Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nadezhda1977 Nadezhda1977 | 23 июня 2009, 11:18

Маска от темных кругов под глазами. Какую фирму посоветуете именно для решения проблемы темных кругов под глазами и именно маску?

Комментарии (6)

1. Ksenechka  |23 июня 2009, 11:48#

Маску посоветовать не могу ,а вот крем - псж! Я не знаю сколько Вам лет ,но рекомендую попробовать CHANEL precision eye lift. Очень легкая консистенция ,и помимо лифтинга, лично у меня круги стали меньше.

• ochenlubopitnaya  |23 июня 2009, 14:57#

У Ести Лаудер есть антистрессовая масочка в виде патчей. Эффект очень хороший.

• Nadezhda1977  |23 июня 2009, 15:16#

Спасибо за советы! Поинтересуюсь Ести Лаудер. Проблема темных кругов существует. Кремами ни в какую не хочу пользоваться (уже несколько раз пропадали), а вот маску один раз купила от Кларанс и пользовалась. Но она была не конкретно от темных кругов. Теперь хочу более обстоятельно подойти к этому вопросу и попробовать другую фирму...

• Valentik  |02 июля 2009, 08:38#

Могу посоветовать маску компании "POLA" SIGNS SOLUTION. Она хоть и против первых признаков старения,но с темными кругами борется. Постоянно использую утром, пока завтрак готовлю, на 10-15 мин прикладываем и вперед...

• flammelly  |03 июля 2009, 16:12#

а может нужно внутреннюю причину искать? круги просто так не держатся...

• Chistik  |05 июля 2009, 21:21#

Да, насколько я знаю, чаще всего причина - неправильная работа почек. По себе знаю...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи