Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Илона33 Илона33 | 06 августа 2018, 12:18

Девочки, очень нужен совет по поводу ухода за кожей . Недавно вернулись из отпуска, чувствую что кожа стянутая и кажется как сухая. Внизу ног прям ощущаю шероховатость на ощупь. Нужен совет по этому поводу, что подойдет для ухода лучше всего в такой ситуации - молочко, мусс, или крем. Чтобы не было излишней жирности, и было хорошее питание для кожи.

Комментарии (15)

1. Kalambia  |06 августа 2018, 12:33#

Мне кажется все равно, что вы выберите, главное, чтобы средство имело увлажняющий эффект. А дальше уже смотрите по бюджету и производителю.

• Polosataya  |06 августа 2018, 12:39#

Питательное молочко от Авен из линейки Трикзера. Или любое другое аптечное средство с пометкой для атопичной кожи.

• Илона33  |06 августа 2018, 15:57#

Спасибо, а что значит атопичная кожа?

• Polosataya  |06 августа 2018, 23:11#

Атопичная кожа - это кожа с повышенной чувствительностью и сухостью. В некоторых случаях может доходить до атопического дерматита. Зуд, стянутость, корочки...

• @eliza@  |06 августа 2018, 15:33#

Больше всего мне нравится мусс, он очень нежный по текстуре, отлично восстанавливает и питает кожу. Всегда пользуюсь только итальянской фирмой Nature's, обалденная нежная и гладкая кожа. Только использую два , три раза в год, чтобы не было сильных перепадов в состоянии кожи. Не довожу до обезвоживания. И хочу еще сказать, что нужно в обязательном порядке, по мимо ухода, еще пить не меньше двух литров в день воды, и все-таки кушать жиры. Жиры очень полезные для нашей кожи.

• Илона33  |06 августа 2018, 15:58#

Видимо ваша правда. У меня раньше не было проблем с кожей, начались только, вот в этом году, когда всеми силами старалась сбросить вес, и перешла на белковую диету. Если бы не написали, я бы даже и не подумала об этом. А не поделитесь названием мусса, которым пользуетесь?

• @eliza@  |06 августа 2018, 22:23#

Ну вот теперь вы знаете) Вообще для хорошего состояния кожи, нужно сбалансированное питание. Категорически нельзя отказываться не от чего, нужно кушать все и по чуть-чуть. Тогда ваша кожа будет хорошо выглядеть. Ну а в качестве помощников уже можно использовать уходовые средства. Мусс, которым я пользуюсь - Восстанавливающий мусс Beauty Nectar , итальянского производства Nature's. По своим ощущениям скажу, что это наверное лучший уход, которым когда либо приходилось пользоваться.

• кастрюля  |07 августа 2018, 09:55#

я после загара предпочитаю средства для продления загара(лосьон или масло Ланкастер),а через неделю перехожу на обычные увлажняющие средства.очень понравился детский крем с молоком Джонсонс беби

• 1nga  |28 августа 2018, 15:59#

[Комментарий удален]

• Polosataya  |29 августа 2018, 01:51#

У девушки кожа на ногах шелушится, какой поход к косметологу? :) Вы хоть тему внимательно читайте, когда свою тупую рекламу впихиваете... :)

• достижениемаксимума  |28 августа 2018, 19:43#

Маски и хороший уход )

• Linkoln26  |09 октября 2018, 15:43#

Лично мне помогла Раппа. Это соленая вода, из розовых озёр находящихся в Херсонской области. После 15 масок, кожа стало бархотной, гладкой, ушли угри, прыщи. Плюс в том, что мы её бесплатно набрали там.

• br-br  |23 ноября 2018, 15:05#

Мне для лица крем biorico понравился, утром им мажусь, сверху тональник и ровный тон кожи, на ночь тоже этой же фирмы взяла крем, им мажусь, он чуть более жирный, но на коже не создает непроницаемую пленку, впитывается хорошо, утром лицо не жирное, как бывает от других кремов у меня.

• clocot  |28 января 2019, 23:38#

[Комментарий удален]

• SunlightBrilliant  |29 января 2019, 19:39#

Спасибо за рекламу. Нам не очень не хватало.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи