Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Lenok-85 Lenok-85 | 26 февраля 2010, 10:08

Здравствуйте! Мной 22 февраля был приобретен крем DIOR Capture R 60/80 ...сегодня проснулась с огромными мешками под глазами, глаза затекли и красные...ОЧень разозлилась и испугалась,т.к. никогда такого не было ..а крем ,извините , не копейки стоит чтоб его отложить на заднюю полку((((

Комментарии (6)

1. lpg  |26 февраля 2010, 10:16#

К сожалению, этого нельзя предвидеть, это только на своей шкурке можно испытать, у меня на такой задней полке уже много чего стоит, причем, именно кремов для глазок. Вот уже тоже не знаю, что делать? На "Черный жемчуг переходить"? Так на него, судя по отзывам, тоже у многих аллергия.

• Lenok-85  |26 февраля 2010, 10:36#

Я все же надеюсь, что может это единстченный раз произошло... отек спадет и потом будет все хорошо!!! Или уже не стоит об этом думать?

• Geri-Freki  |26 февраля 2010, 11:11#

Часто такое бывает из-за неправильного нанесения. Крем для глаз наносится только по косточке и в минимальном количестве, а еще - в идеале - хотя бы за час до сна.

• Lollitta  |26 февраля 2010, 11:53#

в идеале крем, даже нанесенный за 1 минуту до сна, не должен вызывать НИКАКИХ аллергических реакций

• Lollitta  |26 февраля 2010, 11:51#

Да вы что? вам своих глаз не жалко?! этот крем на самом деле не копейки стоит чтоб ради заплаченных за него денег насиловать свои глаза и мучить кожу!

• Lenok-85  |26 февраля 2010, 13:11#

Почему первые несколько дней не было никакой реакциии? А только несколько дней спустя началось щипание....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи