Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ket1857 ket1857 | 04 августа 2009, 20:12

Девочки подскажите кто пользуется термальной водой? Какая нравиться марка. Есть ли эффект наносить ее на макияж (в частности меня интересует на базу).

Комментарии (12)

1. Sunangel  |05 августа 2009, 06:54#

Мне нравятся термалки caudalie и urage. Эффект очевиден - лицо увлажняется, освежается и не выглядит усталым и тусклым!

• Alexeesrim  |05 августа 2009, 07:11#

Я уже долгое время пользуюсь термальной водой VICHY. Особенно сейчас летом в жару это спасение, очень удобно освежиться и подходит тем у кого чувствительная кожа!

• angella21  |05 августа 2009, 18:11#

никогда..полностью отрицаю..только Dermophil

• agat1508  |05 августа 2009, 07:50#

вы промокаете потом воду на лице после разбрызгивания?

• Sunangel  |05 августа 2009, 08:04#

Нет, не промокаю, она сама впитывается, а остатки испаряются!))

• ol4ka  |05 августа 2009, 08:02#

Термальная вода дает облегчение на короткое время, и потом кожа еще более сухая и требовательная, косметологи тоже не рекомендуют ее использование.
          Визажисты Шанель рекомендуют термальной водой закреплять макияж.

• katerina-minina  |05 августа 2009, 08:07#

Да? А я всегда считала, что она, наоборот, увлажняет и освежает лицо.. На работе постоянно брызгаюсь. Я не права?
            Так, нужен срочно ответ специалиста!

• Sunangel  |05 августа 2009, 08:16#

Абсолютно не замечала сухости после нее на лице! Еслиб она возникла, то непользовалась бы!

• Nadin25  |05 августа 2009, 09:33#

Я пользуюсь по-нескольку раз в день, особенно когда жарко. Макияж действительно хорошо закрепляет. У меня Corine de Farme.

• lanma  |05 августа 2009, 09:59#

мне нравится термалка La Roch( это аптечная серия косметики), кожа прям моментально впитывает водичку с поверхности и начинает дышать, меня эта термалка спасает в пробках, особенно в жару, у меня в машине лежит в бардачке.

• Sunangel  |05 августа 2009, 12:09#

И ля роше у меня была и виши, разницы между ними невижу никакой.

• Talita  |08 августа 2009, 13:29#

Пользуюсь термальной водой Avene. После использования промокать не нужно. Наносить много тоже не нужно, только, чтобы немного увлажнить лицо или закрепить макияж, а не умываться. В результате кожа увлажненная и приятная на ощупь.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи