Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

katichka katichka | 09 октября 2009, 11:12

Уважаемые дамы за 40, поделитесь мнением о средствах ухода Terme di Saturnia.
Спасибо.

Комментарии (2)

1. Psyshe  |11 октября 2009, 18:00#

Здравствуйте, katichka/
    Хотя мне еще немного не за 40, а только под 40, но тем не менее...
    Пользовалась сыворотками с отбеливающим эффектом и из серии Ультра. У меня были сэмплы, по 5 мл. И они мне понравились, хотя, конечно, понять, есть ли эффект от столь незначительного количества ср-ва, трудно. Кроме того, у меня были (и есть) 2 сэмпла крема для чувствительной кожи, и он мне совершенно не понравился. Никак. Пенка для умывания - 200 мл флакон, огромный...Запах - оч резкий, не нравится, хотя и очищает хорошо, не сушит, не стягивает - больше не возьму. Крем под глаза серии Ультра - вроде неплох, пользуюсь 3 недели. Хотя сислеевский крем (Сислейя) давал уже понятно хороший эффект. Пожадничала, купила Terme di Saturnia - за те же деньги 30 мл против 15 у Сислей.
    Подумывала купить все же отбеливающую сыворотку, но что-то так все вздорожало, да и наличие всех возможных парабенов в этой косметике как-то меня удерживает. Думаю, может, купить аналогичный продукт SBT... Вы не пользовались?

• katichka  |12 октября 2009, 07:31#

Psyshe,
      если Вы о сыворотке, мне ее несколько раз наносили в КК SBT, мне она очень нравится. Но она не отбеливающая.
      SBT я пользуюсь уже практически год: у меня есть очищение(крем, гель, тоник), пилинг, маска, крем для лица и для кожи вокруг глаз.
      Подыскиваю что-то себе на замену, потом, возможно, снова вернусь к SBT.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи