Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

honey honey | 07 апреля 2009, 12:23

Девочки, кто-нибудь пробовал Estee lauder сыворотка сужающая поры?

Комментарии (33)

1. Dancergirl  |08 апреля 2009, 11:00#

Я пробовала: волшебная вещь! Поры заметно сузились: причем заметен и мгновенный эффект после нанесения и лечебный долговременный эффект. Плюс сразу после нанесения цвет лица сильно выравнивается, исчезают морщинки, на ощупь кожа становится очень бархатистой (в первое время было желание постоянно дотрагиваться до лица, очень приятные ощущения). Но, по-моему, не для каждодневного использования: наношу 1-2 раза в неделю, когда хочется выглядеть на 100%.

• Ollggaa  |08 апреля 2009, 11:02#

отличная штука! лицо очень гладкое и ровное! прям сияет изнутри!

• ZveZda  |08 апреля 2009, 11:09#

Я тоже пала так сказать жертвой рекламы. Эффект такой как описано выше -бархатистая ровная гладкая кожа до которой хочется дотрагиваться и гладить:) И то же сомнение - можно ли ее наносить каждый день. Ведь там в составе силиконы, они поры забивают. Один консультант сказал мне что только через день, другой говорит что можно ежедневно. Что за смысл ходить через день красивой? Я хочу каждый день и что-бы потом не повылазили прыщи. В общем то что эффект как заявлено есть - это точно. смущают отдаленные последствия.
        У меня он стоит пока на полочке.

• honey  |08 апреля 2009, 17:30#

а сколько она стоит? (а то у нас в магазине ее пока нет).

• маня  |08 апреля 2009, 18:07#

я покупала её в ноябре, но пользовалась конечно не ежедневно... а результат: сразу после применения кожа -идеальная, отдаленных результатов эффективного сужения пор, хоть для меня это и не основная проблема, я не заметила...вот она сейчас кончается. хочу попробывать еще какую нибудь сыворотку... а о цене, 50 мл около 3000 р.(по моему)

• ochenlubopitnaya  |08 апреля 2009, 19:06#

Покупала сыворотку Идеалист на прошлой неделе, по ВИП - 2200 с чем-то. К тому же сейчас за сыворотку кремчики (50 мл) в подарок дают. Пользуюсь давненько, заполучила в подарок пару тройку пробников по 7 мл. Да, кожа становится просто идеальной, но то что это почти чистый силикон - точно. Последствий пока нет никаких, но когда потеплеет, боюсь раздражений не избежать. Приходится намывать лицо поактивнее, чтобы всю сыворотку удалить.

• ZveZda  |09 апреля 2009, 04:29#

В Иркутске покупала 30мл за 1900 примерно, брала первый раз, по-этому сразу 50 не взяла. Был набор с пробниками кремов дневного и вокруг глаз за 2150р.
                Похожий эффект дает база под макияж Клоранс Лисс Минут Баз Комбланс. В маленькой красной баночке без дозатора, как крем. Она так же делает кожу бархатистой, ровной, выравнивает цвет, и можно ежедневно пользоваться. Я на нее перешла.

• bagira331  |09 апреля 2009, 15:13#

Ой, девочки, а я каждое утро наношу и ничего такого плохого не замечаю... Наоборот, кожа все лучше и лучше (но это, конечно, благодаря и другим средствам:). То есть к лету могут начаться и небольшие - или большие - проблемы с кожей? Мое величество расстроены...

• Тищенков Максим  |13 апреля 2009, 14:16#

Добрый день.
                    Лично пользуюсь данным продуктом. Сразу скажу на каждый день. Эффект матирования довольно сильный и после нее очень хорошо притывается крем. Рекомендую перед нанесением проводить глубокую очистку. Без глубокой очистки и с ней - 2 огромных разницы!

• zvonariva  |15 апреля 2009, 10:04#

А У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЕ ЛИЦО ОБСЫПАЛО ПРЫЩАМИ, ЕЛИ ИЗБАВИЛАСЬ. ТЕПЕРЬ СТОИТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ТАК ХОЧЕТСЯ НАМАЗАТЬСЯ, НО СТРАШНО!

• Апельсинова  |15 апреля 2009, 11:26#

Что-то я не поняла. Как соотносятся "Сразу скажу на каждый день." и "Рекомендую перед нанесением проводить глубокую очистку." ????? Тищенков Максим, пожалуйста, поясните!

• ЛисаАлиса  |16 апреля 2009, 22:58#

Если имеется ввиду сыворотка Идеалист, то я пробовала.
                          Лично мне не понравилось, полезли прыщики(у меня очень капризная кожа), в общем, почти целая баночка пылится уже с год на полке...

• Тищенков Максим  |17 апреля 2009, 09:49#

Добрый день, Апельсин!
                            Продукт рассчитан на ежедневное пользование.
                            Глубокая очистка - это очистка с использованием - Скраба или Гоммажа - для жирной кожи. И эксфолианта для сухой кожи. Стоит только учитывать то, что глубокое очищение для жирной кожи нужно проводить раз в 3-4-5 дня. Для сухой кожи раз 5 дней.
                            Не забывайте, что после очищения, идет этап тонизирования - подготовки кожи к косметологическому уходу.
                            Если использовать сыворотку Идеалист Эсти Лаудер, на каждый день, проводя поверхностное очищение. Сыворотка дает хороший эффект, отлично впитывается. А если провести Глубокое очищение, сыворотка проникает глубже, глубже проводит за собой крем, соответственно, Результат заметнее, эффект сильнее!

• Апельсинова  |17 апреля 2009, 11:22#

И Вам добрый, Тищенков Максим :-) Большое спасибо за разъяснения. А то я уж испугалась, что рекомендуется глубокая очистка каждый день.

• AHLexus  |17 апреля 2009, 11:27#

Максим, я правильно понимаю? Если использовать любую качественную систему глубокой очистки по плану - раз или два раза в неделю, то и каждодневное использование сыворотки Идеалист Эсти Лаудер будет более эффективным, чем если систему глубокой очистки не использовать совсем, а пользоваться только обычным очищением. А сеть ли разница какой именно фирмы будет система глубокого очищения при этой схеме? Или можно использовать любую, которой пользовался до этого, или только опять же Эсти Лаудер? И еще - я правильно понимаю, что данная сыворотка подходит и мужчинам, так же как и женщинам?

• AHLexus  |17 апреля 2009, 11:28#

Апельсин. Пишем одинаковые мысли :-) почти одновременно :-)

• Апельсинова  |17 апреля 2009, 11:49#

AHLexus, самое смешное, что я тоже хотела спросить про одинаковость и разность фирм "очистки" и последующего ухода :-)))) но отвлеклась

• _Nastasia_  |17 апреля 2009, 12:56#

Добрый день!
                                      Я являюсь представителем марки Estee Lauder и сейчас расскажу Вам как правильно пользоваться сывороткой работает Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher и что входит в ее состав.
                                      Сыворотка подходит для любого типа кожи – если у вас есть проблема расширенных пор, тусклости и сухости, морщинок и неровной поверхности кожи.
                                      Для начала расскажу, как образуются черные точки.
                                      Причиной этого является накапливание грязи и себума внутри поры. А накопившиеся мертвые сухие клетки, как в глубине поры, так и на ее поверхности, увеличивают видимость загрязненных пор.
                                      С возрастом стенки поры теряют свою эластичность, и пора образует микро-тень – видимое углубление, делающее ее более заметной.
                                      О составе расскажу подробно и сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что силиконы туда не входят.
                                      В Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher используется технология, препятствующая накапливанию веществ (себума, грязи т.д.) внутри поры – это способствует не только уменьшению ее видимости, но и физического размера. Чистая пора начинает сжиматься (сужаться) и становится незаметной.
                                      Уникальная технология, не содержащая кислот, в сочетании с тройной концентрацией глюкозамина (тройной по сравнению с предыдущей версией Idealist) и новым разглаживающим компонентом – экстрактом каштана, запускают природный процесс отшелушивания, удаляя омертвевшие клетки и обеспечивая полное восстановление поверхности кожи.
                                      Также уникальный разглаживающий полимер мгновенно делает незаметными несовершенства поверхности кожи – морщинки и огрубевшие участки. Легкая текстура позволяет сделать поры совершенно незаметными, при этом не забивая их.
                                      Внутри каждой поры, на поверхности ее стенок, Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher действует так же, как на остальных участках кожи – ведь стенки поры есть не что иное, как продолжение поверхности кожи. Проникая глубоко внутрь, он растворяет грязь и жир внутри поры и препятствует ее дальнейшему загрязнению.
                                      Когда пора открыта, а природный самоотшелушивающий процесс работает оптимально, загрязнения перестают накапливаться внутри, и пора возвращается к своему прежнему размеру.
                                      - Экстракт каштана не позволяет омертвевшим клеткам (корнеоцитам), являющимся основной причиной появления черных точек, накапливаться внутри поры.
                                      - Технология, не содержащая кислот, улучшает естественный процесс отшелушивания, постоянно освобождая кожу от омертвевших сухих клеток.
                                      - Уникальная технология от Estee Lauder, сужающая поры, включает в себя мощный ингредиент NDGA (нордигидрогвайяретовую кислоту), препятствующий расширению пор и накапливанию в них себума, что значительно уменьшает размер поры.
                                      - Экстракты морской водоросли и карликовой пальмы контролируют выделение жира на поверхности кожи.
                                      - Светорассеивающая технология отражает свет таким образом, что “микротени”, возникающие из-за растягивания пор, становятся менее заметными, а тон кожи выравнивается.
                                      - Смесь мощных антиоксидантов: шелковицы, скутелларии, дрожжевого экстракта, витаминов С и Е – препятствуют окислению себума, минимизируя видимость пор.
                                      Почему у сыворотки Idealist такая легкая и шелковистая структура?
                                      - Запатентованная технология ‘Bubbles Technology’ («микропузырьки») создает необыкновенное ощущение при нанесении: Idealist гениально скользит по коже и обеспечивает ей ощущение свежести по мере того, как микропузырьки преобразуются в воздушно-бархатистую текстуру.
                                      Для достижения наилучшего результата, сыворотка используется каждое утро перед нанесением увлажняющего крема, например, Day Wear Plus Multi Protection Antioxidant Creme SPF 15 или Hydra Complete Multi-Level Moisture Creme. И тогда через 4 недели поры заметно уменьшатся, а кожа будет выглядеть здоровой и ухоженной.
                                      Idealist Pore Refining Skin Refinisher обезжирен, не вызывает появления прыщей, прошел офтальмологический и дерматологический контроль.
                                      Мой Вам совет - пользуйтесь средствами из одной линии, тогда не будут появляться ни прыщи, ни аллергия.
                                      Если у Вас появятся вопросы, я с радостью на них отвечу:) Обращайтесь)

• Апельсинова  |17 апреля 2009, 17:11#

Nastasia, огромное Вам спасибо за подробный, интересный и полезный ответ. Воспользуюсь Вашим любезным предложением и задам еще вопросы. На тему "использования одной линии"
                                        1. Значит ли это, что одной линии должно быть все: от умывания, тонизирования и до ухода? Или можно снять макияж средством одной фирмы, тонизировать средством другой, а уход - третьей. Я где-то недавно читала, что "конфликта" у люксовых марок не должно быть. Понятно, что индивидуальные исключения всегда могут быть. Я не о них.
                                        2. В связи с возрастающей активностью солнца на день для лица я стала применять защитный крем SPF 40 Марки Clarins. Собственно, сам вопрос. Есть ли какие-то аналоги у Estee Lauder? Для того, чтобы летом использовать Idealist + крем. Чтобы не перегружать кожу в жару, при этом имея достаточный уход и, что для меня очень важно, защиту.

• AHLexus  |17 апреля 2009, 17:43#

Апельсин, так не бывает! :-) именно такие же вопросы возникли и у меня! :-)
                                          1) "Перекрестный эффект" - так называется в медицине несовместимость некоторых лекарств - бывает ли этот эффект у косметики, и насколько серьезные могут быть последствия - неожиданная аллергия, дерматит, раздражения?
                                          2) Очень интересно узнать есть ли у Эсти Лаудер UV защитные крема с высоким индексом защиты - от 40 и выше? Особенно интересуют крем для лица и защитный бальзам для губ (гигиеническая помада с UV фильтром). Сейчас пользуюсь PhotodermMAX SPF100 от фирмы Bioderma, но запасы его истощаются, хочется чем то заменить, так как эта марка в России не продается.

• AHLexus  |17 апреля 2009, 17:46#

Апельсин, так не бывает! :-) именно такие же вопросы возникли и у меня! :-)
                                            1) "Перекрестный эффект" - так называется в медицине несовместимость некоторых лекарств - бывает ли этот эффект у косметики, и насколько серьезные могут быть последствия - неожиданная аллергия, дерматит, раздражения?
                                            2) Очень интересно узнать есть ли у Эсти Лаудер UV защитные крема с высоким индексом защиты - от 40 и выше? Особенно интересуют крем для лица и защитный бальзам для губ (гигиеническая помада с UV фильтром). Сейчас пользуюсь PhotodermMAX SPF100 от фирмы Bioderma, но запасы его истощаются, хочется чем то заменить, так как эта марка в России не продается.

• Dancergirl  |17 апреля 2009, 18:02#

Nastasia, спасибо огромное за такой подробный и информативный ответ! Как здорово, что на форуме появился официальный представитель Estee Lauder!
                                              Скажите, пожалуйста, со скольки лет рекомендуется использовать сыворотку от моршин?

• Апельсинова  |17 апреля 2009, 18:24#

AHLexus, получается, что бывает :-)))))
                                                А воспользуюсь-ка я врЕменной неразберихой и спрошу не в тему "сыворотки, сужающей поры" :-))) Разве SPF 100 бывает? И зачем Вам такой сильный? Кстати, у Decleor то ли уже вышло, то ли в скором времени появится солнцезащитный стик для губ, носа и, почему-то, век.

• _Nastasia_  |17 апреля 2009, 19:13#

Апельсин, дело в том, что мы несем ответственности за другие марки и не тестируем их средства вместе с нашими. Ведь все настолько индивидуально, что определить, как взаимодействовать будет то или иное средство с продуктом другой марки я не могу)
                                                  Что же касается защитного крема, то у нас максимальный защитный фактор 15. В солнезащитной линии 30. Я бы Вам предложила истользовать сывокотку с защитным кремом DayWear Plus Multi-Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15.

• _Nastasia_  |17 апреля 2009, 19:37#

Dancergirl, сыворотка Perfectionist CP+ - идеальное средство для женщин, которые стали замечать первые признаки старения кожи (морщинки и потерю упругости) и хотят подкорректировать их. У нашей марки нет четкого разграничения по возрасту. Есть проблема - есть ее решение! Ведь у кого-то морщинки могут появиться в 25 лет, например, а кого-то и в 40 их нет. Поэтому определенно сказать со сколько лет нужно пользоваться этой сывороткой было бы неправильно. Нужно только правильно ухаживать за кожей, чтобы предотвратить этот процесс. Как говорила великая Эсте Лаудер "Берегите Вашу кожу! Она у Вас одна на всю жизнь!" А если уже появились, то переключаться на Perfectionist CP+ :)

• AHLexus  |17 апреля 2009, 21:02#

Апельсин У меня странная особенность кожи (слизистой) губ - на солнце они загорают в самую первую очередь - и получается эффект "темно коричневой помады" на губах, плюс еще и с контуром - выглядит со стороны странно. А SPF100 есть - вот как раз у марки Биодерм, но это французская марка, покупал в свое время в Лондоне, потом заказывал либо через друзей либо через интернет. Спасибо за подсказку про Decleor :-), буду иметь ввиду.

• AHLexus  |17 апреля 2009, 21:06#

_Nastasia_ Спасибо огромное за профессиональные ответы, многое разъясняется!

• ochenlubopitnaya  |26 апреля 2009, 17:28#

_Nastasia_ , вопрос Вам, как специалисту.
                                                          Мне надарили много пробной продукции ЭЛ (в ИДБ) большого объема, по 15-30 мл. Т.е. можно долго пользоваться. Но не рано ли мне (36 лет) пользоваться именно этими продуктами? А вопросы у меня про линию Ре-Нутрив: 1. Ultimate Lifting Creme; 2. Ultimate Lifting Eye Creme; 3. Ultimate Lifting Serum; 4. Intensive Hydrating Creme Cleanser (это что, какое-то средство для удаления или для очищения?)? Еще у меня есть полнообъемный крем Ру-Нутрив Revitalizing Comfort Creme. Мне его в магазине предложиле в качестве ночного крема, но он со светоотражающими частицами. Точно ли он ночной? И опять же, не рановато ли мне им пользоваться (кожа в почти нормальном состоянии)?
                                                          Заранее благодарю

• maska  |27 апреля 2009, 12:58#

На втором месте в составе Циклопентаксилоксан (Cyclopentasiloxane) = Силикон. Тонизирующее средство, эмолент, растворитель. Благодаря своим функциональным свойствам: шелковистой текстуре, отсутствию осадка и липкости, хорошей дисперсионности с пигментами, совместимости со многими другими ингредиентами косметических рецептур, легкости эмульгирования, быстрой растекаемости на коже введение циклических силиконов в кремы позволяет существенно улучшить качество и повысить потребительские свойства готовых изделий.
                                                            Удивительно слышать от консультанта такую безграмотность. А те кто говорит, что это средство провоцирует появление прыщей, врут по вашему?? Это не значит, что средство плохое, значит что не всем оно подходит. Это нормально. А вот такие "консультации" консультантов - позор для косметической марки!

• _Nastasia_  |27 апреля 2009, 13:19#

ochenlubopitnaya
                                                              Линией Re-Nutriv Ultimate Lifting пользоваться не рано.
                                                              Intensive Hydrating Creme Cleanser (ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ).
                                                              Роскошный насыщенный мягкий крем, который буквально растворяет декоративную косметику, снимает грязь и при этом обеспечивает уход за кожей. Оптимально подготавливает кожу к следующим этапам ухода. Подходит для любого типа кожи, кроме жирной. Наносите утром и вечером на лицо и шею. Слегка помассируйте, а далее снимите салфеткой или смойте водой.
                                                              Крем RE-NUTRIV Revitalizing Comfort для сухой и очень сухой кожи. Наносить нужно утром и вечером после после очищения и соответствующей сыворотки.

• ochenlubopitnaya  |27 апреля 2009, 15:25#

_Nastasia_, большое спасибо.

• ochenlubopitnaya  |28 апреля 2009, 09:22#

Ну вот, про чо я писала выше. Денечки стали теплыми, Идеалист забивая все поры, вызвал воспаления почти по всему лицу. Ощущения - хочется отковырять, не смыть, а именно отковырять... Возможно, это именно моя такая особенность. Я раньше только легкими кремами в теплую погоду пользовалась. Придержу сыворотку до осени...

• ZveZda  |28 апреля 2009, 09:35#

У меня сыворотка стоит и я просто на нее любуюсь, а наносить страшно - боюсь что прыщи опять полезут. Что же за не пруха такая, многим ничего, а мне не идет:(
                                                                    Как с этим бороться?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи