Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Девочка-звезда Девочка-звезда | 18 марта 2010, 19:54

Девочки! Маски для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи. Кто чем пользуется. Очень интересно Ваше мнение!!!

Комментарии (24)

1. katichka  |19 марта 2010, 07:13#

SBT - она увлажняющая и питательная, для моей чувствительной кожи просто спасение. Снимает раздражение и после пилинга, и после очищающих масок, и в холодное время года я без нее никуда: 2-3 раза в неделю обязательно. Правда, в России далеко не везде представлена.

• agat1508  |19 марта 2010, 07:21#

Интрал (Дарфан)

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 08:43#

katichka, а название помните? ))) Напишите, пжл!

• Vera0305  |19 марта 2010, 09:11#

У SBT одна маска.

• katichka  |19 марта 2010, 09:15#

Да, она одна. Cell Culture Face Care Mask (Skin Biology Therapy).

• Lawanda  |19 марта 2010, 09:57#

У Матис есть маска именно для чувств. кожи - розовая линия. Правда, собственные впечатления не скажу - наносили в кабине красоты один раз, не распробовала, а пробников не дали.

• Olay75  |19 марта 2010, 10:33#

мне в кабине наносили маску от Пайо, сказали что успокаивающая,точного названия не помню. Покраснения сняла, и лицу стало хорошо, комфортно.

• katrinity  |19 марта 2010, 14:42#

мне из розовой линии маска от матис не понравилась , раздражение почти не снимает, химический запах какой то, ощущение силикона на лице, пленки, у меня иногда бывают сильные реакции и пятна, на умывалки и пилинги, особенно в период "женских радостей" и также сильно кожа реагирует на мороз, спасает сыворотка кларанс для чувст кожи, для меня супер средство. аптечные марки тоже не помогли.

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 13:23#

katichka , огромное спасибо!

• Vera0305  |19 марта 2010, 10:36#

Девочка-звезда, а какой эффект вы хотите от маски?

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 13:23#

Вера, здравствуйте! )))
              Хочу чтобы маска снимала покраснения, которые могут вызваны ветром,успокаивала и, по возможности, придавала гладкость ))). Может Вы мне посоветуете что-то еще?

• katichka  |19 марта 2010, 14:25#

Девочка-звезда,
                но маска - не продукт ежедневного применения, это дополнительный уход. Может, Вам задуматься о дневном и ночном кремах для чувствительной кожи. Или они у Вас уже есть?

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 14:58#

согласна, что не ежедневный уход. В настоящее время пользуюсь маской д/чувс кожи sos (Carita), но хочется попробовать еще что-то, а еще хочется не промахнуться с выбором, вот и спрашиваю совета. Хотя понимаю, что все средства ухода индивидуальны и кому-то хорошо, а кому-то плохо.
                  А уход у меня для комби кожи.

• Vera0305  |19 марта 2010, 14:46#

Да, у меня тоже как и у Кати возник вопрос, почему маска?
                  Я бы обратила внимание на сыворотки и специальные дневные кремы.
                  У Кларанс есть сыворотка для чувствительно кожи, которая снимает покраснения и успокаивает. Этой сывороткой можно дополнить ваш привычный дневной уход. Ее очень хвалят.
                  У Клиник есть разные средства для чувствительной кожи, которые и снимаю покраснения и маскируют их.
                  Сейчас идет распродажа продуктов от Comfort zone. У этой марки хорошая линия ухода за чувствительной кожей. В некоторых магазинах еще есть эти продукты, можете успеть купить за полцены.
                  Вот здесь можете посмотреть всю линейку:
                  http://www.comfortzo...

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 15:01#

Вера, спасибо!
                    Но сразу не смогу перейти на полный уход комфорт зон, страшно, вдруг не подойдет. Я не могу сказать, что красная всегда, нет )))). Просто от ветра бывает.

• Vera0305  |19 марта 2010, 15:22#

У них дневной крем хорошо защищает от ветра/холода и пр.
                      http://www.comfortzo...

А вообще, эффективно повышает устойчивость кожи к разным раздражителям хорошее увлажнение. Увлажненная кожа сама себя защищает. Может, вам просто дневной крем на более увлажняющий сменить?

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 20:27#

Более увлажняющий, возможно, пройти курс. Я пользуюсь линией от первых признаков старения и если просто пользоваться увлажняющим кремом, то этого будет мало.
                        Вера, а Вы какую марку ухода выбрали для себя?

• Vera0305  |19 марта 2010, 20:45#

У меня SBT с кое-какими добавлениями от Кларанс и Клиник.

Если не хотите менять линию ухода, тогда просто добавьте сыворотку для чувствительной кожи под свой обычный крем. Это, наверно, будет оптимально...

http://int.clarins.c... -repair-concentrate/C011101001/
                          http://www.clinique....

вы средствами какой марки пользуетесь?

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 21:03#

Я 3 года сидела ) на Эсте Лаудер, причем, перепробывала все кремы моей возрастной категории, даже в серию Ре-нутрив нос "сунула". Крема д/глаз мне у ЭЛ не нравятся, а уход за лицом оставляет хорошее впечатление. Перед НГ решила сменить марку на Саrita. Очень нравится крем для глазок Lisse intense. Но смущает большое кол-во парабенов в составе и низкий индекс на сайте sscindoctor.com. Плюс ко всему этому из-за низкого спроса этой марки наличие продукции ограниченно и вся она с истекающим сроком годности.

• Vera0305  |19 марта 2010, 21:18#

Мне нравится крем для глаз SBT. У него индекс на указанном сайте - 83,24. :)

Так вы планируете сменить марку или пока останетесь с ней и будете что-то добавлять?

• Девочка-звезда  |19 марта 2010, 21:25#

Планирую менять. КАк раз масочки у меня заканчиваются. Как только закончится сыворотка поменяю сразу все, так как крем можно и на тело домазать. Честно признаться присматриваюсь к Кадали. В КК записалась, но только на 27мая ))) ближе дат нет. Проникнусь и к SBT так как в этом форуме ветка посвящена этой марке и отзывы хорошие ).
                                Вера, а как долго Вы пользуете SBT и какими марками обходились до этого?

• Vera0305  |19 марта 2010, 21:33#

На SBT с февраля прошлого года. Она, вроде, дорогая косметика, но кремы универсальные (день/ночь), сыворотка и маска универсальные. И получается, если в других марках нужно покупать продукты под разные проблемы и в итоге набегает немаленькая сумма, то здесь все в одном флаконе и на круг по сумме выходит почти так же.
                                  До этого пробовала Ланком, Клиник, Биотерм. Ничего плохого про эти марки сказать не могу, но остановилась пока на SBT.
                                  Про Кадали тоже слышала только хорошее. Мне тоже любопытно попробовать....

• agat1508  |19 марта 2010, 20:43#

не нашла!

• Vera0305  |19 марта 2010, 20:52#

Я видела на Островитянова почти всю линейку для чувствительной кожи. Но это было 6 марта. Можно у них поинтересоваться, что из CZ осталось. Магазин Островитянова тут появляется, пишет.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи