Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

avalokiteshvara avalokiteshvara | 08 февраля 2010, 14:12

Антивозрастная косметика для тех, кому за 60. Посоветуйте, пожалуйста, бренды и линии.
Здравствуйте, Все! :) Я собираюсь сделать маме подарок и хочу купить ей гамму средств для ухода за кожей лица и шеи. Она у меня никогда люксовыми продуктами ухода не пользовалась. А я и не знаю, какие бренды предлагают самые лучшие средства для ухода в таком возрасте. Подскажите, пожалуйста, кто знает, на какие марки и средства стоит обратить внимание женщинам за 60?
Заранее спасибо!

Комментарии (3)

1. эльза481  |08 февраля 2010, 21:41#

Здравствуйте!Я не специалист по косметике,но я как-то искала так же,антивозрастную косметику,кому за 60 и набрела на Кларенс.У них был комплект ухода за кожей лица,кому за 60.Узнайте у консультантов марки Кларенс.Удачи!

• agat1508  |08 февраля 2010, 21:46#

Вальмонт,Ла Прери,Кларанс,Диор и салонная косметика Монако -Реневе,кажется так называется!Нужна косметика, куда входят фитогормоны,кстати с плацентой тоже неплохо-швейцарская клеточная косметика.Полазьте по интернету

• yanaextra  |08 февраля 2010, 21:57#

Зравствуйте! Моя свекровь пользуется Аnneyake и Шесейдо, ей нравиться. Выглядит она неплохо, т.е. эффект есть, ей 62 года никто недает.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи