Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

nike nike | 14 октября 2009, 12:30

Здравствуйте! Подскажите, какой нибудь хороший дневной крем для проблемной кожи (прыщики бывают, расширенные поры). Кожа жирная на лбу, носу. Думала купить Шанель Precision Hydramax+ увлажняющий, так говорят он для сухой кожи, хотя мне давали пробник крем просто супер. Не знаю можно ли мне его брать? Или есть какие нибудь хорошие дневные крема?

Комментарии (20)

1. jalochka  |14 октября 2009, 12:35#

Если Вас интересует имеено Шанель, то у них есть средство как раз для такого типа кожи. Называется Пюрет Идеаль. Я пользуюсь уже 2 месяц, мне очень нравится. Но, например, концентра для Т-зоны, который обеспечивает матирование, не могу наносить, если пользуюсь тональником или пудрой..скатывается...хотя тут многие говорили, что у них все ок. Так что, пробуйте, удачи!

• nike  |14 октября 2009, 12:40#

Спасибо jalochka буду пробывать

• nike  |16 октября 2009, 23:36#

А еще какие дневные кремы порекомендуете мне?

• nike  |18 октября 2009, 14:35#

А какие нужно покупать кремы на зиму, говорят увлажняющие нельзя. А какие когда тогда надо использовать?

• muriam  |19 октября 2009, 12:24#

В любом случае ориентироваться надо на свою кожу. Все увлажняющие крема разные. Обратите внимание на марки Пайо линия Лес Пурифантес зелёная, Кларанс матирующая линейка, Биотерм Пор Редьюс фиолетовая, Урьяж Иссеак (аптечная), Нюкс Арома Перфекшн (аптечная), Кодали Винопьюр, Комфорт Зон Активная Чистота (Эктив Пьюрнесс). Всеми этими линиями я пользовалась сама, все достойные. Главное использовать всё в системе и регулярно! Я считаю не обязательно брать всё из одной марки, здесь важно, чтоб именно тоник-сыворотка-крем были из одной линейки, а умывалка, маски ит.д., что больше по душе. Скажу также, что не понравилось: Деклеор, Авьен, Матис матирующие линии.

• Sunangel  |02 ноября 2009, 15:47#

muriam, здравствуйте! Скажите пожплуйста, что вам не понравилось у Деклеор и почему? Присматриваюсь к уходу от этой марки.

• muriam  |03 ноября 2009, 19:46#

Гель для умывания Деклеор зелёный содержит Лаурет сульфат натрия, плохо очищает, эффекта чистоты нет. Матирующий флюид, с одной стороны, тут же при нанесении даёт матирующий эффект, но при этом видны как бы "полосы", не знаю как объяснить, видно "как этот крем размазывали"; через непродолжительное время появляется блеск; самое главное, что через опред. время использования блеска в принципе не становится меньше, высыпания тоже проявляются. Не понравились эти средства, поэтому другие брать не стала. Был ещё гель для глаз Гидрофлораль, вроде ничего. Sunangel, Вы пользовались Кодали? Чем? Понравилось?

• Sunangel  |05 ноября 2009, 06:48#

Спасибо! Да, кодали пользуюсь и сейчас: есть увлажняющий крем для лица, мицеллярная вода для снятия макияжа, гель для тела, шампуть, антицеллюлитный концентрат, скраб каберне, маски для лица увлажняющая и очищающая - супер, лосьон для тела - сногсшибательно, очищающий концентрат!

• muriam  |05 ноября 2009, 08:03#

Простите за назойливость, а как Кодали по сравнению с Кларанс, именно уход за лицом? У меня сейчас Кларанс, но хочу попробовать Кодали, не знаю, стоит ли? Кларанс меня устраивает, а Кодали подкупает тем, что там нет парабенов и т.д...Если не трудно ответьте, плиз, поподробнее.

• Sunangel  |05 ноября 2009, 09:58#

У меня наоборот, сначало было Кодели, потом кларанс. Кодели прекрасная марка. Особенно нравится очищающая маска- цвет леца становится просто превосходный, очищает хорошо, а также ее можно использовать в качестве сос средства локально на воспаление.
                      спрей для лица - хорошо увлажняет, но есть небюольшое чувство стянутости;
                      скраб каберне - супер средство, кома гладенькая и мягкая;
                      антицеллюлитна сыворотка - эффект тоже хороший, кожа гладенькая;
                      крем для рук - просто супер:впитывается моментально, запах превосходный;
                      питательный лосьон для тела - эффект увлажнения потрясающий, даже к концу дня кожа бархатная;
                      тональный крем для светлой кожи - уж очень темный оттенок, не маскирует дефекты кожи, превосходно увлажняет;
                      гель для тела - чудесный аромат, густая консистенция;
                      мыло - вот это супер, мою им и лицо и тело, кожа как у младенца!!!

Все средства мне очень нравятся, за исключения шампуни и мицеллярной воды, она мне щиплет глазки.

• muriam  |05 ноября 2009, 10:08#

Спасибо! А как концентрат очищающий? Мат.флюид? Не брали? Я Вас "достаю", извините!!!

• Sunangel  |05 ноября 2009, 10:21#

Да нет muriam, вы меня нисколько не достаете)))) я прекрасно вас понимаю, когда хочется узнать о продукте как можно больше))) концентрат очищающий хорош, но прыщики мелкие все равно появлялись, поэтому то я и перешла на масло лотоса. снова пропробую этот концентрат опять. а под маску его - просто супер!!! мат флюид у подруги я не покупала, но тестила. Очень хорошая текстура и легкая и не сушит)))

• muriam  |05 ноября 2009, 10:29#

Мерси! Значит стоит поробовать и Кодали! Я всегда в поисках нового ухода. Нет, чтобы остановиться на чём-то одном уже...

• DRB  |05 ноября 2009, 08:16#

здравствуйте, а что с матисом не так?

• muriam  |05 ноября 2009, 09:52#

У Матис самое большое разочарование это матирующий крем-гель. Липкий очень, т.е. на день его вообще никак невозможно использовать, пудра на него ровным слоем не ложиться; соответственно ни о каком мат.эффекте речи не идёт; запах убойный, освежитель воздуха, по-другому не назовёшь. Могу сказать, что гель для умывания приятный.

• DRB  |05 ноября 2009, 10:00#

спасибо, хотела попробовать матис зеленый, но, если толку нет, буду искать...очень мне у него оранжевая линия понравилась..

• muriam  |05 ноября 2009, 10:05#

Ну, может Вам понравится. Я же, так сказать, субъективно оценила.

• Тищенков Максим  |19 октября 2009, 12:56#

Добрый день, nike.
                Если вы хотите решить именно проблему появления акнэ (прыщей) и расширенных пор, то стоит начать с очищения. В этом отношении я бы порекомендовал вам мягкий очищающий мусс – Пуремент неттоян от марки Пайо (PAYOT). Который помимо удаления загрязнений очищает поры, сужает их, и предотвращает появление акнэ и борется с уже существующими. Используется как на все лицо так и на проблемные зоны. Удобный флакон с дозатором который превращает жидкость в обильную пену, добавит комфорта в использовании.
                Так же из марки Пайо, можете попробовать лосьон Тоник Пурифан без спирта, который не сушит и не обезвоживает кожу сохраняя в ней природную молодость и силу. Он эффективно удаляет остатки загрязнений и самих очищающих средств. Сужает поры, усиливает восстановительные способности кожи.
                И после этого теперь уже можно приступать к выбору уходного продукта.
                Вы в продолжении этой линии можете использовать матирующий Крем Матифан, который отлично выводит токсины, восстанавливает барьерную функцию кожи, защищает клетки кожи от разрушения нейтрализуя свободные радикалы. Так же создает прекрасный эффект матовости и стягивает поры.
                Или крем Пурифьян, который помимо удержания влаги, предотвращения разрушения клеток, сужения пор и придания матовости - регулирует деятельность сальных желез, тем самым предотвращая появление жирного блеска.
                Так же под любой из этих кремов, вы можете использовать сыворотку Со Пюр. Которая благодаря своей легкой текстуре глубоко проникает в кожу, и проводит за собой крем, тем самым усиливая его действие. Оказывает антистрессовое воздействие, сужает поры, смягчает кожу, снимает отечность.
                В комплексе продукты будут действовать на порядок эффективнее чем просто один продукт.

• nike  |19 октября 2009, 19:15#

Спасибо, Максим, за информацию.

• muriam  |19 октября 2009, 20:13#

Хочу уточнить, что мусс Пайо очищающий надо использовать уже после снятия макияжа другими средствами, как дополнение. Для снятия макияжа он не подходит. Прочитала это в Консультации Пайо у Нелли Никифоровой.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
          Сейчас на сайте

shoris, Daria Vostokova, MalinaNataly, eriskova. katia, Mitya11, Ira92, Vfqkj, vialma, vslvch, pigalica85, sangini, фефелова, Elena137, Фелина, meggiri, Maru_87, katrin701, lludmilla, albina999, ella0810, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, nat2139, Vittekk, @dzerassa@, eklochkova, mariya_999999, fatinabugrova, Пятница04, kris@ti@na76, AlbinaAlbanezi, Olya_merts, Letnyaja, Полдд, irina11214, MALENKAY, Tanita_RK, dyym, LisenokBulka, Medkova85, асмо, malvina5, lialind411, jsv1708, Ir4inskij, irina2905, sinitsyna_anna, Natia_t, Shurita1989, sergo2460, missPD, Meri.7878, tomogo4i, Cherenkoff, stavslav, Natalie58, olgakniga, Арани, mukusik, classandstyle, Елена Погребная, Олеся_А, julyjbmb, natalyabozheva, yulechka1106, Айнура, KatrinV, Sotogrande, злаякоша, Инга70, izabellarinskaya, 1411eev, A220575, Marina.Mylova11, елло, Inessa195, danitsa, djetta, Kykabaka, SheilaFox, a.tretiakova, vadelamer@gmail.com, 55444, caligare44, Сикорски, Nikoru, Alerator, 1miss_n, zulyakiss, Barabuka16, МиляК, mrs.bukina@mail.ru, VictoriaFranses, Radost88, vixen117, НАСТЕНЬЧИК, Marina0000, Linetinio81, lerik230711, Longebl, valeron96, Litvisha, #mayya112123, redlena, ЁлкинаН, menkova2010@yandex.ru, SiLena_, нмс, smurt nut, TopolM, polly_kuz, Катерина V, zia0802, mariee1337, suhinina, razero, ficusaquarius, Test_test, Башилова, Bukharova1982, Тamy, irmos, linki22, MartishkinaM, svetl.svetl, Liz1980, ulastas, Molotowsoda