитель на упаковке крема.
    Вывод: девушки, косметика по уходу за лицом бренда H&B не является гипераллергенной продукцией, не эффективна и не достигает результатов описанных на этикетке крема, цена должна быть значительно ниже на данный бренд.

Удачи!

• mmm  |07 ноября 2017, 12:55#

спасибо за отзыв.

• 19655691  |07 ноября 2017, 13:43#

а какие первоначальные цели ставились перед покупкой средств?
      Какая до этого использовалась марка?

• Светлана23  |07 ноября 2017, 14:19#

Привет! Ранее использовала: Avene (Франция), Bioderma (Франция), HL (Израиль).
        С учетом моих целей была выбрана продукция бренда H&B, но после использования крема было понятно, что это "пустышка".
        Описание кремов см. сами:
        1. https://iledebeaute....
        2. https://iledebeaute....

• 19655691  |07 ноября 2017, 14:26#

я имею ввиду что ожидали от марки: убрать морщины, убрать "гусиные лапки", убрать синяки под глазами и т.д.

• Светлана23  |07 ноября 2017, 15:28#

Антивозрастной крем вокруг глаз H&B на мой взгляд не разглаживает мимические морщины, вызвал аллергическую реакцию в виде покраснения вокруг глаз.

• Polosataya  |07 ноября 2017, 14:29#

Я у этой марки пробовала только сыворотку для лица, и она меня совсем не впечатлила. Сплошные силиконы очень плохой очистки. Я не против силиконов, но они должны быть качественными.

• Светлана23  |13 ноября 2017, 14:42#

Привет!
        Надеюсь, девушки, которые будут выбирать уход за лицом прочтут наши отзывы о бренде H&B и сделают правильный выбор.
        Спасибо за отзыв.
        Удачи!

• OS11  |07 ноября 2017, 15:15#

Я пробовала крем для тела - https://iledebeaute.... мне понравился!

• mmm  |08 ноября 2017, 03:23#

А смывать его надо?

• OS11  |08 ноября 2017, 11:05#

Нет.

• Светлана23  |13 ноября 2017, 14:41#

Добрый день!
            Я рада, что крем для тела не вызвал у Вас аллергическую реакцию.
            У меня крем вокруг глаз и крем для лиц H&В вызвал аллергическую реакцию, в виде покраснения и шелушения кожи лица и области вокруг глаз, а также, отек лица.
            Теперь я трачу денежные средства на восстановление кожи лица у косметолога.
            Надеюсь, девушки, которые будут выбирать уход за лицом прочтут отзывы о бренде H&B и сделают правильный выбор.
            Удачи!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи