Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

breadshow breadshow | 24 октября 2009, 00:22

Неделю пользовалась гелем для кожи вокруг глаз Decleor(Harmonie).Происходит что-то ужасное...Первый раз в жизни кожа дала реакцию на косметический продукт(а чего только ей не доводилось пробовать...)ВЕКИ ГОРЯТ!!!(Спасла только масочка Matis.)Сейчас проверила штрих-код на labeltest-впервые увидела ШТРИХ-КОД НЕ ПОДЛИННЫЙ...До этого много всего проверяла(всё тоже из ИДБ,коробочки не выбрасываю),всё было в порядке и со штрих-кодами и со мной.Ваши комментарии,советы

Комментарии (17)

1. nazdaz  |24 октября 2009, 00:46#

У меня то же самое было! Штрих тогда не проверяла, но знаю точно что сайт лэйблтест врет, если хотите проверить, то проверьте по базе GEPIR http://gs46.gs1ru.or...
    Она точнее, а на лейблтест похоже неполная. У меня и на другие марки (Диор, например) глаза припухали или мешки под глазами возникали к утру, так эти крема морщины выталкивают видать:) А у Деклеор масла эфирные в крема добавляют, это может быть индивидуальная непереносимость компонента. Я тогда перешла на Деклеор Hydra Floral и все нормально стало, мне подошло.

• ЭLвин  |24 октября 2009, 01:10#

А этот гель Decleor вы купили в Иль де боте???

• ЭLвин  |24 октября 2009, 01:12#

Мне кажется что это самое ужасное когда такая реакция бывает именно на веках(((...

• breadshow  |24 октября 2009, 10:49#

да,у моём городе у ИДБ только один конкурент-Лэтуаль,но я туда не пойду в любом случае

• breadshow  |24 октября 2009, 10:50#

""конкурент""

• breadshow  |24 октября 2009, 10:52#

спасибо-проверю-отпишу.

• nad1066  |28 марта 2010, 22:04#

Здравствуйте. может задам глупый в-с но как на гепире проверить косметику.? я забила штрих код в окошко но мне постоянно пишут какая то ошибка может я что то не то делаю?

• Апельсинова  |24 октября 2009, 01:40#

nazdaz права. Скорее всего это индивидуальная реакция на эфирные масла. Деклеор, как и всякая аромотерапия, чревата такими реакциями. Мне вот повезло в этом отношении. Серия Harmonie моя любимая. Особенно ночной бальзам. Кстати, breadshow, у Деклеора практически всегда есть в наличии пробники.

• ЭLвин  |24 октября 2009, 03:00#

Апельсинова вы пользуетесь кремами вокруг глаз Деклеор???

• Апельсинова  |24 октября 2009, 12:43#

ЭLвин, я пользовалась (сейчас полностью перешла на уход от Кдаранс). У меня был Experience de l'age. Это возрастной крем. От 40 лет. Хороший. Еще я пробовала увлажняющий крем для век. Тоже неплохой, но мне его маловато было.

• breadshow  |24 октября 2009, 10:57#

Не получала в ИДБ до вчерашнего дня ни один пробничек(кроме аромата),вчера дали Decleor...для лица(добить хотят:))Просто за пробниками особо не гоняюсь-сама уж точно не спрошу,лучше в кабинку схожу.А раньше,повторюсь,никогда реакции не было.

• agat1508  |24 октября 2009, 11:28#

аллергия!только по косточке и попробуйте,когда все пройдет,толко под веками

• breadshow  |24 октября 2009, 17:35#

Да,утром так и сделала,пока ничего...На верхнее веко другое средство.Спасибо

• Апельсинова  |24 октября 2009, 12:54#

breadshow, а разве бывают кабинки Деклеор?
                    Не хочется поднимать здесь опять пресловутую тему пробников (уже сто раз обсуждалось), но вот у меня на крем для век Пайо была рекация - веки опухли. Не жгло, не щипало, а именно отекли. А у моей приятельницы такая реакция была на маску для век от того же Пайо. Я не ругаю марку. Вовсе нет! Это я к тому сейчас говорю, что даже если нет расположенности, наверное, все же, осторожнее надо быть со средствами для такой деликатной области :-)
                    Честно говоря, я тоже стесняюсь спрашивать. Если что-то хочу купит, то читаю отзывы, рекомендации, советуюсь с консультантами и т.п. Но вот для век - только после проб :-)

• breadshow  |24 октября 2009, 17:34#

Нет,кабинок Decleor не бывает.На днях была на Matis,кто-то жалуется,что выходя из кабинки не получает пробников,не понимаю смысла-пробники нужны,чтобы потом дома было чем пользоваться?Мне во время процедуры в КК сразу всё понятно,многое после этого(но не всё)покупаю тут же.Я как и Вы,долго собираюсь перед покупкой читаю,советуюсь.Так как теперь знаю,что моя кожа может отреагировать-буду осторожна

• jaine2009  |28 марта 2010, 21:36#

Еще как бывает,я 2 раза ходила вКК,чтобы понять,что в Деклеоре очень высокая концентрация эфирных масел и для глаз,мне кажется это слшком агрессивно

• breadshow  |24 октября 2009, 17:48#

Друзья,на сайте,который упомянут nazdaz выше информация о подделке не подтвердилась,чему я безумно рада.Пробник масла Aromessence Angelique мне понравился,всё таки крем не 100%натуральный,такие вещества в составе,как polyacrylate,
                      methyl-,ethyl-,butyl-,propylparaben-ы не радуют.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи