Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ежок Ежок | 13 апреля 2009, 16:54

У кого какие впечатления от кремов ESTEE LAUDER?

Комментарии (6)

1. bagira331  |13 апреля 2009, 20:24#

Ежок, их много у EL, каких именно? Хотя, я все люблю :))) Ну, кроме антивозрастной серии RE-NUTRIV, ее не пробовала, мне еще рано ;) Самые лучшие впечатления от увлажняющего DayWear Plus с тонирующим эффектом и ФЗ 15, от Revelation - изумительнейший кремчик, для очей пробовала Future Perfect в прошлом году (не разобралась, что антивозрастной, купила, да и вымазала для профилактики курсом :). От сывороток в полном восторге - Idealist и Advanced Night Repair - кожа от них прям пищит от радости :). По акции получала косметичку с миниатюрами, там была баночка с Advanced Night Repair для глаз, тоже очень нравится.

• zvonariva  |14 апреля 2009, 14:34#

А у меня от идеалиста аллергия вылезла!!! Хотя как он поры скрывает мне тоже нравится! Теперь вот стоит в холодильнике.

• Mellissa  |14 апреля 2009, 21:15#

А у меня средсво для снятия макияже с глаз от ЭЛ. Мне оно очеееееень нравится!!!!!!!!!!!!!!

• ЛисаАлиса  |16 апреля 2009, 23:02#

Ежок, о каких средствах идет речь? Я пробовала несколько средств( Идеалист, ночная регенерирующая сыворотка, крем под глаза-уже точно не помню, давно было)-мне не подошло.
          А вот моя мама пользуется кремом от морщин и тоником-говорит, что просто Супер. кожа шелковистая и лицо более подтянутое что-ли

• Тищенков Максим  |17 апреля 2009, 11:36#

Добрый день.
            Великолепная серия для очищения Sparkling Clean для комбинированной жирной или жирной кожи - отличнейший мусс - пенка. Можно применять как для снития макияжа с лица, так и для очищения.
            Конечно же сыворотка - Idealist и увлажняющий комплекс - Гидра комплит (Hydra Complete).

• tjupa  |17 апреля 2009, 15:20#

Мне тоже очень нравятся кремы от EL. Пробовала Hydra Complete, Future Perfect - запах у него только специфический, я даже сначала подумала, что он испорченный))), но мне объяснили, что это запах трав, входящих в состав крема...Потом даже нравиться стал) А самый-самый - это Revelation! Хорошо увлажняет, а главное - кожа от него просто сияет, там какие-то мельчайшие блестящие частички.
              А мне вот очищение от EL не подошло: Perfect Clean, если не ошибаюсь (для нормальной кожи). После умывания кожу стянуло, как будто мылом умылась. А больше, кажется, по линии очищения у них ничего нет.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи