Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Иришок Иришок | 05 августа 2009, 21:15

Купила крем для кожи вокруг глаз Ла Мер(концентрат),Маме в подарок,но она жалуеться на покраснения в глазах и даже говорит что слезяться. Вопрос ,почему такая реакция? До этого крема она пользовалась Ла Прири,может это первые дни такие после смены крема?

Комментарии (3)

1. LittleKitten  |05 августа 2009, 23:38#

У меня тоже было такое - начала пользоваться новым кремом для глаз - было жуткое жжение, раздражение, покраснение вокруг глаз... Я тогда не знала от чего, думала - может аллергия на что, пользовалась только детским кремом вокруг глаз. Когда все прошло, попробовала снова этот крем - та же реакция. Отдала крем сестре - она с удовольствием пользуется.
    Поэтому я думаю вашей маме следует отказаться от этого крема. Или для начала обратиться к специалисту.
    Кстати, если это концентрат, то его следовало наверно разбавлять с чем-то?..

• Иришок  |06 августа 2009, 00:49#

Совсем забыла дополнить, что тоник(лосьен) другой фирмы(Коррес) Может ли быть так,что реакция от лосьена дало такой результат?

• katichka  |06 августа 2009, 07:21#

Тоником-то кожу вокруг глаз не обрабатывают... Если бы это был крем для лица..
        Может, она наносит его на подвижное веко, а надо только по орбитальной косточке? Вы начните со звонка в магазин (лучше, где есть кабина красоты) и проконсультируйтесь с представителем марки или косметологом.
        А бывает и индивидуальная непереносимость на какой-либо ингридиент.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи