Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 августа 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Златовласка Злата Златовласка Злата | 18 декабря 2009, 20:23

Добрый день! Посоветуйте средство для снятия макияжа с глаз? Всегда пользовалась разными,постоянно что-то не устраивает, то глаза щиплет, то тушь не полностью снимает, то кожу сушит. Вобщем хочу чтоб пахло вкусно,хорошо очищало и кожа оставалась увлажненной.

Комментарии (7)

1. mnvnika  |18 декабря 2009, 21:03#

Мне очень нравится Мягкое средство для снятия макияжа глаз и губ L.Oreal - оно подходит для снятия водостойкого и устойчивого макияжа и подходит для чувствительных глаз...

• Rozochka  |18 декабря 2009, 21:43#

А мне нравится средство Innoxa. Только в ИДБ его не продают. Можно порекомендовать средство для снятия макияжа с глаз и лица у Диор. Такое в розовой бутылочке. Оно глаза не щиплет и универсальное. Многие в вострге. Стоит 1200 руб.

• Ellen  |18 декабря 2009, 23:00#

Эта тема уже обсуждалась ранее, посмотрите, здесь много ответов http://www.etoya.ru/...

• amazonia  |19 декабря 2009, 12:03#

да средство лореаль оптимальное по соотношению цена-качество!меня оно полностью устраивает,хотя уход для лица всегда предпочитаю люкс,но за средство для демакияжа не вижу смысла переплачивать.

• afera  |23 декабря 2009, 06:32#

Ив Роше двухфазное с экстрактом василька. Очень нравится.

• Тищенков Максим  |23 декабря 2009, 10:35#

Доброе утро.
              позволю себе процитировать мой же ответ, на этот вопрос на другой ветке.

"Если Мы говорим об Обычном макияже, то можно снимать - молочком, тоником, средством 2в1 или 3в1...
              Если водостойкий то продукты двухфазные - где сочетаются жирный элемент такой как молочко или масло, и тоник.
              в PAYOT есть тоник для снятия макияжа, с успокаивающим и расслабляющим эффектом. - Снимает раздражение и усталость с глаз"

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи