Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Ledy Night Ledy Night | 22 июня 2009, 11:14

Девчонки! Хотелось бы узнать ваше мнение о косметике Darphin для комбинированной кожи.

Комментарии (5)

1. Тищенков Максим  |22 июня 2009, 13:11#

Добрый день, Ledy Night.
    Дарфан одна из самых интересных косметических марок в нашей сети.
    Сыворотка SKIN MAT, для комбинированной склонной к жирности кожи. Очень тонкая текстура, приятно ложится и отлично впитывается. Заметен эффект сужения пор.
    Лично мне очень нравится серия кремов ИНТРАЛЬ - INTRAL. Которые очень экономично наносятся, обладают потрясающей мягкой, нежнейшей текстурой и прятным ароматом. Подчеркну особенность, крем для чувтвительной кожи, по этому снимает фактически любые покраснения и раздражения. Давал пробовать знакомым, все в восторге.
    Особо следует отметить коллекци масел. тут можно подобрать на любую проблему уникальный рецепт сочетающий ароматерапию и уход. Для применения масла достаточно 1-2 капель!

• Ledy Night  |22 июня 2009, 13:22#

Спасибо, обязательно попробую.

• Chistik  |22 июня 2009, 20:31#

У меня наборчик Darphin: крем-флюид Arovita C, сыворотка Skin Mat и аромосыворотка с танжерином. Еще есть тоник и гель-эксфолиант. Кожа у меня комбинированная, 29 лет. Эмоции от использования положительные. Я не могу сказать, что произошло чудо, и кожа перестала блестеть, но мне показалось, что сыворотка как-то нормализует выделения сальных желез. Хотя все очень субъективно. Единственное, что не очень впечатлило, так это уход за кожей вокруг глаз: Arovita C и сыворотка от отеков и темных кругов. Как-то ни жарко, ни холодно. Удачи..

• Melanya  |03 июля 2009, 18:09#

Очень хочу попробовать эту марку, но в Липецк её почему-то не завозят :-(

• Melanya  |06 июля 2009, 10:37#

Нашла в Л'Этуале, жалко что нет в Иль де Ботэ.
          О результате расскажу.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи