Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

babylonbaby babylonbaby | 08 декабря 2008, 06:29

Девушки, как остановить и уменьшить мимические морщины вокруг глаз? Мне всего 26, а морщинки достаточно глубокие и многочисленные... Здоровый образ жизни не предлагать :)

Комментарии (8)

1. wonder  |08 декабря 2008, 11:19#

Присоединяюсь к вопросу! Я сейчас пользуюсь серией Estee Lauder (Advanced Night Repair, Idealist, Revelation) от первых морщин и пока довольна. Но хочется знать, может есть что-то сверхэффективное, особенно для глаз? :)

• Agava  |10 декабря 2008, 17:24#

Если речь именно о мимических морщинах, то единственный способ уменьшить их - это контролировать мимику.

• larisa_seliv  |11 декабря 2008, 01:09#

У Шанели есть крем для глаз. Подойдите к консультанту и спросите. Вот (я не помню какой именно, но моя подруга в восторге) его действие похоже на действие ботокса. То что нужно для мимических моощин.

• larisa_seliv  |11 декабря 2008, 01:55#

У Payot целая серия для борьбы с мимическими морщинам вокруг глаз и на лице. Действие примерно такое же(ботокс-подобный комплекс), цитирую их проспект: -уменьшает количество и выраженность мимических морщин без инъекций....
          - уменьшает возбудимость нервных окончаний (нейропротектор).....
          Для глаз называется - Riders relax regard

• Тищенков Максим  |11 декабря 2008, 11:55#

Clarins, Decleor, Darphin, Sisley, Lancome, Estee Lauder.... В кадой марке есть отличные продукты для глаз! Подбирайте любой с помощью консультанта в магазине.

• svetlana  |18 декабря 2008, 21:03#

Думаю, что в данном вопросе все предельно индивидуально. Я пользовалась Клиник, а потом решила попробовать сыворотку Шанель (просто так захотелось). Окружающие стали замечать, что у меня вокруг глаз морщинки теперь наоборот собираются. Так что вернулась я к первоначальному варианту, хотя тоже очень интересно узнать, есть ли такой "крем-чудо", способный разутюжить мимически опастные участки ))))

• angella21  |19 декабря 2008, 03:24#

мне кажется что рановато вам еще шанель-диор-эсти...а вы думали о назначении этих марок?моментальная красота через 10минут после нанесения..вот и все..Никакого лечения и борьбой с проблемой..Только разовая маскировка проблемы мимики..Пробуйте SBT марку..я гдето писала уже на форуме..я много марок пробовала и помойму это максимально действенный превентив устранения проблемы и причем не ограниченный по возрасту..да к томуже дешево для люкс марки..

• angella21  |19 декабря 2008, 03:28#

вот глянь как она выглядит кстати тут www.sbt.ch жаль по руски нету

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи