Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lemniskata Lemniskata | 07 февраля 2010, 11:51

Здравствуйте ВСЕ!
Поделитесь опытом по средствам для роста ресниц=) Действительно ли помогают?
Какие марки стоит попробовать?=)))

Комментарии (74)

1. Lawanda  |07 февраля 2010, 12:05#

Lemniskata, посмотрите в этом разделе есть много тем, касающихся интересующей вас проблемы. Очень интересно почитать. )))))

• Lemniskata  |07 февраля 2010, 12:13#

СПАСИБО! Не проблема, просто хочется красивые и длинющие, и самое главное СВОИ!

• Anna42672  |04 апреля 2013, 07:13#

Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц - Карепрост, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://24med.org

• Натуш  |05 июля 2013, 12:29#

полностью поддерживаю в отношении Карепроста)))))) пользуюсь им с декабря и реснички стали как опахала))))) вот только все время надо их поддерживать

• breadshow  |07 февраля 2010, 12:52#

про "мавала" уже тема поднималась летом-осенью...мне она помогла,но только первый флакончик,второй-где-то через полгода-результатов не дал.Всё осталось,как было...Ресницы ж до 10 см не вырастут...А так каждый вечер по капле масла(репейного/касторки)на мизинчик и провожу по ресницам и баеньки...

• Lemniskata  |07 февраля 2010, 13:59#

Ага, спась! Коллега тож Мавалу купила.. Результата нет пока..=) Сама так же просто репейным, но думаю вдруг есть какое-нибудь волшебное "чудо-средство"=))))
          Естественно не 10 см, но чуть длиннее почему бы нет=))) Куплю проведу эксперимент=)

• ushka29  |07 февраля 2010, 14:25#

Пользуюсь Talika "Lipocils", не чудо-средство конечно, но помогло, когда у меня массово стали выпадать ресницы, оно их укрепило, они побыстрее стали расти.
          В своё время, в поисках такого волшебного средства, я прошерстила все иностранские косметические форумы и там все девушки взахлёб рассказывали о чудодейственном кондиционере д/ресниц от Jan Marini, там они выкладывали свои фото до и после использования этой штуки, это просто нереалово какое-то, но у нас его не продают, его вообще трудно найти и оно очень дорогое. Так что, вздохнув, я о нём только помечтала.

• amazonia  |07 февраля 2010, 14:35#

Посмотрела в инете, 8700 стоит этот кондиционерчик...но отзывы о нем только положительные..

• ushka29  |07 февраля 2010, 14:42#

Может, оно того и стоит...раз такой эффект от него.

• Lemniskata  |07 февраля 2010, 15:09#

Спасибо за рекомендацию! Буду иметь ввиду=)))

• Nuta1979  |04 апреля 2013, 07:55#

Не это перебор

• Lawanda  |17 февраля 2010, 20:39#

Цена бредовая какая-то...

• Geri-Freki  |18 февраля 2010, 13:36#

Учтите еще, что нужно будет постоянно пользоваться этим средством, если хочется ресницы до бровей.

• sana-juli  |05 апреля 2013, 23:43#

Если перестать пользоваться ,то что?
                      Вы падут?
                      Что с новыми будет?

• Натуш  |05 июля 2013, 12:32#

карепрост цена около 1000 а результат тот же))))))))))))))

• Slivka  |17 февраля 2010, 19:50#

Лично пользовалась Talika и Mavala очень нравятся
                  Есть Revitalash стоит 4500 отзывы тоже очень хорошие !! а еще есть Lashalive, Advantagelash и еще какие то!

• Lemniskata  |17 февраля 2010, 21:43#

СПАСИБО за совет! прикуплю обязательно=)

• Geri-Freki  |17 февраля 2010, 22:07#

Revitalash восстанавливает СВОИ ресницы, но чего-то супер от этого средства не ждите. MDLashes - это да, ресницы до бровей, но стоимость...
                      Мавала и Талика по мне - песня почти ни о чем... лучше взять масло от DNC - дешевле, а проку намного больше.

• Natalub  |17 февраля 2010, 22:17#

Расскажите, пожалуйста, что за масло DNC. На Мавалу аллергия, а Талика - действительно результата не увидела.

• Geri-Freki  |17 февраля 2010, 22:26#

DNC - касторка с небольшим количеством добавок, зато в удобном флакончике с кисточкой. Пользуюсь регулярно на ночь, потому как свои ресницы очень сильно страдают от компа. Цена смешная - что-то около сотни рублей.

• Lemniskata  |18 февраля 2010, 04:40#

Данная марка в ИДБ? Или аптечная?
                            Просто не видела раньше..

• Geri-Freki  |18 февраля 2010, 13:34#

В Мск продается точно в сети Ол-Гуд! (не ручаюсь за правильность написания) и в небольших магазинах типа Подружки. Возможно, и в аптеках есть.

• Lemniskata  |18 февраля 2010, 19:34#

спасибо большое! поищу=)))

• Psyshe  |18 февраля 2010, 22:45#

Вот прям купила эту штуку. Geri-Freki, примите мои благодарности и восхищение - такие вы ценные вещи пишете... А как изложено!!

• Geri-Freki  |19 февраля 2010, 10:52#

Psyshe, рисую краснеющий смусЧенный смайлик. ))))
                                    Рада, если мой опыт кому-то еще оказывается полезен...

• Tusena  |23 февраля 2010, 13:10#

Geri-Freki, скажите, а это масло DNC называется Gemene или нет? Я вчера купила Масло для ресниц Стимулятор роста gemene и только сейчас я заметила малюсенькую надпись DNC. У Вас такое же?

• Geri-Freki  |23 февраля 2010, 13:21#

Tusena, у меня на флакончике написано просто - Масло для ресниц и бровей питательное. Но знаю, что у этой фирмы довольно большой ассортимент подобных средств.

• Tusena  |23 февраля 2010, 13:30#

Видимо, какая-то разновидность... У меня оно в довольно большой серебристой коробочке было, а сам флакончик тоже интересный: с одной стороны щеточка как для туши, а у ручки снимается колпачок, в котором гребешочек видимо для бровей (ну или чтоб снимать излишки масла?). Запах у этого масла необыкновенный, ну просто одуванчик в чистом виде!

• _Marinka_  |04 апреля 2010, 22:51#

Подскажите а где вы его купили ? А то не могу найти никак....

• Tusena  |04 апреля 2010, 23:21#

Извините, это ко мне вопрос адресован? Путаюсь я в этих нагромаждениях)))
                                            Я это масло купила в хозяйственном отделе универмага

• Rimitta  |24 февраля 2010, 17:46#

...а есть какое-то средство под названием LashFactor)) Видела результаты своими глазами у подруги, но что-то она это дело забросила. Видать весь потенциал из ресниц выжала и на большее расчитывать не стала:) Логично!

• Geri-Freki  |25 февраля 2010, 11:27#

Думаю, что это как раз то, о чем я писала выше - МD LashFactor. Действительно, средство работающее и свою цену окупает, я, пока им пользовалась, забросила практически все свои туши, но - запаса действия хватает на месяц с небольшим, т.е. как только вы перестаете пользоваться волшебным флакончиком, выросшие до бровей ресницы начинают тихо помирать. (Насколько я поняла, данное средство очень сильно продлевает срок жизни ресниц, за счет чего достигается и длина, и объем). Последняя супер-длинная ресничка выпала у меня спустя 2 месяца.

• Lemniskata  |25 февраля 2010, 11:31#

Зато 2 месяца красоты!

• Geri-Freki  |25 февраля 2010, 11:42#

Даже больше, по-хорошему... Мне флакончика хватало месяца на 3 регулярного применения. Купила бы еще, но уж больно неудобно - сначала нужно найти салоны, в которых МОЖЕТ быть данное средство, потом обзвонить и ехать, как правило, на другой конец города. Поэтому решила попробовать средство с заявленным аналогичным действием, но доступное через инет. Работает, но вау-эффекта не наблюдаю. Добью флакончик - и, наверное, все же озадачусь поисками...

• -Janet-  |08 июня 2010, 14:26#

Где купить его можно??? (желательно реально в магазинах, а не через интернет)

• sana-juli  |05 апреля 2013, 23:42#

...а есть какое-то средство под названием LashFactor)) Видела результаты своими глазами у подруги, но что-то она это дело забросила. Видать весь потенциал из ресниц выжала и на большее расчитывать не стала:) Логично!Но цена..
                              Одна брала да,был результат...
                              У другой нет.
                              Не исключены подделки..

• katichka  |05 апреля 2010, 09:53#

В данное время пользуюсь Мавалой (осенью соблазнилась на товар месяца), отзывы есть на форуе, в т.ч., и мой.
                              Всю жизнь пользовалась обычным маслом, в советские времена подсолнечным, сейчас нерафинир. оливковым или из виноградной косточки. Есть маленькая кисточка от уже давно выброшенной туши, капаю на нее масло и расчесываю ресницы и брови на ночь.
                              Стоимость заметно экономичнее Мавалы и т.п. средств, результат очень хороший.

• Nuta1979  |04 апреля 2013, 07:57#

А я не могу масла использовать, слизистая сразу восполяется

• sana-juli  |05 апреля 2013, 23:39#

Подсолнечным??!!
                                  Что с глазами то будет?

• Елена (Баку)  |08 июня 2010, 22:06#

я юзала тоже какое-то масло обычное, от него глазки краснели... тоже соблазнилась Мавалой, но думаю .это больше питание после ежедневной окраски ,чем рост

• Олеся Олеговна  |04 апреля 2013, 08:13#

я пользовалась пупой тушь для роста ресниц, хорошо помогает касторовое масло.

• sana-juli  |05 апреля 2013, 23:38#

Брала в аптеке специальное масло с кисточкой.
                                      Тюбик такой же как туш.

• olilla  |05 апреля 2013, 23:50#

Алерана выпустила для роста ресниц сыворотку, улетная вещь, через три месяца ресницы не узнать)))))

• kia2307  |05 апреля 2013, 23:55#

Элма хорошее средство, на основе касторового масла, и в очень удобной упаковке.

• kia2307  |05 апреля 2013, 23:56#

...продаётся в аптеке, стоит рублей 150.

• LelikS  |12 апреля 2013, 19:36#

Это просто масло в удобной упаковке, эффекта минимум((

• kia2307  |13 апреля 2013, 15:03#

Ну почему же,у меня был эффект.

• Викочк@  |01 мая 2013, 20:15#

Элма хорошее средство, на основе касторового масла, и в очень удобной упаковке.А для меня Elma так себе, а кисточка просто ужасная, т.к. она нереально жесткая, при этом еще и широкая, просто невозможно наносить масло, т.к. ощутимо царапаю веко (важно ведь наносить масло и на контур век, помимо своих ресничек). :(
                                              Не так давно купила от DNC Питательное, кисточка очень хорошая, нежесткая и зауженная, очень удобно наносить и пахнет приятно (стоит всего 60 руб.). Хорошее маслице и глаза от него не опухают, но я не на ночь наношу, т.к. у меня от всех масел глаза немного опухают (от кремов для контуров глаз тоже), если на ночь нанесу.

• Викочк@  |01 мая 2013, 20:20#

Внешнее сравнение кисточек:

• Викочк@  |01 мая 2013, 20:24#

у Elma есть еще с пластмассовой щеточкой, она тоже ужасна!!!
                                                  Вот, кстати, состав Elma:

• katjaigni  |06 апреля 2013, 11:13#

Масло Усьмы хорошее. После него ресницы стали гуще у меня. Вот оно http://arbooz.com/ma.... Ну еще говорят хорошо касторовое масло. Такие масла лучше на ночь наносить, перед сном.

• ZолотаЯ  |08 апреля 2013, 09:30#

Не нашла масло, которое бы давало длительный эффект, а так они все хорошо. что масс, что люкс из-за состава, в который обязательно входят масла

• LilyRyk  |08 апреля 2013, 09:37#

Ресницы живут в среднем 3 месяца,поэтому продолжительного эффекта и быть не может.)Пользуюсь маслом Эльма-копеечным,из аптеки,результат прекрасный.

• Тфыефышф  |30 апреля 2013, 09:46#

а что, ресницы реально могут быть гуще и длиннее того, что мы видим обычно?

• Викочк@  |01 мая 2013, 20:28#

а что, ресницы реально могут быть гуще и длиннее того, что мы видим обычно?То, что они могут стать гуще, это вполне реально, если пройти курс 1 месяц, ежедневного использования! особенно, это можно заметить, если сфоткать свои реснички до и после курса
                                                    Длиннее нет, это просто кончики ресничек темнеют, поэтому кажется, что они стали длиннее (ну, как эффект после туши, тушь ведь на самом деле не удлиняет)

• Samora  |30 апреля 2013, 10:52#

У меня сестра перепробовала всю косметику для ресниц,которая,наверно,только есть в мире и толку никакого.А я каждый вечер мажу ресницы и брови касторовым маслом и всё,поверьте мн,ОЧЕНЬ даже круто!)Только мазать надо каждый вечер и результат будет точно!

• panchenko  |30 апреля 2013, 11:08#

Карепрост дает рост после 2 недель.Кучу знакомых прльзуются и себе купила.Это инд.аналог америк.дорргих средств.У нас в СП по 700 с чем-то флакон стоит.Хватает на пару мес.Там фишка что потом чисто раз в нед.мазать.Потом перерыв.Вообшем выгодно.Ресницы офигенные.Противопок.есть-кормящим и берем.нельзя.Наносить на линию роста ресниц.Излишки вытир.А то на веке темн.пятна будут.Аналог FEG тоже недорого

• Lester  |15 мая 2013, 10:30#

MD LashFaktor - действительно работает, хоть согласна с вышеизложенными постами, средство дороговато. Вообще 1 упаковочки хватает на год. Я пользуюсь уже второй. Ресницы становятся реально длиннее, но не гуще! :) + не получается перейти на применение 1-2 в неделю, как сказано в инструкции. Если пользуешься реже чем раз в 2 дня, реснички начинают интенсивнее выпадать и могут появиться пробелы. Со временем появилась не пигментация, но небольшое покраснение у внешних уголков, которое легко скрывает обычный корректор (может это только у меня). Короче, есть и плюсы и минусы, каждый решает для себя. В начале использования может появится покраснение глаз, конъюнктивит - просто на время прекратите использовать, а потом вернетесь. И не наносите много (только по верхнему веку, тонко, сняв, с кисточки излишки)

• Kira_An  |04 июля 2013, 23:15#

репееейное масло!!!!!!!!!!))

• ирэн 29  |05 июля 2013, 11:01#

Купила по советам девочек на форуме масло Элма,результат не заставил долго ждать.Покупала для того что-бы отрастить брови,сейчас и на ресницы наношу,мне масло очень понравилось и купила я его за 130р,стоит копейки и реально помогает.

• aromatmoevse  |05 июля 2013, 12:00#

в обзоре по Мавале написала тоже самое.
                                                              очень удобная кисточка. если использовать постоянно, то результат виден, у меня ресницы стали гуще и толще.
                                                              хочу присмотреться к другим средствам этого производителя.

• Рамона  |05 июля 2013, 12:18#

А бровям помогло? Или только ресницам?

• Veronaaa  |08 июля 2013, 00:35#

Миндальное масло хорошо помогает, попробуйте.

• olga-stepanova  |22 апреля 2015, 17:07#

У меня не большой опыт в этом, но кое что пробовала )) Сразу скажу, масла не очень мне помогли. Сейчас вот пользуюсь бальзамом Силь-Гламур, результат пока нравится, что дальше будет – посмотрим )

• МаринкаА  |24 апреля 2015, 15:04#

И сколько вы им пользуетесь? Мне просто хочется знать результат когда заметен будет

• olga-stepanova  |26 апреля 2015, 09:19#

Да уже долго, с ноября пользуюсь, а эффект виден недели через 3. Ну там по схеме надо – первые 6 недель – каждый день, а потом реже мазать надо.

• Зефир  |26 апреля 2015, 10:40#

Где покупаете этот бальзам ? Интересно, а испорченные выщипыванием брови он восстанавливает ?

• ИрискаШ  |27 апреля 2015, 17:48#

То же о Силь-Гламур слышала, неплохо отзываются. Я уже подумывала себе взять, только не нашла где продают.

• olga-stepanova  |28 апреля 2015, 13:34#

В аптеке посмотрите, я там покупала. Не знаю если где по магазинам…

• LynxNLz  |05 июня 2015, 13:31#

Пользовалась средством Карепрост, ресницы действительно выросли длиннее обычного. Эффект проявился примерно недели через 2-3 и сохраняется пока пользуешься.

• LynxNLz  |05 июня 2015, 13:33#

Сейчас у меня есть xlash, работает также. Но дополнительных изгибов ресниц, или черного цвета, я не замечала.
                                                                            А вообще стараюсь не злоупотреблять подобными средствами.

• koya  |10 июня 2015, 12:24#

Касторовое масло +1 :)

• Mila1683  |26 июня 2015, 18:27#

Latisse- ресницы выросли, отрастила брови после выщипываний, эффект через 2 недели примерно уже заметный

• Marussya27  |26 июня 2015, 18:41#

Пользуюсь средством для укрепления и роста ресниц японской марки DHC, очень довольна, помогло, реснички заметно удлиннились и не сыпятся больше. Покупала в интернет-магазине.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи