Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Zabela Zabela | 12 сентября 2018, 12:36

Девочки, я к вам за советом. Подскажите: можно ли в домашних условиях, не прибегая к помощи специалиста покрасить волосы? У меня имеется небольшая седина, я короткострижена, цвет хочу сделать на тон-два темнее моего натурального ( я темнорусая).

Комментарии (5)

1. Polosataya  |12 сентября 2018, 16:31#

Можно! :) Но результат будет не как после специалиста. И не профессиональные краски смываются очень быстро.

• Viki-Vika  |13 сентября 2018, 10:37#

Я в салоне редкий гость, забегаю только кончики посеченные убрать. Ой вру, пару лет назад амбре делала. Но сейчас сама крашусь в один тон. И у меня это отлично получается. Для этого использую Фара классик. Пока менять её на другую не собираюсь, на то нет причин. Ложится прекрасно, так же хорошо держится, после окрашивания никакого особого ухода волосы не требуют.

• Zabela  |13 сентября 2018, 16:22#

Девочки, мне ничего сверхестественного не надо. И хочу от краски всего малость, чтоб седину закрасила, держалась подольше и волосам не навредила.

• Ялина  |15 сентября 2018, 16:48#

У меня дома собственный стилист-парикмахер - муж :) Я спереди, на макушку и на виски краску сама наношу, а вот затылок его прошу. Отлично справляется, плюс это мне ничего не стоит :) А вот сестра сама всю процедуру перед зеркалом проделывает. Главное краску хорошую подобрать, чтоб не текла, а оставалась там, где её и полагается быть, на волосах.

• Viki-Vika  |16 сентября 2018, 21:57#

Фара - крем-краска. У меня ни разу с её нанесением проблем не возникло. В комплекте идет туба с удлиненным носиком, где смешиваются все компоненты и потом краска из неё распределяется на корни волос и уже оттуда расческой растушовываются по всей длине. На волосы средней длины уходит 15 минут максимум.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи