Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Talita Talita | 20 июля 2009, 19:50

Кто пользовался косметикой Decleor, напишите ваши ощущения и советы.

Комментарии (3)

1. 23Dina  |20 июля 2009, 21:17#

Хорошая салонная косметика: пробовала много что, но особенно нравиться крем для глаз expression de l'age, очищающая вода и умывашка с глаз, освежающий гель для ног. Все продукты вы можете попробовать (они с радостью раздают пробнички, только нужно разговаривать именно с консультантом марки, мне на него просто повезло).

• Апельсинова  |21 июля 2009, 16:21#

Я тоже многое пробовала. Нашла свои "фишки". Например, увлажняющая маска. Для меня она лучшая.
      "Успокаивающая" (прошу прощения, не могу сейчас написать правильное название) серия - потрясающий ночной бальзам. Сначала прошла курсом и вечерний уход, и дневной крем + масло. Теперь у меня ночной бальзам как SOS средство. Если вдруг какое раздражение или неудовольство моя шкурка выскажет - снимается за 1 - 2 применения. Была из этой же серии маска. Но бальзам понравился во много раз больше.
      Шикарный крем для ног. Один минус - заканчивается быстро :-)))
      Потрясный крем для тела "Скульпт".
      Замечательный "Ночной восстанавливающий крем" - Soin de Soir (кажется, правильно написала). Утром выгляжу на "минус 20 лет" (утрирую, конечно, но...)
      Дэзодорант очень хороший ( у меня был "ролик")
      Маска-пленка очень и очень.
      Повторюсь, пробовала многое. И не только в пробниках. Отрицательных впечатлений ни о чем нет. Было либо "ах", либо "никак".

• vivit77  |21 июля 2009, 16:33#

Присоединяюсь к мнениям ниже. Косметика действительно достойная, но не самая сильная. До Carita или Dr Seabah и др подобного уровня не дотягивает. Но и цена поэтому адекватная. Пользовалась этой косметикой примерно два года, остались очень хорошие воспоминания, особенно о сыворотках для глаз и аромотерапии. А еще была у них одна волшебная то-ли сыворотка, то-ли еще что-то, точно не помню название, но суть в экспресс-лифтинге. Вещь просто потрясающая, можно было перед выходом в свет за 15 минут привести лицо в идеально цветущее состоянии, можно было и так, для того чтобы себя любимую побаловать, под основной ночной крем использовать. Извините, что точно не помню название, много времени прошло, но консультанты точно знают о чем идет речь!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи