Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Chistik Chistik | 07 февраля 2010, 18:23

Здравствуйте, девушки! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень нужна суперская увлажняющая маска для кожи вокруг глаз. Пробовала: Kanebo, Clarins - не впечатлили. Заранее спасибо

Комментарии (20)

1. Natalub  |07 февраля 2010, 20:02#

Посмотрите чуть ниже огромная ветка про масочки.

• Chistik  |07 февраля 2010, 20:31#

Спасибо за совет, я ее читала, но меня интересуют именно для кожи вокруг глаз. Или я проглядела?

• Sunangel  |09 февраля 2010, 09:58#

У кларанс хорошая маска для глаз!

• ElenaAl  |09 февраля 2010, 12:52#

я не стала ее советовать, т.к. лично у меня на нее аллергия
          и сама делала, и в КК
          и автор вопроса сразу написала, что не понравилась
          жаль, многие хвалят - завидки берут)))

• lpg  |11 февраля 2010, 10:49#

Вот и у меня с Clarins не сложилось, совсем никакого эффекта увлажнения, а очень даже наоборот, поэтому даже и не знаю теперь, стоит ли прислушиваться к советам. Получается, только на собственной шкурке можно понять, уже потратив немалую сумму на эти неудачные эксперименты.

• Irinochka1  |07 февраля 2010, 20:02#

Японская марка "POLA" Vitalizing Pack - мега-супер-глубоко-увлажняющая маска!

• larsi  |07 февраля 2010, 21:33#

Очень хорошая у Lancome Primordiale! В коробочке 8 пакетиков с влажными салфетками в форме очков. Делать надо 1-2 раза в неделю (курсом). Скажу тихонько - шепотом, т.к. без одобрения косметолога Lancome, я делаю так: один пакетик на два раза, потому что маска остаетсz очень увлажненной и выбрасывать жалко, я ее аккуратно складываю, убираю в пакетики главное, как следует закрыть, что бы не высохла (например, канцелярскими скрепками). Рекомендую, удачи!:-)))
        Есть еще у Matis (глаза+губы), когда-то пользовалась, но кардинальных изменений не увидела(((

• Chistik  |08 февраля 2010, 06:28#

Спасибо большое, обязательно присмотрюсь

• ElenaAl  |07 февраля 2010, 21:39#

Под глаза можно использовать увл.маски Кодали и Живанжи.
          Хорошие маски для глаз у Эсте Лаудер. Косметологи сами по секрету говорят, что патчи используют 2 раза.

• larsi  |07 февраля 2010, 21:48#

:-)))

• Chistik  |08 февраля 2010, 06:29#

Спасибо за совет

• Lawanda  |08 февраля 2010, 10:19#

Живнаши - Скин Дрин Экспрес, да? Интересно... ))))))))

• ushka29  |07 февраля 2010, 22:09#

Есть Matis и Estee Lauder, нравятся.

• DRB  |07 февраля 2010, 22:43#

у шисейдо маски для вокруг глаз суперские! все!

• Chistik  |08 февраля 2010, 06:29#

Спасибо, буду иметь ввиду

• Lawanda  |08 февраля 2010, 10:20#

О, искусительница! ))))) Пойду список пополнять....

• Chistik  |11 февраля 2010, 07:01#

Я посмотрела на сайте Шисейдо - для глаз масок не увидела - только для лица.

• Lawanda  |11 февраля 2010, 10:27#

Есть, но они в виде так сказать спонжиков, что ли... на ватные диски похожи, пропитанные.
                          Не знаю, но я заказала себе маску для глаз Матис, завтра поеду заберу, попользуюсь - отчитаюсь.

• Chistik  |11 февраля 2010, 07:12#

Я маской для кожи вокруг глаз от Decleor кто-нибудь пользовался? Как впечатления?

• Na100  |11 февраля 2010, 12:56#

Мне нравится маска вокруг глаз Сислей в зелененьком тюбике. Кожа после нее мягкая, увлажненная, морщинки уменьшаются, с утра прекрасно снимает отеки, но темные круги под глазами после нее лично у меня никуда не пропадают

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи