Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ZveZda ZveZda | 09 декабря 2008, 08:09

Какой посоветуете крем для кожи лица склонной к сухости, мне 34 года:) Хочется чего-то супер

Комментарии (8)

1. Тищенков Максим  |11 декабря 2008, 12:25#

Chanel, Dior, Clarins, Decleor, Darphin, Sisley, Lancome, Estee Lauder.... В кадой марке есть отличные продукты для кожи склонной к сухости! Подбирайте любой с помощью консультанта в магазине. Правильно подобраный продукт - уже часть эффектного результата.

• logekat  |11 декабря 2008, 15:20#

Я в восторге от линии Re-Nutriv Estee Lauder. Попробуйте! Там всё росто супер!

• алиса  |23 января 2009, 14:10#

Я не в восторге от линии Re-Nutriv Estee Lauder.

• Тищенков Максим  |30 января 2009, 15:53#

На Вкус и Цвет...

• ksenka  |19 февраля 2009, 21:10#

привет))))советую попробовать марку payot,результат великолепный!!!!!!!

• Мечтающая  |19 февраля 2009, 23:21#

А я бы посоветовала Фито-ароматическую эмульсию (Сислей) наносить как сыворотку - ПОД крем,после нее - утром - фито-ароматический крем,на ночь - крем эффикас.Как маску при сухой коже подойдёт крем Гидра-Флеш,или маска с липой,успокаивающая.
              При применении данных средств забудете о возрасте и о проблемах с кожей.Замечетельный уход,(IMHO)

• kitt  |20 февраля 2009, 10:32#

а я бы посоветовал марку SBT легкая питательная эмульсия очень понравится!а представлена эта марка на тверской 4 еще будет диагности 25 26 27 там вам точно могут подобрать какой то крем всем рекомендую !

• ZveZda  |03 марта 2009, 07:13#

Спасибо всем огромное, скоро 8 марта, будут деньги на покупки:)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи