Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Opportune Opportune | 26 ноября 2009, 22:54

Новое средство PRODIGY Re-PLASTY Пилинг Высокой Точности от Helena Rubinstein! Купила два чудодейственных средства из этой сери: дневной крем и ночную сыворотку( на маску денег не хватило), еще не пользовалась, сегодня выясняю, что они с 35 лет, а мне только 30 будет! что делать?

Комментарии (1)

1. breadshow  |26 ноября 2009, 23:33#

ждать 5 лет! :) ...шутка...Сама на днях занялась изучением ланной таксзать проблемы.Много сайтов известных косметических брендов посетила.Везде информация одна и та же,практически.Смысл уловила такой:Возраст возрастом,а опираться надо на состояние и потребности кожи,кому-то в 25 пора anti-age "вводить в рацион",кому то и в 38 хватает увлажнения и питания...Таких немного.Экология,стрессы,генетика.Во-вторых,не знаю женщины,которой лифтинг средства помогли справиться с уже давними морщинами.Поддерживают-да,но не рассасывают,поэтому для себя решила,что в качестве профилактики "пора,мой друг,пора"...Ничего страшного,думаю не будет.Смотреть по ощущениям с момента первого применения-если нравиться эффект от какого-либо продукта,не всё ли равно,5 лет больше,5 лет меньше.Не думаю,что в косметике,даже в люксе,но не салонного типа используются сверх сильные вещества,которые собьют программу,заложенную кожей...Удачи!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи