Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

МаКсю МаКсю | 05 мая 2009, 03:00

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о приобретенной недавно маске - гоммаж от Ив Сент Лорана - просто замеательная маска: наносится как крем, под руками (надо помассировать) превращается в масло, смывается без жирного эффекта. Очень хороший очищающий эффект, наношу через день вечером и утром лицо такое гладкое просто , как говорит мой ребенок "новый год какой-то!!!" Очень довольна!!!! Рекомендую!!! Я вообще очень люблю маски, крем могу забыть и т.п., а маски через день - однозначно. Люблю Шанель, Эсти Лаудер, новую от Клиник, Кадели классная, Биотерм. Расскажите кому какие маски нравятся???

Комментарии (9)

1. ZveZda  |05 мая 2009, 03:36#

МаКсю вы имеете в виду GOMMAGE ACTION BIOLOGIQUE SANS GRAINS? еСЛИ ДА ТО ЭТО ПИЛИНГ ХИМИЧЕСКИЙ ДЛЯ КОЖИ, У МЕНЯ ТАКОЙ ЕСТЬ, НО ХОЧУ ВАС ПРЕДОСТЕРЕЧЬ, ЕГО НИКАК НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДАЖЕ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС ЛЕТО НА НОСУ. ЭТО ЧРЕВАТО ВОЗНИКНОВЕНИЕМ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН, УСКОРЕННЫМ ПОЯВЛЕНИЕМ МОРЩИН. ТАК КАК НЕЛЬЗА ТАК УСЕРДНО КОЖУ ПОДВЕРГАТЬ ХИМИЧЕСКОЙ АТАКЕ. Я ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО НА НОЧЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЛИ РЕЖЕ, ПОВЕРЬТЕ ЭФФЕКТ НЕ МЕНЬШЕ, ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КОЖА РОВНАЯ, ГЛАДКАЯ, БАРХАТНАЯ.
    И ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ С ЦЕЛЬЮ ГЛУБОКОГО ОТШЕЛУШИВАНИЯ, МНЕ СКРАБЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, СКЛОННОСТЬ К КУПЕРОЗУ, КОЖА ТОНКАЯ, ЩЕКИ СУХИЕ. А ЭТА ВЕЩИЦА МНЕ ПОДХОДИТ КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ.
    СОВЕТУЮ ВСЕМ У КОГО КОЖА НЕЖНАЯ СКРАБОВ БОИТСЯ.

• ZveZda  |05 мая 2009, 03:40#

У меня еще маска Супер Аква от Герлен - отлично увлажняет, приятно пахнет, не смываю, наношу на ночь вместо крем пару раз в неделю.
      Еще есть Сислей цветочная маска, сначала ее не поняла, совсем не понравилась, но выкинуть жалко за такие деньжищи, потом распробовала и сейчас использую утром если нужно отлично выглядеть под крем после тонизирования. Это очень свежая гель-маска, быстро впитывается не оставляя жирного блеска, смывать не нужно, кожа свежеет, раправляются мелкие морщинки, потом минут через 10 наношу дневной крем и обычный макияж. Ничего не скатывается, личико отдохнувшее, увлажненная кожа и хорошее настроение на целый день.

• ochenlubopitnaya  |05 мая 2009, 11:18#

А мне понравилась маска подтягивающая Живанши "No surgetics - Plasti sculpt" Lifting Mask. Она не очищающая. Эффект подтягивания контура лица виден. Только вот боюсь рановато мне. Кто бы подсказал?

• ochenlubopitnaya  |05 мая 2009, 11:23#

А маска YSL действительно классная. Только мне ее удалять приходится все равно доп. средствами. Пользуюсь 1 раз в неделю. Чаще боюсь.

• ZveZda  |05 мая 2009, 14:16#

Я маску Ив Сен Лоран смываю просто водой и она отлично смывается, ничегошеньки не остается, ее мне посоветовала консультант, за что ей огромный респект.

• Anetka  |09 мая 2009, 21:08#

а я воть ищю гомаж любой фирмы но чтоб без абразивных частичек чтоб скатывалась говорят это самая лучшая она не травмирует кожу и ничего немогу подобрать...везде с частичками((( МаКсю а неподскажите в ив сен лоран она какая???

• МаКсю  |10 мая 2009, 07:29#

Здравствуйте, Anetka, Ив СЛ как раз то , что вы хотите - без абразива- это химический гоммаж (слабо-химический, ничего не выжигает), он растворяет содержимое пор и при умывании (смывается легко) все выводится, лицо чудесное. Так что не пожалеете, и цена не заоблачная, что-то около 1500 без скидок

• Anetka  |10 мая 2009, 12:22#

спасипки МаКсю надо будет попробовать....а цена даж очень приемлимая))))

• ZveZda  |10 мая 2009, 14:30#

Еще у Шанель есть гоммаж увлажняющий в голубом тюбике - в нем такие резиновенькие шарики которые кожу полируют при этом не травмируют, очень понравился, попробуйте на руке в магазине есть тестер и почувствуете какие они классные:) Никогда ничего подобного не пробовала.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи