Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Чуня Чуня | 05 февраля 2010, 20:57

Девочки, подскажите, пожалуйста, лучший бальзам для губ, а то так сохнут губы: от зимы, от пересушенного воздуха в помещении!
Заранее вам благодарна

Комментарии (12)

1. amazonia  |05 февраля 2010, 21:05#

Под помаду нравится биотерм нутрисурс,а на ночь деклеор бальзам в баночке,он маслянистый, оочень питательный. Правда у меня кожа губ очень сухая и избалованная,даже ночью просыпаюсь, мажу губы...

• agat1508  |05 февраля 2010, 21:43#

ДАРФАН-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!

• Kitten  |05 февраля 2010, 21:48#

Мне ничто не помогает лучше бальзама для губ с медом Nuxe, продается в некоторых аптечных сетях.

• Казя  |05 февраля 2010, 21:46#

Кларанс в "синей тубе" - оченно хорошо держит увлажнение (можно пить, есть, курить...) - ну и естессно если они уже в не самом лучшем состоянии, то быстро восстанавливает.

• in4ikkk  |06 февраля 2010, 22:58#

присоединяюсь!

• kia2307  |05 февраля 2010, 22:01#

Мне Коррес очень понравился, в белой упаковке.

• clair  |06 февраля 2010, 11:39#

Коррес в баночке - гранат, виноград и т.д.? Тоже к ним присматриваюсь.

• ushka29  |05 февраля 2010, 22:11#

Этой зимой меня спасли Kiehl's "Lip Balm #1" и Payot "Hydrataton 24", одна моя подруга не может жить без масла ши от Loccitane (есть в баночке и в стике), другая пищит от ByTerry "Baume de rose" (но это дороговато). Как говорится, кому что...

• олеся адиикт  |06 февраля 2010, 15:20#

Девочки, до чего мы свои губки довели???...Обычные гигиенически помады ведь уже давно не помогают(((... Только с активными компонентами... и т.д.

• Казя  |06 февраля 2010, 23:02#

я несколько лет просидела на одной такой))) вроде как просто гигиенической (только добавки и ароматы разные) пока не поняла, что помогает выравнивать рельеф первый час - а потом все одно(((((
                Кстати Кларанс синий о котором я писала, он позиционируется для всей семьи, так что имела возможность проверить на разных возрастах)))))

• олеся адиикт  |07 февраля 2010, 07:38#

Я, где-то в декабре, покупала себе бальзам-стик для губ "Карите" от Локситана. Хорошая гигиеническая помада, но у меня такая кожа на губах , что утром уже всё равно просыпаешься с ощущением стянутости.
                Любая другая помада в цвете к концу первой половине дня тоже впитывывется полностью, остаётся только цвет)))
                Поэтому, даже избалованной, я свою кожу губ не решаюсь назвать, как amazonia. Она (моя кожа губ) слишком много себе позволяет( во всех смыслах)))!!!.....

• larsi  |07 февраля 2010, 13:24#

У меня бальзам для губ Кудали, восторга нет, но жирненький такой.... Понравилось, что упаковка не в баночке, а как помада, удобо в использовании. До этого покупала в аптеке 36.6 Белведер, очень нравился))), захотелось еще что нибудь попробовать... Вот, ищу)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи