Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

lariks lariks | 09 марта 2010, 16:09

Девочки помогите с выбором.Нужен крем для лица .Кожа сухая , чувствительная.Пережила в этом году сразу 2 несчастья , смотрю на себя и пугаюсь. Появилось ну очень мноооооого морщинок мне кажется что вся в морщинах.В магазинах отправляют в отделы за 50, а мне нет и 40. Подскажите какую-нибудь серию или расскажите

Комментарии (27)

1. Викочк@  |09 марта 2010, 17:43#

Ларисочка, конечно же не нужно смотреть на эти антивозрастные линии не по возрасту. Если это у тебя действительно из-за стресса, значит все поправимо, ПОВЕРЬ! А, если ты сейчас начнешь пользоваться кремом кому за 40, то после 40-ка он тебе уже не будет помогать и про 50-ть лет то же самое (я много где читала про это)! Прежде всего старайся питаться правильно и по-больше витаминчиков (в смысле овощи-фрукты)! :-) Так же гуля, ведь весна наступила, солнышко стало чаще показываться! Смени цвет волос. Не меняй кардинало, просто чуть-чуть освежи их, сделай более живым их цвет и ты сразу увидишь, что посвежела! А по-поводу косметики (мне правда 27 лет и у меня нет пока потребности в антивозрастных кремах, но я посоветую, как неплохой знаток косметики Clarins). У меня есть брошюрка этой фирмы и от 30 до 40 лет тем есть линия Milti-Active. Эта линия обещает освежать цвет лица и разглаживать мимические морщинки. Вообщем, судя по отзывам (я постоянно лажу по форумам косметики Clarins) на эту серию хорошие отзывы! И я думаю не нужно затариваться многими средствами (как советуют консультанты), купи просто дневной крем и ночной (ночной общеает на утро свеженький вид) и я думаю результат не заставит себя долго ждать! Днвной крем для сухой кожи называется Multi-Active Day Cream (для сухой кожи), а ночной Multi-Active Nuit Cream (он для нормальной и сухой кожи). Я через годика три сама начну использовать эту линию, а пока ранова-то. :-) От души желаю тебе всего самого-самого хорошего! Пусть твое личико посвежеет и помолодеет, а в душе будет всегда весеннее настроение! :-)

• Маркузя  |10 марта 2010, 11:38#

Лариса, добрый день!!! Ну во-первых, желаю Вам сил, терпения и побольше солнечных дней. Конечно, очень много марок, которые можно попробовать, здесь нужно исходить и из личных предпочтений и из финансовых возможностей. Могу посоветовать свою любимейшую Эсте Лаудер. На мой взгляд, оптимальное соотношение цена-качество. Сыворотка ANR, увлажняющая масочка и какой-нибудь крем, в зависимости от типа и потребностей кожи. Зайдите на сайт ЕЛ, поговорите с консультантом марки в магазине, может быть что-то Вам и приглянется. Удачи Вам и хорошего весеннего настроения!

• lariks  |10 марта 2010, 16:09#

зашла в магазин хотела взять пробник сыворотки( не первый раз слышу хороший отзыв) но у них не было , говорят что в праздники все раздали.

• Викочк@  |09 марта 2010, 17:47#

Лара, чуть не забыла - глазки! Baume Contour des Yeux - это питательный бальзам для глазок, он не из антивозрастной линии, но он помогает разгладить морщинки, вызванные обезвоженностью или сухостью! Просто остальные средства для области вокруг глаз, только уже по возрастам, начиная с 40-ка лет! :-)

• lariks  |10 марта 2010, 10:34#

Спасибо Викочка за ответ.Я пробовала пробники Ciarins они мне не пошли, а по поводу гулять я выполняю и покраситься собираюсь, только дойти не могу.

• Olay75  |10 марта 2010, 10:48#

Может быть Вам посмотреть антистрессовые линии,они есть у Пайо,у ланком да и у других марок наверняка есть что-то подобное...В Вашем случае,я думаю, это как раз то что нужно.

• Vera0305  |10 марта 2010, 11:42#

Лариса, а чем вы сейчас пользуетесь?

• katichka  |10 марта 2010, 11:56#

Лариса, Ваша кожа отражает Ваше психологическое состояние на данный момент. Постарайтесь смириться с мыслью, что ничего уже не изменишь, больше спите, гуляйте, встречайтесь с подругами и приятными Вам людьми, хорошо и разнообразно питайтесь, попейте витамины.
          Если есть средства, постарайтесь найти косметолога и походите хотя бы раз в 2 недели на массаж лица с последующим нанесением масок. Все-таки профессиональные руки и средства быстрее приводят кожу в чувство. Возможно, она Вам и посоветует средства, необходимые сейчас.
          Присмотритесь к антистрессовым линиям, сывороткам, выводящим токсины, мощным увлажняющим маскам и сывороткам, щадящим пилингам. Они есть в арсенале многих марок.

• Аннетка  |10 марта 2010, 12:22#

Лариса, добрый день! Соглашусь с Katichka - при сильном стрессе и витамины нужны, и прогулки, и косметолог, если есть возможность. Кстати, у косметолога было бы проще подобрать кремы - сразу видно, как отреагирует на него кожа, и не придется тратить деньги на крем, который не подойдет (говорю по собственному опыту - после стресса в течение полутора лет от многих кремов пятнами покрывалась и ничего подобрать не могла). И знаете, если есть возможность, то подумайте о мезотерапии, посоветуйтесь со специалистом. Я ни в коем случае не рекламирую - просто та же гиалуронка дает очень быстрый результат, и когда Вы станете выглядеть лучше, то и настроение поднимется.
            Удачи Вам! И пусть побыстрее в Вашей жизни наступит белая полоса!:-)

• lariks  |10 марта 2010, 16:01#

Аннетка,katichka cпасибо за советы. Хороших косметологов у нас в городе я не знаю , я езжу в другой город( я ей больше доверяю ).Сейчас нет такой возможности , но до того она подбирала средства и линии, только шанель подошлаи я какоето время пользовалась потом был большой перерыв( запаса сил у кожи хватало) а после пережетого ситуация изменилась и средства наверно должны поменятся и я не знаю с чего начать.

• katichka  |10 марта 2010, 16:16#

Трудно советовать конкретные марки: то, что подходит одной, может не подойти другой женщине.
                Если Шанель Вам подходила, попробуйте их маску Masque Destressant Eclat, Precision. Ее испоьзуют модели перед съемками и дефиле, эффект мгновенный.
                Поберите у любой марки молочко для очищения чувствительной кожи, увлажняющий тоник, мягкий пилинг (только не скраб), на день увлажняющий крем (лучше для чувствительной кожи), вечером питательный крем, лучше на какую-нибудь сыворотку; на область глаз сыворотку + крем.
                Крем и сыворотка должны быть одной марки (можно отдельно для лица и отдельно для глаз). Несмываемое молочко для очищения и тоник - тоже. Маски можно любых других марок.

• lariks  |10 марта 2010, 16:06#

Подскажите а вам какая линия подошла , я слышала что можно сочетать разные марки и линии так ли это( и подскажите меня что то заклинила мезотерапия это что?)

• katichka  |10 марта 2010, 16:27#

Мне уже за 40. Кожи комби, чувствительная и в холодное время года обезвоженная.
                  Использую SBT (очищение+тоник, пилинг, маска, крем для кожи вокруг глаз - Вам лучше обычный, не eye redefiner, отличная сыворотка), Terme di Saturnia (Spa-комплекс от разражений и покраснений, маска с термальным планктоном).
                  Раз в 2 недели - косметолог. Регулярно пью Алфавит-диета или Алфавит-косметик, курсами гиалуронку от Kinko. Мезотерапию (уколы с различными веществами, например, с той же гиалуронкой, в проблемные зоны) не делаю.

• lariks  |10 марта 2010, 16:42#

большое спасибо за разъяснения , а пробники бывают на все это, хотелось бы попробывать сначала, я в магазинах не могу сразу брать , мне надо дома испытывать , чтоб если что смыть сразу.Ну а с косметологом надо искать теперь может у себя , буду спрашивать знакомых.И по поводу тоника я слышала что для сухой , чувствительной кожи он не подходит, можно молочком обойтись( сегодня в магазине дали тоник для чувст. кожи , а мне так зажгло)

• katichka  |10 марта 2010, 17:05#

Это от какого тоника зажгло?
                      С пробниками, сами знаете, проблемы в ИДБ.

• Маркузя  |10 марта 2010, 18:16#

Для сухой чувствительной кожи самое главное подбирать тьник без спирта. Я раньше тоником как-то пренебрегала, сейчас понимаю что зря.

• Аннетка  |11 марта 2010, 07:00#

Lariks, знаете, очень многие хвалят увлажняющую маску "анти-суаф" (кларанс). Может, стоит с нее начать? Она очень удобна тем, что ее можно наносить на ночь тонким слоем вместо ночного крема - действительно хорошо увлажняет, у меня от нее морщинка между бровей разгладилась (видимо, она была не от возраста, а от обезвоживания). И для кожи вокруг глаз эта маска тоже подходит, так что в итоге получается 3 в 1 - одно средство и в качестве ночного крема, и в качестве маски, и на ночь вместо крема для глаз. Удачи!:-)

• katichka  |11 марта 2010, 07:03#

Такая же маска и у SBT: нанится на ночь все лицо, включая область вокруг глаз и губы, шею и декольте.
                    Тоник обязательно должен быть без спирта ( тот же SBT, например).

• lariks  |11 марта 2010, 07:29#

katichka подскажи мне невежи SBT это какая марка.Купила сыворотку и дн. крем Шанель и почему-то расстроилась, думаю что поспешила ,как-то ЕЛ стал больше нравится , больше хороших отзывов о этой марки. Может не то взяла(увлажнение)

• katichka  |11 марта 2010, 07:40#

SBT - Skin Biology Therapy.
                        А расстраиваться не надо, нельзя заочно считать марку плохой, не попробовав ее, а ориентируясь только на отзывы.
                        Методично пользуйтесь купленным тандемом Шанель. Если ЕЛ больше нравится, купите другие продукты для лица этой марки, вот и посмотрите.

• lariks  |11 марта 2010, 09:44#

Я попробовала и ощущения не те что раньше, может неправильно подсказали линию, через недельку увижу.Правда в прошлый раз уже через сутки ощущала легкость , а сейчас тишина.Может можно добрать другой уход (маски , молочко и тд из других марок?

• katichka  |11 марта 2010, 09:53#

Не всегда эффект заметен сразу, тем более, что состояние Вашей кожи сейчас очень сложное. Если есть необходимость приобретения других уходовых продуктов (масок, очищения, на ночь и т.п.), попробуйте другие марки. Присмотритесь к ночному восстанавливающему бальзаму от Naturelle D'Orient (Маросейка, Тверская), там очень большое содержание арганового масла, для Вашей кожи, думаю, подойдет.

• lariks  |11 марта 2010, 10:07#

katichka я не москвичка, у на даже Иль Де Боте открылся 2 года назад, до этого косметики ну очень мало продовалось,а я познакомилась поближе с косметикой 5 лет назад в другом городе, куда постоянно и ездила ( и косметолог там )По SBT говорят его нет, так что не познакомлюсь с этой маркой ближайщий год, но зато буду теперь иметь ее в ввиду, спасибо Вам за это.

• katichka  |11 марта 2010, 10:10#

Вам придется ориентироваться на ассортимент Вашего магазина и полагаться на консультантов. А что, кроме Шанель и ЕЛ есть? Вы не из Моск. обл. ?

• lariks  |11 марта 2010, 10:24#

Dior,Clarins,Clinigue ну может еще какие-то я на них не обращала внимания

• katichka  |11 марта 2010, 11:11#

Выбор небольшой.

• skoroxod  |16 марта 2010, 18:33#

Мне очень понравился дневной крем MATIS из линии "Блеск молодости" обычно у меня аллергические реакции, а этот очень хорошо пошел и личико оживил, то что нужно после 30.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи